Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Остров людоедов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

ой блять, да не будет конфа из-за таких мизеров вскрываться, я тебе еще раз говорю, они бы сумели повернуть так чтобы найти маньяка какого-то и задефать лионелля.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если мурр попал в бабаева-лионелля он об этом узнать никак не может, а его предположения об удачном блоке появились с того, что маньяк не ходил ночью, поэтому такое попадание не больше чем удача и из-за такого мизера конфа бы не палилась.

ну блин. мур заблочил лионеля, а ман не походил. Очевидно, что мур подумал, что лионель и есть маньяк и будет вскрываться, что бы слить не просто маньяка, а еще и человека, которого он хейтерит. Но конфа то знает, что он бабаев и не хотят терять его. Согласитесь же, что если бы савикс не вскрывался, то лионелю бы уже накидали голосов

 

АХАХХА

Ты такую хуету несешь.

Ты кидал в меня двойку, потому что был уверен, что я маньяк, а теперь уже какие-то теории про мафиозность я+савикс.

Офк, когда ты уже проебал голоса, можно пиздеть что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять, да не будет конфа из-за таких мизеров вскрываться, я тебе еще раз говорю, они бы сумели повернуть так чтобы найти маньяка какого-то и задефать лионелля.

Семеныч - лоускилл-мафиози

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если мурр попал в бабаева-лионелля он об этом узнать никак не может, а его предположения об удачном блоке появились с того, что маньяк не ходил ночью, поэтому такое попадание не больше чем удача и из-за такого мизера конфа бы не палилась.

ну блин. мур заблочил лионеля, а ман не походил. Очевидно, что мур подумал, что лионель и есть маньяк и будет вскрываться, что бы слить не просто маньяка, а еще и человека, которого он хейтерит. Но конфа то знает, что он бабаев и не хотят терять его. Согласитесь же, что если бы савикс не вскрывался, то лионелю бы уже накидали голосов

 

АХАХХА

Ты такую хуету несешь.

Ты кидал в меня двойку, потому что был уверен, что я маньяк, а теперь уже какие-то теории про мафиозность я+савикс.

Офк, когда ты уже проебал голоса, можно пиздеть что угодно.

я был уверен, что ты не мж, так что не надо тут флеймить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только не понятно какого хуя, наш гениальный блокер кинул свой первый голос в костюХХ, а не в меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже если мурр попал в бабаева-лионелля он об этом узнать никак не может, а его предположения об удачном блоке появились с того, что маньяк не ходил ночью, поэтому такое попадание не больше чем удача и из-за такого мизера конфа бы не палилась.

ну блин. мур заблочил лионеля, а ман не походил. Очевидно, что мур подумал, что лионель и есть маньяк и будет вскрываться, что бы слить не просто маньяка, а еще и человека, которого он хейтерит. Но конфа то знает, что он бабаев и не хотят терять его. Согласитесь же, что если бы савикс не вскрывался, то лионелю бы уже накидали голосов

 

АХАХХА

Ты такую хуету несешь.

Ты кидал в меня двойку, потому что был уверен, что я маньяк, а теперь уже какие-то теории про мафиозность я+савикс.

Офк, когда ты уже проебал голоса, можно пиздеть что угодно.

я был уверен, что ты не мж, так что не надо тут флеймить

 

ПОНЯТНО  :fffuuu:

 

да, лионель - маньяк, это уже похоже, "а может савикса плочил мж блокер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче я на пары, приду распишу почему конфа лиг-савикс-шадоу


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только пришел с треньки, посмотрел, что жив и несказанно обрадовался

попытался прочитать резалты ночи, не получилось. От усталости в глазах все расплывается, нихуя не могу прочитать, завтра ворвусь

кароче я на пары, приду распишу почему конфа лиг-савикс-шадоу


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Енд, Дуд и Шадоу вообще не придут и не проголосуют, то отхватят молнии и мафия может открывать шампанское :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

докидывайте в лионеля уже(заодно узнаем блокер ли мурр и накормим его), а завтра можно савикса пощупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора уже понять лионелю, что если с него поворачивать, то еще до ночи от голода подыхает блокер мурр, а ночью без блокера скорее всего еще -1 от костра, при этом никакой уверенности в том, что он не ман, у меня лично нет, тем более что он не дурак и должен прекрасно понимать ситуацию с блокером, но при этом в упор её не видит.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

докидывайте в лионеля уже(заодно узнаем блокер ли мурр и накормим его), а завтра можно савикса пощупать

ахахах

пощупаешь ты завтра савикса, когда игра уже будет выиграна мафией, даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора уже понять лионелю, что если с него поворачивать, то еще до ночи от голода подыхает блокер мурр, а ночью без блокера скорее всего еще -1 от костра, при этом никакой уверенности в том, что он не ман, у меня лично нет, тем более что он не дурак и должен прекрасно понимать ситуацию с блокером, но при этом в упор её не видит.

Кто сказал, что я не вижу ситуацию с блокером? Я разве виноват, что он тупой и просрал свой второй голос в мж.

А ты видишь вариант при котором он переживет эту ночь?

