Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Stiletto

Побег / Prison Break

Рекомендованные сообщения

первая такое говно я ебал,вторая чем-то отдалённо напоминает тот побег,что ебашил :buba:

У меня точно такие же ощущения сложились, думаю 3-я будет поёбывать вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shoitan

поблёвывал кстати с третьего стабильненько.

фокс такие пидары блядь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, после 2 сезона смотрел чисто от не хуй делать, 4 сезон убил ваще.... Скоро туда на 1 серию будут звёзд по-моему приглашать, сыграть какую-нить имбароль  :buba: Сериал стал диким говном, стиль 1 сезона потерялся во второй половине второго, когда появилась какая-то левая динамика, и половину приходилось додумывать и придумывать... А сейчас это вообще бредни обкуренного казаха  :subj:


575daa520.png

 

1467895m.gif

 

 

League Of Legends Download link - It awaits you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shoitan

да очевидно,что сериал логически закончился уже в первом сезоне,ну максимум еще пару серий как они съебываються,но ебливые мрази из фокса почуяли деньги и решили растянуть сериал,потом пришлось на коленке придумывать какие-то ебливые заговоры правительства,компании,ВТОРОЙ БЛЯДЬ ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ СУКА О_О Всё это делалось на коленке имхо :buba:

Ах да и майкл такое дерево ваще,никакой химии между сарой и ним ._ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего мне интересно, каким образом братец не отличил голову Сары от чьей то там?

Там типа темно было? А они прислали голову коня и бумажкой Сара:? Тут или братан полный лох, или Сара реально похожа на лошадь, что неотличить ....


575daa520.png

 

1467895m.gif

 

 

League Of Legends Download link - It awaits you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shoitan

ъда там был разговор типа майкл спрашивал линкольна её ли это была голова,тот сказал что да,но там было темно и он не вытаскивал её чтоб разглядеть :buba: Короче хуйню творят :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shoitan

Просто Линкольн видимо казах  :buba::subj::^^:

имхо он тупие хэч :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять посмотрите 3 серию, вот это охуенный эпизод, в сравнение с первыми двумя не ставится даже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха f[f[f Ти-бег с его усами гитлер вылитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-я серия норм так вышла, честно говоря я ожидал, что Побег превратится в полное гавно, но теперь мнение меняется с каждой серией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот сезон походу будет получше предыдущего, если конечно не задумываться какой маразм происходит на экране. Ведь по сути дела, кучке тормозных-неадекватов-имеющих-хобби-съебывать-из-тюрем, предстоит всего лишь спасти америку (а может и весь мир) от мега-злобной-корпорации (странно что ей не русские управляют, а то лысый тип весьма подходил бы на роль типа из русской мафии/правительства ) которая контролирует всю экономику и правительство пиндостана.... Кажетсо я что то подобное видел в комиксах по супер мена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 серия такая срань, если честно....

Не могут снять монитор, привязанный к ноге, когда наручники умели снимать и трубы откручивать... в серверной когда они тусили, работникам компании почты как-будто похер, что чувак в бомжефутболке тусил в серверной...

И снятие на мобилу встречи компании, по любому, там охрана таких людей не запалила махыч и погоню на той стороне электростанции и ваще не в курсе , что там происходило...

Единственный здравомыслящий человек - оказался Белек... Короче сюжет высасывают из пальца , и отсутствие классических приемов первых сезонов угнетает до нельзя ((


575daa520.png

 

1467895m.gif

 

 

League Of Legends Download link - It awaits you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-я серия лучше 1-ой и 2-ой вместе взятых.

 

я еще не смотрел, приду с работы и вперед  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Intro долпоёп ебаный ты был хоть раз на электростанции или заводе?? ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО МИНИ ГОРОДА???

а про серверную : ты думаешьв все блядь такие параноики ебаные как ты и ищут бомжа в  кофте взглядом всё время находясь на работе?? Мб для этого и существуют пропуска(который спизжен) чтобы не парится за такую хуйню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лана все четко было

белек сука улыбнул в этом сезоне  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Intro долпоёп ебаный ты был хоть раз на электростанции или заводе?? ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО МИНИ ГОРОДА???

а про серверную : ты думаешьв все блядь такие параноики ебаные как ты и ищут бомжа в  кофте взглядом всё время находясь на работе?? Мб для этого и существуют пропуска(который спизжен) чтобы не парится за такую хуйню?

 

 

 

Бле, как тогда скофилд с 1 стороны минигорода прошёл на другую сторону этого города пешком, снял там всех и приехал обратно на такси, с той точки, где они кинули его изначально...

 

ГПС мониторы наверное тоже прибиты к ним гвоздями...

 

 

Спецпропуск, ояебу, присмотрись блядь, все в фирме были в костюмах и бомжеСкофилд весьма вписывался в общую Массу, на сисадмина чё т не тянет он, без свитера и бороды...

Так что прочти хуйню которую ты написал, и извинись..

Прочел 2 строчки от поста и уже постит хуйню...

 

МБ у людей , которые правят половиной планеты охрана не настолько ебанутая, что даст все 5 лиц снимать на видео телефона ??? Или это тоже херня...


575daa520.png

 

1467895m.gif

 

 

League Of Legends Download link - It awaits you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- САДИСЬ ЗА СВОЮ МАШИНКУ ДЛЯ ЗАДРОТОВ И РАБОТАЙ

 

УБИЛООООООООООО

 

ПРОСТО ПРЭЙ

:buba: Да, Линкольн нормально глумится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...