Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

Щас она просто болит при упр на спину, а боль началась после блока широким хватом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал про русский жим, эт мне надо на "мастера спорта" надо 30 раз сотку выжать  :NYohmy:

 

 

ХОЧУ  :NYvau: Просто так разумеется, не из-за мифического звания


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая хрень довольно давно, технику фиксить надо. Я про брусья, не про становую.

да просто начал с отягощением делать с округленной спиной (на трицепс) - в общем раково  :NYavtorklif:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра надеюсь попаду таки  взал  :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня блядь наконец-то бассейн завтра откроют, заебали там осушать его  с 3-го числа  :zloy:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

Не подскажете как подтягиваться научится а то вешу много а руки слабые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил телефон четко, теперь с ворда списывать можно заебись четко :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_603987eb.jpg

 

 

Прав как дота прав  :NYmetal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажете как подтягиваться научится а то вешу много а руки слабые

я гдето пили такой гайдец< если в последнеих сообщениях потыркаешся найдеш

И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал про русский жим, эт мне надо на "мастера спорта" надо 30 раз сотку выжать  :NYohmy:

 

 

ХОЧУ  :NYvau: Просто так разумеется, не из-за мифического звания

30 раз что-то много :NYhmm: У клоунов в разрядах обычно написанно сколько нужно пожать собственный вес :NYyes:

Там правила пиздец можно в отбив ебашить главное локти выпрямлять :NYlol:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После долгого отдыха всё болит :NYfffuuu:


1500322.png

20438.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имея семейный зал я в него не ходил  :NYdunno:  ну вот у меня не было желания . и вот я все же решился так как туда начала ходить дама которой надо дать под хвост :NYtrollface: 

Итак сегодня 2ое занятие . Делать стараюсь все сам на износ но какой то хуйней пичкает меня тренер отца . из перечисленного запомнил азот который в порошке с соком выпил удивился и белковый коктельчик так как не ел утром он был вкусненький .

 

 

2ое занятие сегодня было. После 1го умира (я вообще по натуре не нытик но ныл пиздец) сегодня болят все сухлжилия .

Вешу 78 рост 184 возраст 20 .

 

у меня 2 вопроса : Реально ли мне набрать 15 кг чистой массы аля мускулы и обрести ахуенные формы за месяц ? хожу через день дают мне пить только офк не влияющие на организм (не ну я наверно понимаю что оно все равно влияет (а может и нет) но короче я доверчивый че дали то пью) работаю на износ что аж печатать тяжело

и второй вопрос : че блять попить чтобы не так больно было . я ебал в рот этот зал . я руки поднять не могу короче тут прошаренные ребята просто чтобы хоть немного боль убрать . в локтях в груди в плечах . я нытик дада . Посоветуйте а  :NYdunno:

 

 

сильно не обсирать  :NYpalevo:  пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, нереально

попить можешь воду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, нереально

попить можешь воду


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забить на тренеровки, все равно бросишь через месяц два, не трать свое время

Боль в мышцах доставлять должна, а он от нее избавиться решил, баба  :NYginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забить на тренеровки, все равно бросишь через месяц два, не трать свое время

Боль в мышцах доставлять должна, а он от нее избавиться решил, баба  :NYginsgnil:

да решил . бабу в зеркале увидишь агрессивный. Учись отвечать как вышеотписавшиеся. не брошу . а еще у тебя уебише на аватарке

 

остальным спасибо  :NYyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имея семейный зал я в него не ходил  :NYdunno:  ну вот у меня не было желания . и вот я все же решился так как туда начала ходить дама которой надо дать под хвост NYtrollface.gif 

Итак сегодня 2ое занятие . Делать стараюсь все сам на износ но какой то хуйней пичкает меня тренер отца . из перечисленного запомнил азот который в порошке с соком выпил удивился и белковый коктельчик так как не ел утром он был вкусненький .

 

 

2ое занятие сегодня было. После 1го умира (я вообще по натуре не нытик но ныл пиздец) сегодня болят все сухлжилия .

Вешу 78 рост 184 возраст 20 .

 

у меня 2 вопроса : Реально ли мне набрать 15 кг чистой массы аля мускулы и обрести ахуенные формы за месяц ? хожу через день дают мне пить только офк не влияющие на организм (не ну я наверно понимаю что оно все равно влияет (а может и нет) но короче я доверчивый че дали то пью) работаю на износ что аж печатать тяжело

и второй вопрос : че блять попить чтобы не так больно было . я ебал в рот этот зал . я руки поднять не могу короче тут прошаренные ребята просто чтобы хоть немного боль убрать . в локтях в груди в плечах . я нытик дада . Посоветуйте а  :NYdunno:

 

 

сильно не обсирать  :NYpalevo:  пожалуйста

Была бы у меня такая возможность  :NYopasnoste:

Боль от нетренированности, при систематических тренировках она будет не такой сильной, тем более с спортпитом. За месяц кг 5 наберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грудь не болит зря вчера время и деньги проебал  :NYsad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

Мне нравистя боль в мышцах это как наркота. К тому же сразу чувствую себя мужиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...