Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Магов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

сука опять этот полуёбок заводит свою ебливую шарманку

 

 

докажите покажите расскажите

 

 

а сам несёт свою хуйню основанную на ПОНОСЕ БЛЯТЬ ГОРОХОВОМ

Если ты интеллектуальный импотент, то так и скажи.

А я уже раньше там предложил самый полезный скилл для инвокеров на эту ночь по моему мнению.

Только всех ебет усмотреть в моих постах какой-топодъеб а не вникнуть в суть и понять, что это единственно верный путь для победы города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лионел,просьба вскрываться активов на второй день как бы не очень идея. дальше сам домысли

Да какая нахуй просьба вскрываться активов? Где я такое просил?  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да нет смысла ходить вокруг да около. У нас куча полезных кандидатов на клетку. Имея клетку у одного инвокера, второму остаётс возможность создать конфу. Я весьма не против получить конфу с элементалистом  :fie: Везде получается профит  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет смысла ходить вокруг да около. У нас куча полезных кандидатов на клетку. Имея клетку у одного инвокера, второму остаётс возможность создать конфу. Я весьма не против получить конфу с элементалистом  :spy: Везде получается профит  :fuckyea:

Вот пацан уже начал мыслить в верном направлении - как умно распределить скиллы.

Только если ты мафиозное ебало, то Инвокер запалится, а моя идея с 100% блоком 1 килла имхо лучше.

Дискасс  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс, ты мж без роли?


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Алс, ты мж без роли?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс, ты мж без роли?

Да.

Верю :fuckyea:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да нет смысла ходить вокруг да около. У нас куча полезных кандидатов на клетку. Имея клетку у одного инвокера, второму остаётс возможность создать конфу. Я весьма не против получить конфу с элементалистом  :lol: Везде получается профит  :fuckyea:

Вот пацан уже начал мыслить в верном направлении - как умно распределить скиллы.

Только если ты мафиозное ебало, то Инвокер запалится, а моя идея с 100% блоком 1 килла имхо лучше.

Дискасс  :fie:

Я тебе это сказал как только ты попытался внедрить идею про координирование.  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс, ты мж без роли?

Да.

Верю :fuckyea:

Кто бы сомневался  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алс, ты мж без роли?

Да.

Верю :fuckyea:

Кто бы сомневался  :fie:

Съеби, гниль.

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет смысла ходить вокруг да около. У нас куча полезных кандидатов на клетку. Имея клетку у одного инвокера, второму остаётс возможность создать конфу. Я весьма не против получить конфу с элементалистом  :lol: Везде получается профит  :fuckyea:

Вот пацан уже начал мыслить в верном направлении - как умно распределить скиллы.

Только если ты мафиозное ебало, то Инвокер запалится, а моя идея с 100% блоком 1 килла имхо лучше.

Дискасс  :fie:

Я тебе это сказал как только ты попытался внедрить идею про координирование.  :spy:

Ок, не вопрос.

Но только все таки идея про 100% блок 1 килла имхо получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лионел,просьба вскрываться активов на второй день как бы не очень идея. дальше сам домысли

Да какая нахуй просьба вскрываться активов? Где я такое просил?  :fuckyea:

сеттинг не читал, но не думаю, что активы мж в конфе. и чтоб твою мжшность доказать чекер должен вскрыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вано сеттинг не читал, но осуждает :fuckyea:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лионел,просьба вскрываться активов на второй день как бы не очень идея. дальше сам домысли

Да какая нахуй просьба вскрываться активов? Где я такое просил?  :fuckyea:

сеттинг не читал, но не думаю, что активы мж в конфе. и чтоб твою мжшность доказать чекер должен вскрыться

Почитаешь сеттинг - будет что обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вот смотри элементарный вариант с блоком одного из пороков:

Мы в топике решаем блочить гнев? Он тупо походит завтра и ничего по сути не потерет (ведь кил в 2 дня), решаем блочить подлость - мафы об этом знают и если там есть хоть 1 не упоротый, подлость не пойдёт исполнителем. В чём профит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавк ушёл спать  :fie:

 

 

Мне не с кем в доту играть  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ilze-то с ролью

 

верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотри элементарный вариант с блоком одного из пороков:

Мы в топике решаем блочить гнев? Он тупо походит завтра и ничего по сути не потерет (ведь кил в 2 дня), решаем блочить подлость - мафы об этом знают и если там есть хоть 1 не упоротый, подлость не пойдёт исполнителем. В чём профит?

Мы сегодня лишаем мафию 100% килла, то есть повышаем вероятность выжить Инвокерам и Магам.

Кроме того мафия не получит дополнительную душу, а души для них на ранней стадии игры - это как воздух, ведь это развязывает им руки и дает возможность ходить более разнообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотри элементарный вариант с блоком одного из пороков:

Мы в топике решаем блочить гнев? Он тупо походит завтра и ничего по сути не потерет (ведь кил в 2 дня), решаем блочить подлость - мафы об этом знают и если там есть хоть 1 не упоротый, подлость не пойдёт исполнителем. В чём профит?

Мы сегодня лишаем мафию 100% килла, то есть повышаем вероятность выжить Инвокерам и Магам.

Кроме того мафия не получит дополнительную душу, а души для них на ранней стадии игры - это как воздух, ведь это развязывает им руки и дает возможность ходить более разнообразно.

никакого понта нет, у гнева кд в один день, так что ему срать

так же в мафии есть два исполнителя и малополезные блокер с любовницей

 

да, я прочитал сеттинг :fuckyea:

 


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...