Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vortex

DotA 2 FAQ #2

Рекомендованные сообщения

Ну почему стим такие уебаны?С этими неполноценными акками пиздец какой-то.Т.е. если я высылаю кому-то инвайт - у него норм акк,но мой при этом остаётся неполноценным.Ну что это?


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно так и должно быть, но если ставить dota_cheap_water 1 или аналогично этой команде поставить низкую детализацию воды, то как буд-то статичное изображение передвигается под водой, при движение камеры. Помимо того, что убого смотрится, ещё и жудко мешает. При моих 30-40 фпс, экономия 5ти фпс была-бы идеальной. Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно так и должно быть, но если ставить dota_cheap_water 1 или аналогично этой команде поставить низкую детализацию воды, то как буд-то статичное изображение передвигается под водой, при движение камеры. Помимо того, что убого смотрится, ещё и жудко мешает. При моих 30-40 фпс, экономия 5ти фпс была-бы идеальной. Кто-нибудь сталкивался?

таже хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно так и должно быть, но если ставить dota_cheap_water 1 или аналогично этой команде поставить низкую детализацию воды, то как буд-то статичное изображение передвигается под водой, при движение камеры. Помимо того, что убого смотрится, ещё и жудко мешает. При моих 30-40 фпс, экономия 5ти фпс была-бы идеальной. Кто-нибудь сталкивался?

играй в 1 доту  :mameprivet: это надо же быть раковым что бы играть при 30 фпсе


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю тоже с 30-40 фпс

такая хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем раковые долбоебы ? :buba:

играбельный фпс и есть 30-40(50) для игр жанра RTS и т.д

когда фпс постоянно скачет или меньше 25 это уже другое дело

если вы привыкли что в дота 1 фпс 65 это не значит что меньше это не играбельно

 

разница между 65 и 40 есть , но для глаза она практически незаметна , если в игре фпс стабилен и держится в определенных промежутках например в доте 2 - 30-40 фпс (всегда , при обычном фарме на лайне и например в замесах) , значит можно спокойно играть.

 

для человеческого глаза минимальный фпс 25 , то есть если фпс меньше 25 то начинается адовый пиздец.

 

да и к релизу Доту 2 оптимизируют куда лучше чем щас и фпс будет выдавать больше .

 

моему компу 4 года

играю на максимальном разрешение без никому ненужной вертикальной синхранизации , сглаживания и теней

фпс 40+ , разницы с дотой 1 где у меня 65 фпс абсолютно никакой .


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~

 

fps_max 100

cl_updaterate 101

rate 25000

 

 

~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли как нибудь сменить фон количества голда? или увеличить размер

а то желтыми цифрами на оранжевом фоне  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 пост посмотреть пробовал?

откуда только такие берутся.

нахуй мне первый пост,я элита еба,мне инфу подносят на блюде нахуй золотой :rickroll:

элитный уебан остался без инфы :hatol:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, после апдейта разрешение слетело и снова стало fullscreen. Так каждый раз будет?


 

<3 Di

yyDLpg9SP2w.jpg

 

 

 

<3 Jessi

tumblr_m2xaqsAKK81qz7ltxo1_500.jpg

 

 

 

<3 Queen of Pain

akpvbgiqobu.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, после апдейта разрешение слетело и снова стало fullscreen. Так каждый раз будет?

Так уже было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны помогите! дота 2 вылетает сразу на загрузке назад на рабочий стол! началось это только сегодня, после апдейта, до этого всё нормально игралось. уже переустанавливал стим/доту, перегружал комп, делала Verify Game Cache в стиме - нихуя не помогает! Пожалуйста кто знает подсобите, а то пошпилить охота очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны помогите! дота 2 вылетает сразу на загрузке назад на рабочий стол! началось это только сегодня, после апдейта, до этого всё нормально игралось. уже переустанавливал стим/доту, перегружал комп, делала Verify Game Cache в стиме - нихуя не помогает! Пожалуйста кто знает подсобите, а то пошпилить охота очень!

попробуй винду переустановить!

мне помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как смотреть игру по ip?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда делся топик с подробным описанием каждого предмета

в смысле картинка - предмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как смотреть игру по ip?

:snobuedance:ТОЖЕ ТАКОЙ ВОПРОС :nate:

как вы заебали криворукие

в кс через консоль к игре подключались? нет? нбюфаги ебаные

CONNECT "IP"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда оно скрины сохраняет?  :._.:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче посоны.

сабж в том, что когда двигаю мышкой вправо влево вперед назад, что бы прокрутить экран, то оно блять как то медленно или спайкает. хуй проссу

мб чтото в настройках поменять нужно?

ps:видюха стоит хорошая

ps2:винамп перебивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче посоны.

сабж в том, что когда двигаю мышкой вправо влево вперед назад, что бы прокрутить экран, то оно блять как то медленно или спайкает. хуй проссу

мб чтото в настройках поменять нужно?

ps:видюха стоит хорошая

ps2:винамп перебивал

1-ый пост прочти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...