Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

Ребят вы фэйлите :fie:

Маланичев и Кокляев разные люди :buba:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шарит кто, Кокляев на олимпиаду не едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шарит кто, Кокляев на олимпиаду не едет?

Если не пустят на мир или Европу не едет :nate:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят вы фэйлите :fie:

Маланичев и Кокляев разные люди :buba:

Сука в голос

Мне стыдно

Затёр пост  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирдяи все на 1 лицо


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шарит кто, Кокляев на олимпиаду не едет?

Если не пустят на мир или Европу не едет :nate:

а почему могут не пустить?

Россию недавно только выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шарит кто, Кокляев на олимпиаду не едет?

Если не пустят на мир или Европу не едет :nate:

а почему могут не пустить?

Россию недавно только выиграл

Вроде он Кубок а не чемпионат выиграл.

Ну там свои закулисные интриги :spy:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 5часов вставать, уебываю спать


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь такое хуевое чувство сутра, всю страну опять посадили на кукан еще на 12 лет, они еще и радуются тупые долбаебы  :avtorklif: :avtorklif:


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот был бы зюга, вот зажили бы!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй иди тупица


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злые такие вы с утра  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошего дня


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3129256_460s.jpg

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпей чайку, бро


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ваши истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про качалку, блядь. Про какую-то хуйню, малафью. Чё вы несете-то вообще? Вы можете заткнуться? Проетины, блядь, гейнеры, французский жим. Чего, блядь? Про что несете? Вообще охуеть.

 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

                        Сообщения - AskMe-                                      Страницы: [1] 2 3 ... 1452                                                                        1                                    Чистилище / Re: Элитной кулинарии топан                    « : Сегодня в 13:02:22 »                                                  Меня ваши истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать,  блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про праздничный ужин,  блядь. Про какую-то хуйню, малафью. Чё вы несете-то вообще? Вы можете  заткнуться? Майонез, блядь, запекать нельзя. Чего, блядь? Про что  несете? Вообще охуеть.

                                                             

  • Ответ
  • Уведомлять

                           

                                                                                                2                                    Другие игры / Re: World of Tanks т. 7                    « : Сегодня в 12:56:21 »                                                  Меня ваши истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать,  блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про стоковые пушки,  блядь. Про какую-то хуйню, малафью. Чё вы несете-то вообще? Вы можете  заткнуться? Танки, блядь, фугасницы, львы, тигры. Чего, блядь? Про что  несете? Вообще охуеть.

                                                             

  • Ответ
  • Уведомлять

                           

                                                                                                3                                    Таверна / Re: Срачильня для элиты: т.7                    « : Сегодня в 12:53:25 »                                                  Меня ваши истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать,  блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про злого задрота,  блядь. Про какую-то хуйню, малафью. Чё вы несете-то вообще? Вы можете  заткнуться? Заработок, блядь, в интернете, реферальные ссылки. Чего,  блядь? Про что несете? Вообще охуеть.                                                             

  • Ответ
  • Уведомлять

                           

                                                                                                4                                    Бодибилдинг и пауэрлифтинг / Re: Общая тема бб&пл.                    « : Сегодня в 12:49:57 »                                                  Меня ваши истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать,  блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про качалку, блядь. Про  какую-то хуйню, малафью. Чё вы несете-то вообще? Вы можете заткнуться?  Проетины, блядь, гейнеры, французский жим. Чего, блядь? Про что несете?  Вообще охуеть.

                                                             

  • Ответ
  • Уведомлять
  • Удалить

                           

                                                                                                5                                    Таверна / Re: Женские интимные стрижки                    « : Сегодня в 12:49:08 »                                                  Меня ваши истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать,  блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про девушек, блядь. Про  какую-то хуйню, малафью. Чё вы несете-то вообще? Вы можете заткнуться?  Стрижка, блядь, интимная, капелька, полосочка. Чего, блядь? Про что  несете? Вообще охуеть.

                                                             

  • Ответ
  • Уведомлять

                           

                                                                                                6                                    Полигон / Re: 6,74                    « : Сегодня в 12:44:34 »                                                  Меня ваши истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать,  блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про новую доту, блядь.  Про какую-то хуйню, малафью. Чё вы несете-то вообще? Вы можете  заткнуться? Аганим, блядь, огру сделают. Чего, блядь? Про что несете?  Вообще охуеть.

