Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paha

Зимние футбольные трансферы 2012!

Рекомендованные сообщения

Официально: Трезеге – игрок Ривер Плейта

 

 

 

Getty Images

Аргентино-француз попробует помочь легендарному клубу вернуться в Примеру.

 

Контракт подписан аж на 2,5 года, до июня 2014-го, так что, скорее всего, Ривер станет последним клубом для чемпиона мира и Европы. Трезеге сейчас 34 года, но это не отпугивает руководство, которое держит в голове примеры своего нынешнего тренера Матиаса Алмейды, закончившего в 37-м, Роландо Скьяви, который в 39 лет продолжает быть грозой нападающих, и Хосе Луиса Кальдерона, ушедшего в 40 лет в качестве чемпиона.

 

Было решено обойтись без презентации.

 

Давид присоединится к новому клубу, за который болел с детства, 4 января. :NYwizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо не 72-м?


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копипаст же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Арсенал" предложил "Зениту" выкупить Аршавина

Лондонский "Арсенал" предложил питерскому "Зениту" выкупить права на российского нападающего Андрея Аршавина, сообщает "Советский спорт". Игрок оценивается ровно в ту сумму, которую несколько лет назад заплатил сам "Арсенал", выкупая Андрея из питерского клуба, – 16,5 миллиона евро.

 

"Могу только повторить – Аршавин как игрок нам всегда интересен. А предлагают или нет, подтвердить или опровергнуть не возьмусь", — прокомментировал эту информацию спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красич уходит  :NYavtoradolf:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Терек" и "Анжи" поборются за ивуарийца Бони

 

Два российских клуба - "Терек" и "Анжи" претендуют на нападающего голландского "Витесса" и сборной Кот-д’Ивуара Вильфрида Бони.

 

По данным газеты "Спорт-экспресс", оба клуба с Кавказа готовы выложить за 23-летнего форварда до 10 миллионов евро, однако "Витесс" не соглашается продавать своего футболиста за сумму менее12 миллионов.

 

В 2011 году крепкий (182 см, 80 кг) ивуарийский нападающий провел за голландский клуб 21 матч, в которых забил 12 голов. Ранее Бони выступал за пражскую "Спарту" и клуб "Иссиа Вази".

 

 

Самедов подписал новый контракт с московским "Динамо"

 

Полузащитник сборной России Александр Самедов продлил свой контракт с московским "Динамо".

 

Новое соглашение рассчитано на четыре года, сообщает официальный сайт столичного клуба.

 

Напомним, что в минувшем году Самедов стал лучшим правым полузащитником чемпионата России, набрал в нем 17 очков по системе "гол + пас", дебютировал в сборной страны.

 

Самедов стал очередным лидером команды, продлившим договор с "Динамо". До этого новые контракты с клубом подписали Андрей Воронин, Кевин Кураньи и Леандро Фернандес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на усиление Ливерпуля  :NYpray:

Я с тобой бро, надо опорника (говорили про Кейта) и напа, способного, блядь, забивать, вместо ебаного бесполезного бревна Кэррола

И кстати, если еще не было - все новости от Лайф спортс это конченная хуита, они такие утки иногда выдают


хуй сосал, селёдкой пахло

 

спиздил у dct

f9fb0e9185.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большие трансферы должны быть у ЦСКА и у Зенита, так как они за плей-офф ЛЧ еще бабла получат + летом практически не усиливались

(в ЦСКА вообще так никто не пришёл вроде, у Зенита Кришито)

ну и от Анжи офк нужно ждать сюрпризов, в первую очередь на тренерском мостике

Рубин летом нихуёво усилился, мб если продадут эдуардо купят еще 1 форварда

Локо и Спартак мб кого еще закупят, но чо то не верицо из громких трансферов летает имя Подольски разве что


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цска незачем для плей-офф лч закупаться


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цска незачем для плей-офф лч закупаться

офк

итак реальчик на изичах пройдут  :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цска незачем для плей-офф лч закупаться

Ну как не за чем. ЦСКА нужно выигрывать ЧР, а если Зенитушка усилится перед матчем с Бенфикой, то и ЦСКА тоже нужно. Логично?  :NYbuba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цска незачем для плей-офф лч закупаться

офк

итак реальчик на изичах пройдут  NYtrollface.gif

Кого надо купить цска, чтобы пройти Реал?

Барселону?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цска незачем для плей-офф лч закупаться

офк

итак реальчик на изичах пройдут  NYtrollface.gif

Кого надо купить цска, чтобы пройти Реал?

судью  :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игнашевич пойдет к Зениту или нет?  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цска незачем для плей-офф лч закупаться

офк

итак реальчик на изичах пройдут  NYtrollface.gif

Кого надо купить цска, чтобы пройти Реал?

Барселону?

Ахахахаахахах

Классная шутка

Не понимаю, как ее никто еще не оценил

Меня вот мучает другой вопрос: кого надо купить МЮ, чтобы выигрывать у команд уровня Базеля  :NYhmm:


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в панике, когда не понимаю, меня троллят или одобряют  :NYopasnoste:

 

Если первое - я искренне желаю победы ЦСКА, но это будет ОЧЕНЬ сложно, ты же понимаешь, что шансы на проход в 1/4 минимальны.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ сложно не значит невозможно  :NYdunno:


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ сложно не значит невозможно  :NYdunno:

Ну и не факт, что Барса Реал выиграет  :NYtrollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базель всех их победит, я верю в них


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...