Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

думаешь,  у твоей лучше, когда она на тебя смотрит ?


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАХАХАХАА!!!!! ДРАКА!! ВОТ ЭТО ДРАКА БЫЛА  :NYpray: МНЕ 3 РЕБРА СЛОМАЛИ НАХУЙ. ЗАЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ МЕНЯ НА МЕСЯЦ - ПОЛТОРА ТОЧНО  :fuckyea:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАХАХАХАА!!!!! ДРАКА!! ВОТ ЭТО ДРАКА БЫЛА  :NYpray: МНЕ 3 РЕБРА СЛОМАЛИ НАХУЙ. ЗАЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ МЕНЯ НА МЕСЯЦ - ПОЛТОРА ТОЧНО  :fuckyea:

1172404.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАХАХАХАА!!!!! ДРАКА!! ВОТ ЭТО ДРАКА БЫЛА  :NYpray: МНЕ 3 РЕБРА СЛОМАЛИ НАХУЙ. ЗАЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ МЕНЯ НА МЕСЯЦ - ПОЛТОРА ТОЧНО  :fuckyea:

1172404.gif

avatar_43828_1323633178.png

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ? дота закончена?

уебы  :NYmameprivet:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 января 2012

шея 42

пр биц 36

лев биц 37

грудь 108

талия 84

ноги 55

голень 40

предплечье 30

наверняка криво измерил(

у тебя бицы не малы ли?  :NYohpalevo:

у меня при 50 ногах, 95 груди, 78 талии, бицы по 35

хмм, а шея наобарот у тебя мощная  :NYohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мб расскажешь

Женщину защищали  :NYavtorklif: Мужик шел тащил ее за волосы + пинки такие периодически уебашивал ей, она вся в синяках да ссадинах. мы его вырубили, а там еще 2 типа  :NYavtorklif: один какой-то хуйней уебашил в бок пока мы охуевали от того что женщина кричала что это ее муж :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: и не троньте его. Их начали херачить один точно в больницу улетел у него нос просто в смятку был :NYhmm:, так она на нас бросаться начала  :NYfie: звать на помощь. в общем съебались по добру по здорову. Обидно что там подворотня, не заметил этого выскочившего хуйлана. Он с каким-то ломом был  :NYO_O:!!! откуда блять!!!! а я в легкой куртке из машины  :zloy: думал кровью харкать буду  :NYfie:

 

из оров бабы узнал что у него 2 детей - отличный папаша, таких только на виселицу.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждая жена достойна своего мужа

 

 

 

 

тут у нас сверху жила семья - муж с женой, он там чёто бухал беспросветно, она в рванине ходила, потому что он с дому всё выносил. так одна семья из подьезда более-менее обеспеченная за свой счёт положила его в платную клинику лечиться от алкоголизма. в итоге эта жена с разукрашенным ебалом еще ходила к ним скандалила, мол, куда вы его упекли, сволочи, верните моего родненького любимого Валерочку

 

 

 

 

пиздец


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, лухатук, ну это же классика блеать, стыдно попадаться.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб она ему изменила, так ей и надо


[move]

acd4350c171052d995e19f4b16e1ffa2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны лингама украли прям из-за компа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мб расскажешь

Женщину защищали  :NYavtorklif: Мужик шел тащил ее за волосы + пинки такие периодически уебашивал ей, она вся в синяках да ссадинах. мы его вырубили, а там еще 2 типа  :NYavtorklif: один какой-то хуйней уебашил в бок пока мы охуевали от того что женщина кричала что это ее муж :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: и не троньте его. Их начали херачить один точно в больницу улетел у него нос просто в смятку был :NYhmm:, так она на нас бросаться начала  :NYfie: звать на помощь. в общем съебались по добру по здорову. Обидно что там подворотня, не заметил этого выскочившего хуйлана. Он с каким-то ломом был  :NYO_O:!!! откуда блять!!!! а я в легкой куртке из машины  :zloy: думал кровью харкать буду  :NYfie:

 

из оров бабы узнал что у него 2 детей - отличный папаша, таких только на виселицу.

поправляйся, :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, кто-то в проруби на Крещение купался? как ощущения?

в этом году собирается кто?

всех с Рождеством  :NYsmile:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тока что проснулся

Лухатук, ну ты братиш, выздоравливай

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мб расскажешь

Женщину защищали  :NYavtorklif: Мужик шел тащил ее за волосы + пинки такие периодически уебашивал ей, она вся в синяках да ссадинах. мы его вырубили, а там еще 2 типа  :NYavtorklif: один какой-то хуйней уебашил в бок пока мы охуевали от того что женщина кричала что это ее муж :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: и не троньте его. Их начали херачить один точно в больницу улетел у него нос просто в смятку был :NYhmm:, так она на нас бросаться начала  :NYfie: звать на помощь. в общем съебались по добру по здорову. Обидно что там подворотня, не заметил этого выскочившего хуйлана. Он с каким-то ломом был  :NYO_O:!!! откуда блять!!!! а я в легкой куртке из машины  :zloy: думал кровью харкать буду  :NYfie:

 

из оров бабы узнал что у него 2 детей - отличный папаша, таких только на виселицу.

 

эта самая хуйня , бабы вообще ебанутые. Я один раз наебнул типа, так его подруга мусоров вызвала , а он ей перед этим лещей отвешивал. Короче если мужик бьет ьаьу и она не кричит МУЖЧИНА ВЫ ЧТО , то лучше не лезть, во всяком случае не пиздить, себе дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть некий файлик The Rules.doc, в котором написано     

Никогда не встревай в конфликт семейной пары.

Там еще штук 20 всяких правил, которые я сам же и составлял для себя, стараюсь их не нарушать. Вот.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо  :NYsmile:

У меня есть некий файлик The Rules.doc, в котором написано     

Никогда не встревай в конфликт семейной пары.

Там еще штук 20 всяких правил, которые я сам же и составлял для себя, стараюсь их не нарушать. Вот.

Нет я признаю что в семейный конфликт нельзя встревать, но!! когда идут побои и если она от этих побоев явно оргазм не ловит, тут либо сажать, либо отхуярить так  что бы потом не видел куда бить. Да, некоторые особи женского пола в редких случаях заслуживают хорошего леща в целях вывести из истерики, но не могу я просто пройти мимо такой картины  :zloy:

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...