Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

Что-то за олдскулов не голосуют вовсе.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че меня нету  :NYcry: :NYcry: :NYcry: 

 

Я пока тут ничего не делаю, а ем-то так же  :NYrickroll: Да еще каждый день начал в мак заезжать  :NYrickroll: В общем нет у меня больше пресса  :snobuedance: Жирным становлюсь, думаю недельки полторы и такими темпами талия 80 будет  :NYpray:

чё внатуре заплыл? :NYopasnoste:

Да так что пиздец  :NYlol: щеки такие появились нехуевые, самое интересное девушка носится радуется, да есть еще приносит  :vau:

когда планируешь форму восстанавливать? Я имею ввиду не силовые, а именно в плане эстетики.

Щас экспериментировать с сушкой буду, наберу еще пару тройку киллограмм и сушиться начну, узнаю что более профитно для меня. Думаю до начала тренировок наэксперементуруюсь вдоволь  :NYxd: мыыыыыышц конечно потеряю  :NYfffuuu: :NYfffuuu: ну да похуй в общем-то

почитай про углеводное чередование, либо про метод зигзага. Я сейчас на себе такую хуйню тестирую. По идее на ней мяса вообще не теряешь. Офк в зал ходить все равно надо  :NYxd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноздря захватил этот раздел  :NYsad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че меня нету  :NYcry: :NYcry: :NYcry: 

 

Я пока тут ничего не делаю, а ем-то так же  :NYrickroll: Да еще каждый день начал в мак заезжать  :NYrickroll: В общем нет у меня больше пресса  :snobuedance: Жирным становлюсь, думаю недельки полторы и такими темпами талия 80 будет  :NYpray:

чё внатуре заплыл? :NYopasnoste:

Да так что пиздец  :NYlol: щеки такие появились нехуевые, самое интересное девушка носится радуется, да есть еще приносит  :vau:

когда планируешь форму восстанавливать? Я имею ввиду не силовые, а именно в плане эстетики.

Щас экспериментировать с сушкой буду, наберу еще пару тройку киллограмм и сушиться начну, узнаю что более профитно для меня. Думаю до начала тренировок наэксперементуруюсь вдоволь  :NYxd: мыыыыыышц конечно потеряю  :NYfffuuu: :NYfffuuu: ну да похуй в общем-то

почитай про углеводное чередование, либо про метод зигзага. Я сейчас на себе такую хуйню тестирую. По идее на ней мяса вообще не теряешь. Офк в зал ходить все равно надо  :NYxd:

Ну заниматься не буду точно  :NYtrollface:

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже медведа на аву не поставил  :petro:

у меня времени даже подрочить нету, не то что бы медведей ставить, стронгмена мне, я уже с ножом тут сижу, ща буду резать, отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня удалил, идите нахуй мрази


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня удалил, идите нахуй мрази

пока

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя был шанс победить честно, ты его потерял  :NYnono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортсмен - это тот, кто знает, что значит задание в режиме.

Спортсмен, это когда родственники спрашивают тебя после соревнований: вы выиграли?.

Спортсмен, это когда у тебя нет времени делать что-либо, потому что: блин, блин, тренировка!!!

Спортсмен, это когда тебе пипец, как влом идти тренироваться, но ты всё равно идёшь.

Спортсмен, это когда перед режимом ты говоришь себе: блин, сдохнем же...

Спортсмен, это когда ты, тренируешься, пока другие гуляют, веселятся, и купаются. Недоволен этим, но страшно горд.

Спортсмен, это когда: Море? Летом?! Нет, вы что, у нас лагерь!!!

Спортсмен, это когда каникулы для тебя это просто в два раза больше объема за день.

Спортсмен, это когда ты, понимаешь фразу «тренироваться часы, дни, месяцы, года ради какого-то старта на соревнованиях".

Спортсмен, это когда после тренировки ты тупо смотришь на пол, сидя дома на кровате.

Спортсмен, это когда ты болеешь, то скучаешь по всему этому.

Спортсмен, это когда ты говоришь, что бросишь все это, в сотый раз говоришь, но не бросаешь. Потому что у тебя оторвётся частичка души!

Спортсмен, это когда ты, выступаешь в твоей башке крутится таааакооой бред!

Спортсмен, это когда у тебя сводит ноги во время тренировки, а ты терпишь.

Спортсмен, это когда твоё настроение зависит от настроения тренера.

Спортсмен, это когда из сотни других криков ты легко можешь отличить голос тренера.

Спортсмен, это когда твоя любимая фраза: как всё болит.

:NYmetal: :NYmetal: :NYmetal: :NYmetal: :NYmetal: :NYmetal: :NYmetal: :NYmetal: :NYmetal:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не там задаю вопрос,но надеюсь помогут)

Скоро тепло и я решил кроссики бегать и на турнички ходить.

Когда лучше идти на турники? Прям перед пробежкой, во время пробежки(например добежал до турников который за три пизды от тебя потренировался и домой) или же после пробежки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не там задаю вопрос,но надеюсь помогут)

Скоро тепло и я решил кроссики бегать и на турнички ходить.

Когда лучше идти на турники? Прям перед пробежкой, во время пробежки(например добежал до турников который за три пизды от тебя потренировался и домой) или же после пробежки?

Здесь тебе не помогут :NYwizard:

 


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не там задаю вопрос,но надеюсь помогут)

Скоро тепло и я решил кроссики бегать и на турнички ходить.

Когда лучше идти на турники? Прям перед пробежкой, во время пробежки(например добежал до турников который за три пизды от тебя потренировался и домой) или же после пробежки?

:ohmy: :ohmy: :ohmy:

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас поеду купать в проруби. На крещение не смог, дела были (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчик, купание эт охуенно, чо у вас с температурой за бортом? у нас в питере -7 было, правда ветер пиздец  :buba:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже седня еду< купатся в течении 3 дней же вроде можно


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня в зале какието парни были лет по 25 28

там тренажер стоит для икр, спрашивает другого нахуя он?

Для икр

Будем делать?

Не у нас итак икры заебись, потом такие шишки будут

 

 

я поржал тихонько, пока они не видели, ещё пизды дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходим седня с корешом в новый зал, а он парень начинающий видит тренажер для икр стоит,ну и спросил для чего он, я ответил для того чтобы икры качать< ну он такой и спрашивает будем качать? А я ему и отвечаю не у нас и так икры заебись и слышу сзади главное какойто полупидр дрыщовский хихикает стоит, ну мы с корешом ему пизды и вкатили


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходим седня с корешом в новый зал, а он парень начинающий видит тренажер для икр стоит,ну и спросил для чего он, я ответил для того чтобы икры качать< ну он такой и спрашивает будем качать? А я ему и отвечаю не у нас и так икры заебись и слышу сзади главное какойто полупидр дрыщовский хихикает стоит, ну мы с корешом ему пизды и вкатили

Кул стори :NYspydance:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искупался

четко вообще

-10 и ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...