Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

Оба правы, оба неправы  :avtorklif:

но ноздря зря выплескивает негатив на форум, другим читать неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет ноздрюх , я тебя ждал  :avtorklif:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем спорить, если один занимается этим как спортом для результата, а второй чисто для себя  :avtorklif:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем спорить, если один занимается этим как спортом для результата, а второй чисто для себя  :hmm:

this.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это так. Но дело даже не в этом, просто уебку хочется как нибудь задеть меня и опустить в глазах других юзеров раздела, отомстить мне так сказать за баны. 


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь ему не похуй ?  :hmm:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня банили 2 раза всего :hmm: один раз за осуждение модера, а второй раз когда брат двоюродный с моего акка сидел не знаю за что :cry:

Жду метана  :nate: :nate: хочу подлечить плечи свои наконец.  Я тут подсушился, прямо хорошо так, секутся плечи, грудь  :hmm: вес 71 сейчас, доволен.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а меня банили 2 раза всего :nate: один раз за осуждение модера, а второй раз когда брат двоюродный с моего акка сидел не знаю за что :nate:

Жду метана  :petro::lol: хочу подлечить плечи свои наконец.  Я тут подсушился, прямо хорошо так, секутся плечи, грудь  :lol: вес 71 сейчас, доволен.

химик :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

норм так я соснул на соревнованиях по армрестлингу :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смените названия топика на - "Общая Б&П тема". А то захожу сюда по неволе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не меняйте  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смените названия топика на - "Общая Б&П тема". А то захожу сюда по неволе.

у тебя там общая сериальная тема вроде

так что пиздуй


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баньте дурака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, как дела? Чото много гостей в разделе? :petro: Ноздря пытается агрить Урсу?

 

Всё никак не повзрослеет :lol:

 

Девил спокоен? :lol:


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заметил этой фотки сразу

 

Эту фотку я выкладывал в фотки наших атлетов, фоткался летом в августе.

Ну и про "накачаться за 4 года".  Хотелось бы немного разьяснить, раз уж этот мудак везде форсит эту фотку. Не тебе мне указывать уебок, убитые насмерт суставы, которые тебе уже в 21 год покоя не дают, вот весь твой результат. А так же содранная кожа где только можно. Через 10 лет уже еле ходить будешь. Это первое. Второе, все время ты занимался с высококвалифицированным тренером который следит за каждым твоим шагом. Я же занимася(особенно первый год) вообще один можно сказать, языка не знал, русскоязычных которые бы что то шарили в зале не было. Это потом уже сам начитался инфы в инете и начал нормально заниматься. В третих у меня нет целех поставить мастера или даже кмс, я хожу в зал просто потому что мне нравится это занятие. Те результаты что есть меня вполне устраивают.

:nate: плохой из тебя овнер

 

какие суставы,ты о чем? колени не болят с первого дня курса и уже 2 недели после,хотя нагрузки >> чем были в марте. Единственное,что беспокоило ласт неделю это потянутая связка в левой ноге в районе лодыжки,которая уже прошла  :petro: про 10 лет вообще убило, написано в стиле от протеинов стоять не будет :lol:

 

Этот высококвалифицированный тренер вообще нихуя не делает сейчас, все то, чего я добился сейчас на 90% моя заслуга. Его планы я меняю на 80% под себя. Советы и разбор техники? Советы по питанию? Советы по спортпиту?Советы и источник химки? не,не слышал. Единственное, что можно услышать сейчас, это мощно, спину держи и пониже :nate: ну и страхует еще иногда. Реальная польза от него была только первые 3 месяца,когда я был совсем нубом.  :dunno:

 

Вся твоя инфа ограничивается 1-2 статьями ,написанные тулероподобными для тулероподобных, чего стоит только первый пост в разделе питания :lol:

У тебя нет целей,ибо нет результатов,да и откуда им взяться если на сериалы дрочить,в доту играть и на пд сидеть сутками. Ты рачок вообщем

 

у меня все

ну это метан головного мозга

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я понимаю, что вы очень заняты и все дела, но моя просьба нормальная и адекватная, зачем игнорировать и посты тереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм так я соснул на соревнованиях по армрестлингу :petro:

А ты что думал, что армрестлиг это просто толкание руки ? Есть множество техник  и контртехник.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просьба не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я понимаю, что вы очень заняты и все дела, но моя просьба нормальная и адекватная, зачем игнорировать и посты тереть?

Всем похуй на твои неудобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...