Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Магов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

Гость Junk-1

Илзе выделяется образованностью тут поболее других. хотел бы я видеть, как он в своей шаражке выклянчивал у декана отсрочки :rickroll::geys::subj:

я учился в топовом федеральном вузе этой страны, пошел нахуй, петух

Отсрочек у декана выпрашивать не приходилось, потому что он мудак и мои просьбы его бы врятли тронули, а я был слишком охуевшим, чтобы подстраиваться под систему  :rickroll:

топ вуз где?

где-где?

 

:опять этот смайл:

ЮФУ погугли, блядина из текстильного техникума

там только лучшие преподы. остальных ссылают в центр :yes:

мне просто интересно - что закончил ты? Ну я пойму если ты кукарекаешь отучившись во ВШЕ/МГУ/МГИМО/МФТИ, но если нет - съеби и не позорься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

универ, которому всего 5 лет, стал дохуя топовым сразу

понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заебался уже читать


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заебался уже читать

ты зря потерял время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

универ, которому всего 5 лет, стал дохуя топовым сразу

понял

ОК, универ основанный на базе  варшавского королевского университета разумеется является шарагой  :rickroll: ПОшли нахуй, позорные выблядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ладно, раз вы отказались убивать сеприта, то пока что его оставим.

Дигрэй адовый пиздец.

Все предъявы к ойсеру только за то что он за мало времени типа перечитал топан? Я всё так понял?

его не было ведь до этого в топике, или ты хочешь сказать, что читая почти весь топик он обратил внимание ТОЛЬКО на симпу лионеля И ТОЛЬКО на заплыв ВТФ?

Ну на самом деле мне просто больше запомнился мартини, который читая 40 страниц топика умудрялся ещё и отвечать на ласт посты к себе (которые появлялись пока он читал топик). И вообще ни на что не обратил внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пока по тому, что уже прочёл: попытки лионеля направить магов инвокерам - это самое адекватное из того, что было в топане, ибо иначе элементалисты будут со всякой рандомной хуйнёй вместо чеков и прочих подходящих по ситуации скиллов, а то что мафия знает что у 1 элементалиста чек, а у 2 скажем клетка, то это им нихуя не даст, ибо юзать свои активки элементалисты будут как сами захотят. Щас дочитаю и разберемся что кому дать, хотя в 1 ночь пока мафия без душ офк лучше всего дать именно усиленный чек, чтобы 2 элементалиста узнали чью-то роль.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, раз вы отказались убивать сеприта, то пока что его оставим.

Дигрэй адовый пиздец.

Все предъявы к ойсеру только за то что он за мало времени типа перечитал топан? Я всё так понял?

его не было ведь до этого в топике, или ты хочешь сказать, что читая почти весь топик он обратил внимание ТОЛЬКО на симпу лионеля И ТОЛЬКО на заплыв ВТФ?

Ну на самом деле мне просто больше запомнился мартини, который читая 40 страниц топика умудрялся ещё и отвечать на ласт посты к себе (которые появлялись пока он читал топик). И вообще ни на что не обратил внимание.

этого кадра тоже заметил, но как увидел эти 2 поста ойзера я просто не верю, что он мж.

А пост в виде моего ника(странно, что не болдом еще, это же такой коронный способ) вообще снимает все вопросы.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, раз вы отказались убивать сеприта, то пока что его оставим.

Дигрэй адовый пиздец.

Все предъявы к ойсеру только за то что он за мало времени типа перечитал топан? Я всё так понял?

его не было ведь до этого в топике, или ты хочешь сказать, что читая почти весь топик он обратил внимание ТОЛЬКО на симпу лионеля И ТОЛЬКО на заплыв ВТФ?

Ну на самом деле мне просто больше запомнился мартини, который читая 40 страниц топика умудрялся ещё и отвечать на ласт посты к себе (которые появлялись пока он читал топик). И вообще ни на что не обратил внимание.

этого кадра тоже заметил, но как увидел эти 2 поста ойзера я просто не верю, что он мж.

А пост в виде моего ника(странно, что не болдом еще, это же такой коронный способ) вообще снимает все вопросы.

твой ник подчеркивает твое безумие, юноша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Лиг туда же, может быть эти спевшиеся два гениальных ума далеки нашему пониманию, но тогда такие элементарные вещи как палево Ойзера не могло скрыться от них и подавно.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, раз вы отказались убивать сеприта, то пока что его оставим.

Дигрэй адовый пиздец.

Все предъявы к ойсеру только за то что он за мало времени типа перечитал топан? Я всё так понял?

его не было ведь до этого в топике, или ты хочешь сказать, что читая почти весь топик он обратил внимание ТОЛЬКО на симпу лионеля И ТОЛЬКО на заплыв ВТФ?

Ну на самом деле мне просто больше запомнился мартини, который читая 40 страниц топика умудрялся ещё и отвечать на ласт посты к себе (которые появлялись пока он читал топик). И вообще ни на что не обратил внимание.

этого кадра тоже заметил, но как увидел эти 2 поста ойзера я просто не верю, что он мж.

А пост в виде моего ника(странно, что не болдом еще, это же такой коронный способ) вообще снимает все вопросы.

твой ник подчеркивает твое безумие, юноша

что ж в нем такого безумного в отличии от твоего глубокосмыслового ника, седовласый мудрый старец?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йосер слабо дефится


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Лиг туда же, может быть эти спевшиеся два гениальных ума далеки нашему пониманию, но тогда такие элементарные вещи как палево Ойзера не могло скрыться от них и подавно.

ща всё будет, мне просто уже лень про всех по 1 писать.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

И Лиг туда же, может быть эти спевшиеся два гениальных ума далеки нашему пониманию, но тогда такие элементарные вещи как палево Ойзера не могло скрыться от них и подавно.

Лиг просто не так понял что предлагал лионель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йосер слабо дефится

Так а че дефиться раньше времени. Золотое правило мафии: тебя не сливают, двоечек нет- ваще не рыпайся :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, даже фенфир заметил это. Пацаны, это же реальный шанс выгнать мафа в первый день, я вообще не верю в другую роль у него.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йосер слабо дефится

y_97011787.jpg

 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йосер слабо дефится

Так а че дефиться раньше времени. Золотое правило мафии: тебя не сливают, двоечек нет- ваще не рыпайся :rickroll:

Ты ему это в конфе подсказал уже?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе поддерживаю переворот в йосера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йосер слабо дефится

Так а че дефиться раньше времени. Золотое правило мафии: тебя не сливают, двоечек нет- ваще не рыпайся :rickroll:

Ты ему это в конфе подсказал уже?

да не, я это к тому что накиньте двоечек в этого червя и посмотрим как он будет вертеться на раскаленной сковороде. пока что ему ничего не угрожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...