Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Магов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

Гость Junk-1

Илзе выделяется образованностью тут поболее других. хотел бы я видеть, как он в своей шаражке выклянчивал у декана отсрочки :rickroll::geys::subj:

я учился в топовом федеральном вузе этой страны, пошел нахуй, петух

Отсрочек у декана выпрашивать не приходилось, потому что он мудак и мои просьбы его бы врятли тронули, а я был слишком охуевшим, чтобы подстраиваться под систему  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стигма ,метрим и лиссандер имеет охуенные шансы на замену перед ночью

ну или молнию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на полном серьезе агитирую против Ойзера - он ответил на симпу лионелля в 11.40 по московскому времени, а эти все наезды на втф начались уже днем, как он за полторы минуты успел все прочитать, к тому же такие посты это просто классическое палево.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, появление лига  :rickroll::geys::subj::yes::rickroll: :rickroll: :rickroll: :rickroll: :lol::pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

явление короля народу

Фенфир побежал менять пароль на акке

я чото пропустил?

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на полном серьезе агитирую против Ойзера - он ответил на симпу лионелля в 11.40 по московскому времени, а эти все наезды на втф начались уже днем, как он за полторы минуты успел все прочитать, к тому же такие посты это просто классическое палево.

ты посты дигрея видел аще?

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стигма ,метрим и лиссандер имеет охуенные шансы на замену перед ночью

ну или молнию

меттрим отписывался что-то про плохое настроение и что он пошел топик читать.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на полном серьезе агитирую против Ойзера - он ответил на симпу лионелля в 11.40 по московскому времени, а эти все наезды на втф начались уже днем, как он за полторы минуты успел все прочитать, к тому же такие посты это просто классическое палево.

ты посты дигрея видел аще?

видел, но там больше несло неадекватностью и агром в сторону лионелля, хотя я мб что-то пропустил, кинь ссылочку.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я чото пропустил?

Тайна покрытая мраком, как лиг вычислил конфу из чемиста, фенфира, люкселя, зондера и ещё кого-то за 2 дня. говорят тут замешан пароль от ака фенфира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тоже воняет, но Ойзер намного-намного сочнее.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ладно, раз вы отказались убивать сеприта, то пока что его оставим.

Дигрэй адовый пиздец.

Все предъявы к ойсеру только за то что он за мало времени типа перечитал топан? Я всё так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Илзе выделяется образованностью тут поболее других. хотел бы я видеть, как он в своей шаражке выклянчивал у декана отсрочки :rickroll::geys::subj:

я учился в топовом федеральном вузе этой страны, пошел нахуй, петух

Отсрочек у декана выпрашивать не приходилось, потому что он мудак и мои просьбы его бы врятли тронули, а я был слишком охуевшим, чтобы подстраиваться под систему  :yes:

топ вуз где?

где-где?

 

:опять этот смайл:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ваня, есть всего 2 федеральных вуза в россии, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Илзе выделяется образованностью тут поболее других. хотел бы я видеть, как он в своей шаражке выклянчивал у декана отсрочки :rickroll::geys::subj:

я учился в топовом федеральном вузе этой страны, пошел нахуй, петух

Отсрочек у декана выпрашивать не приходилось, потому что он мудак и мои просьбы его бы врятли тронули, а я был слишком охуевшим, чтобы подстраиваться под систему  :yes:

топ вуз где?

где-где?

 

:опять этот смайл:

ЮФУ погугли, блядина из текстильного техникума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиссандер меняется на Дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Илзе выделяется образованностью тут поболее других. хотел бы я видеть, как он в своей шаражке выклянчивал у декана отсрочки :rickroll::geys::subj:

я учился в топовом федеральном вузе этой страны, пошел нахуй, петух

Отсрочек у декана выпрашивать не приходилось, потому что он мудак и мои просьбы его бы врятли тронули, а я был слишком охуевшим, чтобы подстраиваться под систему  :rickroll:

топ вуз где?

где-где?

 

:опять этот смайл:

ЮФУ погугли, блядина из текстильного техникума

там только лучшие преподы. остальных ссылают в центр :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, раз вы отказались убивать сеприта, то пока что его оставим.

Дигрэй адовый пиздец.

Все предъявы к ойсеру только за то что он за мало времени типа перечитал топан? Я всё так понял?

его не было ведь до этого в топике, или ты хочешь сказать, что читая почти весь топик он обратил внимание ТОЛЬКО на симпу лионеля И ТОЛЬКО на заплыв ВТФ?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пизду, начал читать с 15, на 17 утер кровавую слезу и забил хуй

Если были какие-то поползновения в мою сторону, повторите

:rickroll:

тебе пиздец, вскрывайся

vskr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче читаю я блять дальше, дохожу до 48 страницы, а тут ойзер отвечает на симпу лионелля, которая была еще вначале, а потом через полторы минуты выдает, что до него дошла инфа, что втф поплыл. Напрашивается вопрос - уебать ему предварительный или двойкой сразу?

проще ребятам в подворотне ответить на вопрос:"есть бабки?", чем на такую серьезную предъяву.

я тебе поверил - Ойзер Ойзер

 

Илзе, я надеюсь то была не ирония.

 

Семен, я бы с удовольствием, но как видишь есть кандидат посочнее.

Huxy9_ce5e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвп с илзе в конфе. это я так, на всякий случай, если меня уебут

62573741_b_3f0398f756d076ca83209a9b51fa91bb.jpg

:rickroll:

 

Это ты ТАК пообещал играть хорошо?

Прошу, убейте это днище ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...