Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Магов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

Ебола с координаторами это конечно очень полезно для магов и элементалистов, когда это могут видеть мафы. :fuckyea:

Ну это относительно.

Например сегодня мы договариваемся скинуть все элементы Инвокеру1, а мафы пусть ломают голову, что он кастанет  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chernobylec

да, втф тоже знатный плывун

забыл добавить "жаль голоса слил как соска"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Прекрати пожалуйста  :lol: Сегодня один из элементалистов вступает в конфу со мной.  :spy:

:fie:

 

Я предложил меня чекнуть чтобы оба элементалиста были уверены, а не конфу делать.

Ты можешь предлагать что хочешь и кому хочешь, жаль что это ничего не меняет.  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрати пожалуйста  :lol: Сегодня один из элементалистов вступает в конфу со мной.  :fie:

:fuckyea:

 

Я предложил меня чекнуть чтобы оба элементалиста были уверены, а не конфу делать.

как блять оба элементалиста будут в тебе уверены, если они блять без конфы или ты им предлагаешь вскрываться во второй день?

 

Я даже не знаю  :spy:

 

огонь + вода = ослабляет разум мага, заставляя того рассказать всё о себе Элементалисту (чек,узнает точную роль цели) В случае использования Элемента Света, результат чека узнают оба элементалиста (если чек прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебола с координаторами это конечно очень полезно для магов и элементалистов, когда это могут видеть мафы. :fuckyea:

Ну это относительно.

Например сегодня мы договариваемся скинуть все элементы Инвокеру1, а мафы пусть ломают голову, что он кастанет  :fie:

ты выше читай, аналитический гений координации.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ебола с координаторами это конечно очень полезно для магов и элементалистов, когда это могут видеть мафы. :fuckyea:

Ну это относительно.

Например сегодня мы договариваемся скинуть все элементы Инвокеру1, а мафы пусть ломают голову, что он кастанет  :fie:

Ну вот кастанул он что-нибудь из того что не отображается в резалтах, и что дальше? Как ты дальше будешь координировать не зная что у него осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут издал указ Верховного Повелителя Первого Дня

 

 

УКАЗ МУРРЯНЫЧА НОМЕР 1-У ОТ 28.11.2011 "О НЕКОТОРЫХ ЗАПРЕТАХ, СВЯЗАННЫХ С ЗАПЛЫВАМИ ИГРОКОВ В МАФИЮ"



Преамбула.



 

 

1. Данное положение распространяется на любого игрока, ведущего, помощника ведущего (далее - игроки), обса, уёбка с продоты, уёбка с гарены, гостя, а также любое другое лицо, непосредственно либо с помощью иных лиц, либо технических средств ознакамливающееся с содержанием раздела "Мафия" на сайте prodota.ru (далее - третьи лица).

 

2. Действие данного указа бессрочно и имеет обратное действие.

 

3. Данный указ применяется на территории всея Интернетов.

 

4. Данный указ не может быть отменён иначе чем в порядке, предусмотренном издающим его органом.

 

5. Любые запреты на нападки на Лионеля, сделанные до издания данного указа, ничтожны.

 

 

Содержательная часть



 

6. Запрещается каким-либо образом запрещать нападать на Лионеля, либо препятствовать их осуществлению.

 

7. Лица, уличённые в препятствовании нападкам на Лионеля, либо запрещающие, либо иным образом ограничивающие право игроков и третьих лиц на нападки на Лионеля, несут ответственность на общих основаниях.

 

 

Санкционная часть.



 

 

8. Основанием ответственности является препятствование нападкам на Лионеля, либо запрет, либо иные действия,  ограничивающие право игроков и третьих лиц на нападки на Лионеля.

 

8.1. Допустимо применение следующих мер ответственности:

а) Единичка

б) Двоечка

в) Ансап на все мафии

г) Бан

д) Перманентный бан

е) Конфа с Ваней

ж) Удаление обеих шлюх

з) Лисы

 

 

9.2. Меры ответственности и порядок их применения в каждом конкретном случае избирается органом, издавшим данный указ.

 

 

 

Заключительные и переходные положения.



 

 

10. Данный акт ни в коей мере не умаляет охуенности пользователей:

 

АЛС

МВП

ЛИГ

Меттрим

Визард

Хавк

 

11. Годфри хуй.

 

12. Пункты 10. и 11. не подлежат изменению иначе, чем в порядке издания нового акта тем же органом.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебола с координаторами это конечно очень полезно для магов и элементалистов, когда это могут видеть мафы. :fuckyea:

Ну это относительно.

Например сегодня мы договариваемся скинуть все элементы Инвокеру1, а мафы пусть ломают голову, что он кастанет  :fie:

Ну вот кастанул он что-нибудь из того что не отображается в резалтах, и что дальше? Как ты дальше будешь координировать не зная что у него осталось?

Тогда будем думать, но логичнее всего скинуть в этот день элементы наоборот, чем в предыдущий.

