Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Финал

Рекомендованные сообщения

Гость

Короче я тут понял, что если хавк окажется мж, а такое вполне возможно, потому что он частенько агитировал в заварку, который оказался пиратом, то мафия это жека и ваня плюс тот самый харикен.

причем тут Хавк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно по таблице посмотреть, что например тот же визард кинул голос в оказавшегося мж, а на тот момент фенфир был подозреваемым на Сильвера, потом он решил вообще не палиться и так свой голос на нем и оставил, поэтому он сочный кандидат.

да лол, я там вроде бы описал по какой причине кидаю в него, притом приберег финалочку, но вернуться раньше не удалось. Вернее удалось, но в состоянии не предрасполагающим на игру в мафию :NYpalevojein:

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять посмотрел в табличку - жека вообще красавчик - все голоса в хавкаNYtrollface.gif


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я тут понял, что если хавк окажется мж, а такое вполне возможно, потому что он частенько агитировал в заварку, который оказался пиратом, то мафия это жека и ваня плюс тот самый харикен.

причем тут Хавк?

Притом, что у жеки все голоса в него

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашим харикена? я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе го :NYdunno:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть на основных подозреваемых, которые не были в первой локе, то среди Хавка, Фенфира, Заварки и Жеки, самый мафиозный для меня Фенфир.

Во первых Хавк и Заварка взаимоисключают друг друга, как я уже писал

то есть либо хавк маф, а заварка мж, либо наоборот

Жека на их фоне снимает себя подозрения попытками, что-то рассуждать ну и вообще выглядит более менее мжшно

А фенфир с самого начала агитировал в нашего чекера, а потом когда все уже поверили во вскрытие савикса, резко свернул в харикена, который по-моему тоже мж

блять этот твой пост и пост на той же странице про копателя просто пушка, я отвечаю, тебя хуярить нужно.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК НАХУЙ СТОЯТЬ, ПИДАРЫ


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть на основных подозреваемых, которые не были в первой локе, то среди Хавка, Фенфира, Заварки и Жеки, самый мафиозный для меня Фенфир.

Во первых Хавк и Заварка взаимоисключают друг друга, как я уже писал

то есть либо хавк маф, а заварка мж, либо наоборот

Жека на их фоне снимает себя подозрения попытками, что-то рассуждать ну и вообще выглядит более менее мжшно

А фенфир с самого начала агитировал в нашего чекера, а потом когда все уже поверили во вскрытие савикса, резко свернул в харикена, который по-моему тоже мж

блять этот твой пост и пост на той же странице про копателя просто пушка, я отвечаю, тебя хуярить нужно.

чем этот пост столь подозрителен на тот момент?

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ты уличаешь Харикена, что он такой подозрительный и квоты кидаешь, А ПОТОМ ТАКОЙ ХАРИКЕН ПО-МОЕМУ МЖ.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще какого хуя вы начали вдруг слушать Хавка, который был чуть ли не главным подозреваемым, Семеныч, ты что отупел?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

время есть, двойки в кармане. давайте предоставим слово Хавку :NYgeys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще какого хуя вы начали вдруг слушать Хавка, который был чуть ли не главным подозреваемым, Семеныч, ты что отупел?

лол блять

не трудно будет посмотреть все мои посты конца прошлого дня и этого дня, что бы понять, что 80% их было про мафиозность харикена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ты уличаешь Харикена, что он такой подозрительный и квоты кидаешь, А ПОТОМ ТАКОЙ ХАРИКЕН ПО-МОЕМУ МЖ.

Ну если ты вернешься на страницу квоты, где я забомбил большой пост про харикена, то увидишь как я с ним там завязал общение, после чего для себя пришел к выводу, что он скорее тупой мж

 

но после его голоса в семеныча, он опять в списке моих подозреваемых


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всякий случай напоминаю, что в игре осталось 7 человек

из низ 3 мафии, 2 актива мж и 2 мж без роли


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ты уличаешь Харикена, что он такой подозрительный и квоты кидаешь, А ПОТОМ ТАКОЙ ХАРИКЕН ПО-МОЕМУ МЖ.

Ну если ты вернешься на страницу квоты, где я забомбил большой пост про харикена, то увидишь как я с ним там завязал общение, после чего для себя пришел к выводу, что он скорее тупой мж

 

но после его голоса в семеныча, он опять в списке моих подозреваемых

АХАХХАХАХА, я тебе поверил.

Я бы вот в этого парня хуярил, вот честное слово, наоборот как раз его голос в Семеныча и последние посты в теме скорее признак тупейшего мжанина.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я СЛИЛ МАФИЮ В АФК, Я ЛУЧШИЙ ИГРОК

ну заебал уже :NYpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я СЛИЛ МАФИЮ В АФК, Я ЛУЧШИЙ ИГРОК  :NYpray:

красным пиши, выблядок, и свали нахуй с топика. Между прочем слить инактивную мафию - признак мастерства  :NYbuba:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ты уличаешь Харикена, что он такой подозрительный и квоты кидаешь, А ПОТОМ ТАКОЙ ХАРИКЕН ПО-МОЕМУ МЖ.

Ну если ты вернешься на страницу квоты, где я забомбил большой пост про харикена, то увидишь как я с ним там завязал общение, после чего для себя пришел к выводу, что он скорее тупой мж

 

но после его голоса в семеныча, он опять в списке моих подозреваемых

АХАХХАХАХА, я тебе поверил.

Я бы вот в этого парня хуярил, вот честное слово, наоборот как раз его голос в Семеныча и последние посты в теме скорее признак тупейшего мжанина.

ну давай, хуярь чекнутого мж и проебывай :NYlol:

потомучто отвечать на ваши жалкие предъявления мне надоело

 

Ладно там ваня, он скорее всего маф, но ты то че приебался, причем на поолнейшей ерунде


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...