Какое твое видение оптимальных ходов актив-мж ночью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора уже понять лионелю, что если с него поворачивать, то еще до ночи от голода подыхает блокер мурр, а ночью без блокера скорее всего еще -1 от костра, при этом никакой уверенности в том, что он не ман, у меня лично нет, тем более что он не дурак и должен прекрасно понимать ситуацию с блокером, но при этом в упор её не видит.

Кто сказал, что я не вижу ситуацию с блокером? Я разве виноват, что он тупой и просрал свой второй голос в мж.

А ты видишь вариант при котором он переживет эту ночь?

Какое твое видение оптимальных ходов актив-мж ночью?

к костру повар и блокер, между поваром, блокером и уги выбирают цели глаз и доктор. Просто у меня нет ни 100% уверенности в савиксе ни в тебе, но проебываясь с савиксом мы попутно теряем блокера и -1 от костра, к тому же доктор обязан идти к повару, чтоб не сдохнуть от потухшего костра самому. Проебываясь с тобой мы теряем 1 мж и всё.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы голос, втопил бы в лионеля, вариант с замерзанием мурра мне не нравится.

:lostneprowaet:


 

Elisa Bagordo

5bfc31.gif

 

 

 

Olivia Wilde <3

8ff07d462536.jpg

 

 

ебать я тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы голос, втопил бы в лионеля, вариант с замерзанием мурра мне не нравится.

:lostneprowaet:

 

Типичной мафии пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но нет уверенности, что он ман. процентов на 50.

В него вцепились за какой-то призрачный пост, протащили через всех, все одобрили это. Среди всех вскрытий думаю и вовсе нет правдивых, кроме годфряныча.

Вариант с ядом дефолтный: либо на лионеле сегодня, либо на савиксе завтра.

Главное чтобы активы ща не протупили и грамотно поделили свои мувы: кто куда - кто к костру, кто к другим активам мж.


 

Elisa Bagordo

5bfc31.gif

 

 

 

Olivia Wilde <3

8ff07d462536.jpg

 

 

ебать я тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора уже понять лионелю, что если с него поворачивать, то еще до ночи от голода подыхает блокер мурр, а ночью без блокера скорее всего еще -1 от костра, при этом никакой уверенности в том, что он не ман, у меня лично нет, тем более что он не дурак и должен прекрасно понимать ситуацию с блокером, но при этом в упор её не видит.

Кто сказал, что я не вижу ситуацию с блокером? Я разве виноват, что он тупой и просрал свой второй голос в мж.

А ты видишь вариант при котором он переживет эту ночь?

Какое твое видение оптимальных ходов актив-мж ночью?

к костру повар и блокер, между поваром, блокером и уги выбирают цели глаз и доктор. Просто у меня нет ни 100% уверенности в савиксе ни в тебе, но проебываясь с савиксом мы попутно теряем блокера и -1 от костра, к тому же доктор обязан идти к повару, чтоб не сдохнуть от потухшего костра самому. Проебываясь с тобой мы теряем 1 мж и всё.

То есть блокер этой ночью бесполезная хуйня (идет к костру снова), кроме того он главная цель мафии и маньяка на следующую ночь. В игре для мафии осталось только 2 невыясненных роли активов мж (мб и одна, если доктора уже прочекали). Маньяка они знают, потому что его скорее всего таки заблочил АЛС.

 

Савикс хотел выяснить кто Глаз, чтобы иметь полную картину. Это ночью килл доктора (потому что мы по твоему совету направили его и глаза на мурра с годфри), а следующей блокера или глаза.

 

Если Мурру и повезет еще раз походить, то это будет через ночь и инфу он даст аж на 5-й день, когда игра уже будет скорее всего проиграна  :lostneprowaet:

 

Есть еще вариант, что савикс все таки снял инфу о глазе по какому-то невзрачному посту, на который никто не обратил внимания и спокойненько это ночью ебанет его, чтобы не бояться никаких чеков и вскрытий, а дальше уже можно ебашить всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы голос, втопил бы в лионеля, вариант с замерзанием мурра мне не нравится.

:lostneprowaet:

 

Типичной мафии пост

 

Ну я считаю, что вскрываться 2 актива сразу не стали бы ( савикс и мурр) среди них 1 пиздит, другой нет.

 

1) Мурр не пиздит, савикс пиздит.

Допустим алс заблочил мана, а мурр лионеля. Ман не ходит. Савикс снимает инфу и делает вскрытие на лионеля.

Все верят обоим активам. Мафия узнает блокера мж, савикс отлетает(мб с ядом)

2)Если же Мурр пиздабол, а савикс правдив. То тогда савикс не стал бы топить в лионеля, понимая, что если он не попал, а шанс лишь 5 из 17, то завтра отлетает сам.


 

Elisa Bagordo

5bfc31.gif

 

 

 

Olivia Wilde <3

8ff07d462536.jpg

 

 

ебать я тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разменять мафию савикса на блокера, который скорее всег оуже не принесет пользы  :lostneprowaet:

Вам решать офк.

 

Я буду очень смеяться, если окажется, что мурр даже не настоящий блокер, потому что меня смущает его голос в костюХХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...