Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Магов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

Короче читаю я блять дальше, дохожу до 48 страницы, а тут ойзер отвечает на симпу лионелля, которая была еще вначале, а потом через полторы минуты выдает, что до него дошла инфа, что втф поплыл. Напрашивается вопрос - уебать ему предварительный или двойкой сразу?

проще ребятам в подворотне ответить на вопрос:"есть бабки?", чем на такую серьезную предъяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня прочел одну книгу для подростков за всю свою жизнь и выебывается  :rickroll:

я и одной не прочёл

:geys:

никогда бы не подумал

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно слить втф, а потом, когда хавк назовет неправильную конфу смело называть его пиздаболом


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Ваня прочел одну книгу для подростков за всю свою жизнь и выебывается  :rickroll:

я и одной не прочёл

:geys:

никогда бы не подумал

тоже испытал шок, такой ЭРУДИТ и книг не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Можно слить втф, а потом, когда хавк назовет неправильную конфу смело называть его пиздаболом

А щас я прям не могу этого сделать  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня прочел одну книгу для подростков за всю свою жизнь и выебывается  :rickroll:

я и одной не прочёл

:geys:

никогда бы не подумал

тоже испытал шок, такой ЭРУДИТ и книг не читал

В это сложно поверить. многие были шокированы после того как узнали. Это чистейшая правда.

 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Ну дюд точно доктор философских наук, не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче читаю я блять дальше, дохожу до 48 страницы, а тут ойзер отвечает на симпу лионелля, которая была еще вначале, а потом через полторы минуты выдает, что до него дошла инфа, что втф поплыл. Напрашивается вопрос - уебать ему предварительный или двойкой сразу?

проще ребятам в подворотне ответить на вопрос:"есть бабки?", чем на такую серьезную предъяву.

я тебе поверил - Ойзер Ойзер

 

Илзе, я надеюсь то была не ирония.

 

Семен, я бы с удовольствием, но как видишь есть кандидат посочнее.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Не, я вообще после этого ушатал бы ойсера в момент, но голоса проебана

Ну мб король дочитает и перевернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На замену Воиду

идет

ЛИГ

всегда бы так

 

 

я передумал насчет втфа, сворачиваем в дигрея


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Илзе выделяется образованностью тут поболее других. хотел бы я видеть, как он в своей шаражке выклянчивал у декана отсрочки :rickroll::geys::subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче читаю я блять дальше, дохожу до 48 страницы, а тут ойзер отвечает на симпу лионелля, которая была еще вначале, а потом через полторы минуты выдает, что до него дошла инфа, что втф поплыл. Напрашивается вопрос - уебать ему предварительный или двойкой сразу?

проще ребятам в подворотне ответить на вопрос:"есть бабки?", чем на такую серьезную предъяву.

я тебе поверил - Ойзер Ойзер

 

Илзе, я надеюсь то была не ирония.

 

Семен, я бы с удовольствием, но как видишь есть кандидат посочнее.

это была проверка, и ты её прошёл :geys:

но пиво на асусе будешь сам покупать :rickroll:


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, появление лига  :rickroll::geys::subj::yes::rickroll: :rickroll: :rickroll: :rickroll: :lol::pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, появление лига  :rickroll::geys::subj::yes::rickroll: :rickroll: :rickroll: :rickroll: :lol::pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

явление короля народу

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семен, я могу на него не приехать, ну разве что пообсить, да как раз пивка попить, если будет все тип-топ, то и тебя угощу.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втрое пришествие  :peacehaver:


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пизду, начал читать с 15, на 17 утер кровавую слезу и забил хуй

Если были какие-то поползновения в мою сторону, повторите

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семен, я могу на него не приехать, ну разве что пообсить, да как раз пивка попить, если будет все тип-топ, то и тебя угощу.

бтв, будет же не в арене. :rickroll:

можно будет ещё Мизу взять в долю и норм по висеть :-_-:


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пизду, начал читать с 15, на 17 утер кровавую слезу и забил хуй

Если были какие-то поползновения в мою сторону, повторите

:rickroll:

тебе пиздец, вскрывайся

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, появление лига  :rickroll::geys::subj::yes::rickroll: :rickroll: :rickroll: :rickroll: :lol::pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

явление короля народу

Фенфир побежал менять пароль на акке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...