Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость morfeius

Го скайп, мразь!

Рекомендованные сообщения

Гость

вот раньше темы были на пд!

не то ч то сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот раньше темы были на пд!

не то ч то сейчас

Нахуй иди говнюк.

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вот раньше темы были на пд!

не то ч то сейчас

Нахуй иди говнюк.

ты чего((((((

 

Nighty_night, ты дотку смотришь или качаешься?

ни того не другого :palevo: :palevo:

а почему ты спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сратся это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот раньше темы были на пд!

не то ч то сейчас

Нахуй иди говнюк.

ты чего((((((

 

Nighty_night, ты дотку смотришь или качаешься?

ни того не другого :palevo: :palevo:

а почему ты спрашиваешь?

есть билеты на лан финалЮ, полетишь? трахнем шлюшек америкосских


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

билеты =О

я не смогу, мне всего 15, а ты взрослый дядя =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

лол, мои деньги, я значит хозяин

думаешь они бы стали спрашивать мой возраст :lol: да им вообще пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот раньше темы были на пд!

не то ч то сейчас

Даааа. Тогда ты темы создавал, пока тебе хуёвого не дали. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я теперь не такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всем даю скайп ytku.error пишу чтобы звонили и добавляли в друзьяшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

донцов владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда играл в доту всегда просил дать скайп, там рассказывал как срал на мать того кто дал. сейчас в доте два просто ору в голос что ебал мать донного пидара

 

Вот это, кстати, знатный еблан.


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто, на просторах интернета, участвуя в словесных баталиях (игры, форумы, чаты итакдалии), натыкаюсь на странных личностей :hmm: Когда я их обижаю, они начинают просить мой скайп и угрожать там расправой. Я офк не даю скайп

мне же страшно :palevo:

, но ведь есть же и те кто дают... У кого есть интересные и смешные истории на эту тему? :avtoradolf:

ты лох просто

 

скайп maksim.krasavchik


Популярные теги

сисястые малолетки фото, дівчата відео, самый длинный член, нудисты казантипа, hd порно фото, красавицы с прекрасной грудью фото, картинки с нарисованными попами, Порно Видео 90-х, круглые упругие большие, маленькие девочки в порно смотреть онлайн, трусики 18 на девушках, порно фото лизы энн, gjhyj rhfcbdfz vfvf, красивые писчьки видио, порно в игре скайрим скрины, голенькие девочки дети видео, смотреть порно в обтяжку, фото эро спорт, голые дамы 40 лет, голый жопой, фото голих маленких девочек, самая красивая кариянка ебеться, секс смотреть как мамы учат детей, пизда маленькой девочки фото, секс с проводницей, животное трахают женщину порно смотреть бесплатно, юные модели портфолио обнаженные, порно видеоролики гимнасток, отличные жопы, skritaya kamera video, японские пилотки, запретные фото дети ню, мини стринги фото, детской эротика видео, таджик порно,

порно на шпагате, порно в колготках, тату порнофото, пьяные девки видео, мини-бикини на девушках клубничное, мужики дрочат, фото женщин от 40 лет ню, голые бомжи, сисястая кошка, siski21.ru, спящие голые фото, порно видео с мололетками 10-9 лет смотреть без регистр..., прикольные письки, телки в латексе порно фото, мир нудистов порно, xxx, авто, блондинка, брюнетка, видео, видеоприкол, видеоролик, галерея, голая, голые, девки, девушка, девушки, картинки, красивая, красивые, красотка, ню, обнаженная, обнаженные, письки, подборка, попки, прикол, приколы, прикольные картинки, прикольные фотки, ржач, сексапильная, сексапильные, секси, сиськи, смешные картинки, телка, телки, фото, ххх, частное, эротика, юмор

 

 

e568b376b12c5cc190ad2f402b1a57db.gif

 

 

Озорник дятел давно жил на свете.

Делал он дырки везде,

повредил он целый лес.

Разозлился леса бог, сделал дятлу ядовитый клюв тогда.

И теперь беда у дятла – домик свой он отравил,

еду он отравил.

Все его друзья умирают, только их коснись.

Так печалн бедный дятел.

Вот теперь блесит всегда его вся в яде слеза.

2Hlrs.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, мои деньги, я значит хозяин

думаешь они бы стали спрашивать мой возраст :lol: да им вообще пох

Один раз нашел номер индивидуалки в интернете. Приехал к ней на квартиру, а она оказалась страшной уродливой жирухой с исколотыми руками, не совпала с фото. Я хотел было уйти, но она и другие шлюхи (их в той квартирое жило человек 15) начали орать, что я типа уже замутил встречу, и деньги все равно отдать придется. Ну, я решил, что хуй с ней, выебу уж, раз приехал. Она лениво разделась(футболку я ее попросил одеть обратно, из-за уродливого шрама от кесарева), и легла на диван. квартира была однокомнатной. в той же комнате, что и я с ней, сидело еще 5-6 шлюх, курили, переговаривались, смотрели телек (там как раз Букиных показывали).

Ну, я неуклюже вставил, начал трахать это тело. Реакции с ее стороны не было никакой. Ну я закрыл глаза, представил, что ебу кого-то другого, нео вдруг моя шлюха громко пернула. Остальные начали ржать в голос, мой хуец опал, я начал его вытаскивать, но с него соскочил гондон и остался в пизде шлюхи. Я решил, что ну нахуй, поеду домой. Но вдруг в комноту вошли три здоровых хача - сутенеры, и начали доебываться. Ну, я отдал деньги за час, но они все равно не выпускали. вдруг один из них вьебал мне в челюсть, второй - с размаху ногой в пах. Я упал, а они обшарили мои карманы. Забрали мобилу, ключи от машины и от дома, и бумажник.

Ну я лежал в корчах на полу, и понимал, что машины (Фольксваген гольфа) у меня уже нет.

Вдруг дверь квартиры вышибли в в нее залетели люди в масках - облава. Всех шлюх построили в ряд, меня кое-как разогнули, и затем всех начали выводить. Я хотел было крикнуть, что меня ограбили, но только лишь получил логтем в грудь - дыхалку пробило на раз. Да еще и наручники застегнули так, что руки посинели, пока в ментуру ехал.

В общем, думал отделаюсь легко, все-таки проституция дело незаконное, штраф, подписка, все дела. Оказалось хуже - ой шлюхе не исполнилось 16. Статья за малолетку. 10 лет колонии общего.

Уже в камере я узнал, что квартиру, в которой я жил с матерью, ограбили: те хачи-сутенеры нашли в моем бумажнике кредитку с именем и фамилией и пробили по адресной базе. Пришли и открыли моим же блять ключем. Мать оказалась дома. Один из них, чтоб ее успокоить, ударил ее по голове какой-то хуйней. Внутречерепная гемотома. Теперь она в коме. Из квартиры, кстати, вынесли все, даже мебель.

В тюрьме пришлось не сладко. Петушня, все дела - педофил же. Слава богу не долго - острый вирусный гепатит от той шлюхи наложился на прохладные ночевки на бетонном полу у параши.

Зато я хотя бы не умру девственником.


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...