Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

красава креатив. похуй кому он адресован, но про стангеликуса заебись всё расписал. надо правдо для полноты еще ноздрю туда как-то запилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава креатив. похуй кому он адресован, но про стангеликуса заебись всё расписал. надо правдо для полноты еще ноздрю туда как-то запилить.

так ноздря и есть тот колхозник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот что еще хотела спросить

что это за разделение на ранги и как оно происходит :palevo:

 

Ну вот, ты видишь харизматичного альфу с внешностью бреда питта, мускулистой фигурой, красиво одетого и на достаточно дорогой машине; И няшного омегу, который, с одной стороны тебе нравится, с другой - он слегка уебан, но с ним приятно общаться.

 

Понятно, что при общении с первым, независимо от его качества (качества общения), у тебя будет мокро в трусах, и желание привлечь его внимание к себе любыми способами для тебя будет выше всяких принципов.

При общении со вторым ты будешь ощущать легкость, доверие, сможешь ему открыться и тд и тп

ключевое слово - тп

 

 

 

Затем, ты откроешься второму, что он во фрэндзоне, что ты сохнешь по первому, и будешь его добиваться, забывая, что у парней такого калибра тоже существует своего рода деление на ранги и что тебя он, возможно, не рассматривает даже в качестве девушки на одну ночь, не говоря уже об остальном.

 

Затем жизнь для тебя перестанет иметь смысл, и ты вспомнишь про второго, напишешь ему в контакте, где он уже изрешетил свою стену статусами из быдло-пабликов про любовь, всякую хуйню-молофью, но он отвергнет тебя, как настроящий гордый мальчик-омега. Он будет ходить в качалку, дабы забыться, и компенсировать свои недостатки красивым телом. Он будет обжираться химкой несмотря ни на что. На продоте у него будет Ник Стангеликус, куда он будет выкладывать свои фото и тешить своё чсв. Ему уже не нужны телки, химка проела до последней извилины, и он об этом даже не думает, да и член не стоит.

 

Выйдет замуж за какую-нить домохозяйку с детьми, которая будет готовить ему жрать, убирать и т.д., а сам будет батрачить каким-нибудь каменщиком на стройке, в конечном итоге он сопьется и умрет от инфаркта лет так в 60.

 

Ты же, от безысходности, найдешь себе второсортного уебана-колхозника, который будет старше тебя лет на 5-7, но в котором ты, по крайней мере, будешь видеть мужчину и ощущать себя, как за стеной. Ты будешь стирать его вонючие трусы, носки и прочую хуйню, т.к. денег на стиральную машину у вас не будет, вообще, вы будете семьей, чей достаток ниже среднего....даже ниже нижнего, ебать, у крыс будет больше денег, чем у вас, поэтому, после того, как ты родишь ему умственно отсталого уебана, который будет только и уметь, что жрать и орать ночью, тебе придется устроиться на работу в какую-нибудь бухгалтерию, где твою компанию будут разбавлять колхозницы из села Ватрушкино.

Тебя будет все заебывать на работе, ты будешь приходить домой чертовски уставшей, но все равно будешь готовить жрать. Когда твой уебан-муженек придет поддатый домой из какого-нибудь литейного цеха, ты будешь его обнимать и целовать, ты будешь терпеть запах пота вперемешку с дешевым алкоголем, ты будешь терпеть его грубость, вонь из рта. По ночам ты будет стараться из всех сил делать вид, что тебе приятного от того, как жирный, потный хряк будет пытаться кончить уже полулежачим органом.

 

Иногда, в выходной, делая уборку, ты глянешь на себя в зеркало, там ты увидишь толстую морщинистую женщину с обвисшей грудью и мешками под глазами, потом ты вспомнишь, что тебе всего 28, а из приятного у тебя лишь запах дешевой косметики, исходящий от твоего лица на довольно приличный радиус. Порой ты будешь плакать навзрыд, пока никто не видит и проклинать свою жизнь, но менять ничего ты не буешь, потому что ты угоришь по стабильности и не допустишь своего одиночества в данной ситуации. :nate:

няшно написал пожалуй заберу себе на стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в зале сфоткал:

83dd117041af.jpg

Тут написано, что 19 июля к нам в зал приедет Ронни.

Вроде не должны наебывать. Но чето как-то неверится. :hmm: Если действительно приедет, то сфотаюсь с ним и выложу сюда :trollface:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cегодня, на день независимости, в центре будет концерт БИ-2.

 

Скоро выдвигаюсь :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч буду чаще теперь к вам заходить

со след недели буду снова ходить в зал


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девки на пляже засмеяли?

Блять, вспомнил, что ни разу еще на пляже не был и вообще на природу не выбирался. Пустил скупую мужскую слезу.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах ви2 говно


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девки на пляже засмеяли?

не был на пляже в этом году )

хотя в принципе загорел норм энивей, бег + бассейн

ща ещё зал 2 раза в неделю, к августу буду в своей заебатой форме


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу за месяц заебатую форму)


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я в конце апреля возобновил бег 3-4 раза в неделю по 6км + на выходных бассейн

на диете с мая, в принципе сейчас уже всё неплохо, пресс косые подкачать и согнать чуть пивного животика + руки грудь и ляхи


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мышцы ребер есть, осталось только ропеции ебануть


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра иду проверять на сколько я ослаб за 12 дневный перерыв

вес вроде в пределах допустимой нормы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу за месяц супер форму


Нужно рабочее спортивное питание?Only Moscow

vk.com/angelokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро, мальчики :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах ви2 говно

 

Держи нас в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается это девушка вообще, я думал мужик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...