В любом случае координатор - цель для мафии, а роль минус обычный мж - это же лучше чем минус маг или Инвокер, так что сливать меня днем мирному городу - это как-то тупо, учитывая что я нормальное мясо на ночь

 

ДА Я ЖАННА ДАРК БЛЯТЬ

ЖЕРТВУЮ РАДИ ВАС ВСЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступила новая личка, я теперь мж. Буду держать вас на пульсе событий.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

избирается органом, издавшим данный указ.

Мурр царь!!!!!!!!! Но я боюсь представить, что же это за орган издавший такой указ, и какие меры наказания он изобретёт  :fuckyea::fie::spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурр, блять, СТЕНАТЕКСТА КРОВЬ ИЗ ГЛАЗ И ВСЕ ТАКОЕ  :fuckyea::fie::spy:

 

 

соси

 

Все равно у тебя по прежнему 7 баллов, уеба  :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

избирается органом, издавшим данный указ.

Мурр царь!!!!!!!!!

:fuckyea:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень рискованная затея, ведь даже если они тебя чекнут со светом и узнают оба что ты мафия, не будут же они вскрываться чтобы тебя спалить. Более того эти все координации только позволяют мафам знать что элементалисты будут делать ночью и напрашивается вопрос - нахуй это надо вообще.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурр, ты в Ваню за что накидывал?....Я перечитал, так и не понял, прости.  :fuckyea:


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурр, ты в Ваню за что накидывал?....Я перечитал, так и не понял, прости.  :fuckyea:

ЭТО БЛЯТЬ ПОКА САМОЕ ВАЖНОЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В ТОПИКЕ, ДА?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это то, что мне интересно понять. Нуканехуй тут  :fuckyea:


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты теперь каждого спроси за ОСНОВАНИЕ ЕГО ГОЛОСА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я накидывал в ваню потому что движуха в его сторону тронулась, ну и потому что я безмозглых не очень люблю, офк :fuckyea:

 

Для меня, в принципе, до врыва ЛИОНЕЛЯ было два варианта на слив - ваня или дуд.

 

:fie:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень рискованная затея, ведь даже если они тебя чекнут со светом и узнают оба что ты мафия, не будут же они вскрываться чтобы тебя спалить. Более того эти все координации только позволяют мафам знать что элементалисты будут делать ночью и напрашивается вопрос - нахуй это надо вообще.

Я просто предложил - это же как один из вариантов.

Инвокеры вообще могут меня не слушать, я все равно буду писать что думаю по поводу наилучшего распределения элементов ночью. Мы понижаем шансы рандома и заставлчем мафию ошибаться или вообще потратит свой килл на меня, хот ьони и 100% знают, что я обычный мж.

 

Короче идея в том, чтобы вместе решать что лучше давать Инвокерам, потому что и маги и сами иновокеры могут быть либо ньюфагами, либо просто сеттинг не читали. А так мы коолегиально им помогаем + можем запалить мафию на том, что они будут проталкивать какие-то левые идеи на обсуждении про элементы.

 

Все продумано, блять  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ебола с координаторами это конечно очень полезно для магов и элементалистов, когда это могут видеть мафы. :fuckyea:

Ну это относительно.

Например сегодня мы договариваемся скинуть все элементы Инвокеру1, а мафы пусть ломают голову, что он кастанет  :fie:

Ну вот кастанул он что-нибудь из того что не отображается в резалтах, и что дальше? Как ты дальше будешь координировать не зная что у него осталось?

Тогда будем думать, но логичнее всего скинуть в этот день элементы наоборот, чем в предыдущий.

В любом случае координатор - цель для мафии, а роль минус обычный мж - это же лучше чем минус маг или Инвокер, так что сливать меня днем мирному городу - это как-то тупо, учитывая что я нормальное мясо на ночь

 

ДА Я ЖАННА ДАРК БЛЯТЬ

ЖЕРТВУЮ РАДИ ВАС ВСЕМ

Вот ты сам то понял что ты предлагаешь сейчас? Вот представь, ты скоординировал всех магов ( :spy:) и они дали все свои элементы инвокеру 1, второй в это время сосёт болт и ничего полезного не делает, он зол и обижен на тебя за то что ты его обделил. Первый что-то юзает, что хер знает, резалты - хер знает, какие элементы у него остались - хер знает. но не беда, ты же всё продумал и теперь даёшь все элементы обозлённому на тебя элементалисту 2. А первый теперь либо курит и злится на тебя, либо соображает какую-то абилку из оставшихся элементов (ну тут хорошо и может выпасть абилка с резалтом, она покажет что он делал в первую ночь, но это даст только больше вопросов и будет только проще всех запутать). И что мы имеем в итоге на третий день? Если второй элементалист опять использовал абилку без резалтов в топане, то опять давать все 5 элементов первому? И по сути мы получаем 6 активных действий в ночь, вместо 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...