                                                             

  • Ответ
  • Уведомлять

                           

                                                                                                7                                    Таверна / Re: Весёлые картинки т.4 с правилами - смотрим 1ый пост                    « : Сегодня в 12:43:51 »                                                  Меня ваши веселые картинки просто доебали уже, я уже не могу их  смотреть, блядь.  Одна картинка охуительней другой, просто. Про  слупока, блядь. Про  какую-то хуйню, малафью. Чё вы выкладываете-то  вообще? Вы можете заткнуться? 9гаг, блядь, джойреактор, контактик. Чего,  блядь? Откуда вы их берете? Вообще  охуеть.                                                             

  • Ответ
  • Уведомлять

                           

                                                                                                8                                    Сериалы / Re: Бесстыжие / Shameless.US                    « : Сегодня в 12:40:54 »                                                  Меня ваши истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать,  блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про субтитры, блядь.    Про какую-то хуйню, малафью. Чё вы несете-то вообще? Вы можете    заткнуться? Письку, блядь, в серии показали. Чего, блядь? Про что    несете? Вообще охуеть.                                                             

  • Ответ
  • Уведомлять

                           

                                                                                                9                                    Мастерская / Re: Программирование                    « : Сегодня в 12:32:31 »                                                  Меня ваши истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать,  блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про компиляцию, блядь.  Про какую-то хуйню, малафью. Чё вы несете-то вообще? Вы можете  заткнуться? Что лучше, блядь, джава, питон. Чего, блядь? Про что несете?  Вообще охуеть.                                                             

  • Ответ
  • Уведомлять

                           

                                                                                                10                                    Таверна / Re: что важнее в девушке?                    « : Сегодня в 12:29:03 »                                                  Меня ваши истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать,  блядь.  Одна история охуительней другой, просто. Про пиздострадания,  блядь. Про  какую-то хуйню, малафью. Чё вы несете-то вообще? Вы можете  заткнуться? Что важнее, блядь, попка, грудь. Чего, блядь? Про что  несете? Вообще охуеть.                             

ясно


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

British Airways booking reference: [/size]*******[/size]

[table][tr][td]

[table][tr][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]Passenger(s)[/size][/td][td]DR MYKHAYLO BABENKO[/size][/td][/tr][/table]

[table][tr][td]

[table][tr][td][/td][td]height=10 width=10

http://www.ba.com/cms/global/assets/images/global/email_images/structural/tertiaryTL.gif[/img][/td][td][/td][td][/td][td]height=10 width=10http://www.ba.com/cms/global/assets/images/global/email_images/structural/tertiaryTR.gif[/img][/td][/tr][tr][td][/td][/tr][tr][td][/td][td][/td][td][table][tr][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]Flight number[/size][/td][td]BA0883[/size][/td][/tr][tr][td]From[/size][/td][td]Kiev (Borispol) Terminal F[/size][/td][/tr][tr][td]To[/size][/td][td]Heathrow (London) Terminal 5[/size][/td][/tr][tr][td]Depart[/size][/td][td]17 Mar 2012 14:10[/size][/td][/tr][tr][td]Arrive[/size][/td][td]17 Mar 2012 15:50[/size][/td][/tr][tr][td]Cabin[/size][/td][td]Euro Traveller[/size][/td][/tr][tr][td]Operated by[/size][/td][td]British Airways[/size][/td][/tr][/table][/t][/t][/t]

[/o][table][tr][td]

[/td][td]

[/td][/tr][tr][td][/td][td]height=10 width=10http://www.ba.com/cms/global/assets/images/global/email_images/structural/tertiaryBL.gif[/img][/td][td]

[/td][td][/td][td]height=10 width=10http://www.ba.com/cms/global/assets/images/global/email_images/structural/tertiaryBR.gif[/img][/td][/tr][tr][td]

[/td][/tr][/table][table][tr][td]

[table][tr][td][/td][td]height=10 width=10

http://www.ba.com/cms/global/assets/images/global/email_images/structural/tertiaryTL.gif[/img][/td][td][/td][td][/td][td]height=10 width=10http://www.ba.com/cms/global/assets/images/global/email_images/structural/tertiaryTR.gif[/img][/td][/tr][tr][td][/td][/tr][tr][td][/td][td][/td][td][table][tr][td][/td][td][/td][/tr][tr][td]Flight number[/size][/td][td]BA5973[/size][/td][/tr][tr][td]From[/size][/td][td]Heathrow (London) Terminal 1[/size][/td][/tr][tr][td]To[/size][/td][td]Dublin Terminal 2[/size][/td][/tr][tr][td]Depart[/size][/td][td]17 Mar 2012 17:45[/size][/td][/tr][tr][td]Arrive[/size][/td][td]17 Mar 2012 19:05[/size][/td][/tr][tr][td]Cabin[/size][/td][td]Economy[/size][/td][/tr][tr][td]Operated by[/size][/td][td]AER LINGUS[/size][/td][/tr][/table][/t][/t][/t]

  :mameprivet: [/td][/tr][/table][/td][/tr][/table][/td][/tr][/table][/td][/tr][/table][/td][/tr][/table]


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Король бб-кодов :trollface:

17 вылет уже :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...