Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 67: Бессмертные Боги или 3 конфы

Рекомендованные сообщения

Anya Marina - Waters Of March  :NYavtoradolf: :NYavtoradolf:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это нормально? Со мной в топике общается маф и умерший? :NYsad:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триплпост!


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия, трупы и ниггеры - теперь здесь гетто


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это нормально? Со мной в топике общается маф и умерший? :NYsad:

И ведущий может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фенфирыч нам нужно большинство, пока что в уютном совете адекватов 4 человека - ты, да я, да лиг, да лионель. последние двое подозревают друг друга и нихуя не видят больше

самое забавное, что они оба могут быть причастны по сути только к конфе зевса  :NYdunno:

 

очень жду адекватности от джексона, войда, мвп и заварки


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Возьмите меня в совет адекватов. Обещаю не опаздывать на совещание и принести домашнюю выпечку.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливаю мжшного еду . потом перекидываю в заварку что бы засейвить кактуса . потом хуярю двойку в 100% мж , мотивируя это тем что он гера . типо он кактуса дефил , при том что он кинул двойку в заварку чем начали переворачивать в кактуса и дефил он еду .

 

 

+блокер указал на него .

 

 

 

 

и сейчас он предложит слить пандара или наника типо один чей то жрец терпит вся хуйня , а второй гера 100%.

 

 

 

 

докидывайте двойки в варо :nate: 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фенфирыч нам нужно большинство, пока что в уютном совете адекватов 4 человека - ты, да я, да лиг, да лионель. последние двое подозревают друг друга и нихуя не видят больше

самое забавное, что они оба могут быть причастны по сути только к конфе зевса  :NYdunno:

 

очень жду адекватности от джексона, войда, мвп и заварки

Мвп тебя считает мафией, меня инактивным хуйлолом, Лига тоже мафией. От него трудно будет поддержки дождаться

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

фенфирыч нам нужно большинство, пока что в уютном совете адекватов 4 человека - ты, да я, да лиг, да лионель. последние двое подозревают друг друга и нихуя не видят больше

самое забавное, что они оба могут быть причастны по сути только к конфе зевса  :NYdunno:

 

очень жду адекватности от джексона, войда, мвп и заварки

Мвп тебя считает мафией, меня инактивным хуйлолом, Лига тоже мафией. От него трудно будет поддержки дождаться

А если возьмёте меня в свой совет, то помимо выпечки я ещё помогу вам разобраться с мвп.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не понравились посты джексона, особенно третий

 

Сразу после резалтов

 

Ну короче с гневом нихуя не ясно, поэтому предлагаю ебануть алса фаст ночью  :NYbuba:

 

 

Первая двойка в алса

 

 

Алс Алс

 

 

Не слишком ли самоуверен?

 

вобщемт то килла ни от аида ни от геры не было

 

Аид не угадал роль, Гера заблочилась

 

Варо - Гера

 

 

 

 

 

ну и после ночи по постам мвп, лига и войда можно практически с уверенностью сказать, что они не жрецы аида


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливаю мжшного еду . потом перекидываю в заварку что бы засейвить кактуса . потом хуярю двойку в 100% мж , мотивируя это тем что он гера . типо он кактуса дефил , при том что он кинул двойку в заварку чем начали переворачивать в кактуса и дефил он еду .

 

 

+блокер указал на него .

 

 

 

 

и сейчас он предложит слить пандара или наника типо один чей то жрец терпит вся хуйня , а второй гера 100%.

 

 

 

 

докидывайте двойки в варо :nate:

откуда мне в первый день знать что еда мжшный  :NYhmm:  увидел палево с ролью - кинул голоса

тут ты проебался, я в заварку не кидал таки  :NYlol:

это ты сейвил кактуса, по-этому получил двойку как потенциальная гера

у блокера был шанс 1 к 3 или того меньше - не повод

наник для меня мж, ты просто хуйло

сливать надо маркета или сеприта

 

 

все аргументы в клочья  :NYnate:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо, не трать силы на птушного гнойника, он всё равно сменит своё МНЕНИЕ в следующем посте.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там лионель уже чуть ли не в открытую спрашивает у алса чо делать. Вообще варо странный, читни посты чтоль лионеля или хотя бы мои переписки с ним, я ж всё нормально расписывал. И да, если уж не лионель, то только черный магазин.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там лионель уже чуть ли не в открытую спрашивает у алса чо делать. Вообще варо странный, читни посты чтоль лионеля или хотя бы мои переписки с ним, я ж всё нормально расписывал. И да, если уж не лионель, то только черный магазин.

ты думаешь, что лионель жрец алса?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там лионель уже чуть ли не в открытую спрашивает у алса чо делать. Вообще варо странный, читни посты чтоль лионеля или хотя бы мои переписки с ним, я ж всё нормально расписывал. И да, если уж не лионель, то только черный магазин.

ты думаешь, что лионель жрец алса?

врятли, скорее из конфы зевса или гера


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, мы убиваем маркета или нет?!


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...