Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб.

Рекомендованные сообщения

Тут нужно смотреть на техпроцесс, нагрев и питание.

Я хоть в душе ниибу какие они у 7950, но думаю пизже, чем у 580, потому что эта серия карточек была, когда я комп собирал полтора года назад


Не_Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ваще лучше дождаться 6хх серии и купить её

 

вот там точно по всем параметрам лучше будет, радеон только недавно смог выпустить конкурента устаревающей 580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ваще лучше дождаться 6хх серии и купить её

 

вот там точно по всем параметрам лучше будет, радеон только недавно смог выпустить конкурента устаревающей 580

Нахуя?

У меня 6870 я во все игры типа батлфилда на ультре играю себе и норм

топовый 6** будет уже стоить под 20кусов, ты все остальное в 20к не уложишься. А мидл карты идут после топов, а это ждать дохуя. 7950 оптимальный выбор вполне


Не_Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карточка за 6тысяч так же в играх ебет, как и за 20 тыщ

Смысла в карте за 15-18 тысяч до выхода нового иксбокса ровно 0  :dunno:

Лучше айпад новый купить


Не_Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vizakenjack

 

 

Ну вот SSD я выбирал не особо тщательно, хотя сначала обратил на Corsair. А вот по поводу остального: ты вновь написал кучу бесполезного бреда. У меня нету никакой преданности ATI, я выбрал то, что лучше. И советую прочитать статейку по новой архитектуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я написал бред-то? По пунктам конкретно мне объясни. Ты вновь подобрал говноконфиг за бешеные деньги и вновь пытаешься это отрицать  :avtorklif:. В комп за 45к пихать такой же процессор, как и в бюджетный вариант за 25к, когда чувак говорит что не собирается его разгонять - это вершина уебищности. И раз уж насчет ССД ты сам признал что выбирал НЕ ОСОБО ТЩАТЕЛЬНО, теперь признай то же самое и про видяху и про проц.

 

И если с видяхой я еще более-менее могу согласиться, опять же при единственном условии что комп собирается ПОД ИГРЫ И ТОЛЬКО ПОД ИГРЫ, но с ССД и с процессором ты дико зафейлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карточка за 6тысяч так же в играх ебет, как и за 20 тыщ

Смысла в карте за 15-18 тысяч до выхода нового иксбокса ровно 0  :dunno:

Лучше айпад новый купить

 

за 6 тысяч вряд ли, а вот за 8-9 вполне могут потягаться. Опять же при условии что чувак привык играть в стандартном разрешении не более 1080р и без выкрученных на максимум АА+АФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я написал бред-то? По пунктам конкретно мне объясни. Ты вновь подобрал говноконфиг за бешеные деньги и вновь пытаешься это отрицать  :avtorklif:. В комп за 45к пихать такой же процессор, как и в бюджетный вариант за 25к, когда чувак говорит что не собирается его разгонять - это вершина уебищности. И раз уж насчет ССД ты сам признал что выбирал НЕ ОСОБО ТЩАТЕЛЬНО, теперь признай то же самое и про видяху и про проц.

 

И если с видяхой я еще более-менее могу согласиться, опять же при единственном условии что комп собирается ПОД ИГРЫ И ТОЛЬКО ПОД ИГРЫ, но с ССД и с процессором ты дико зафейлил.

 

Смысл приходить сюда и показывать свою неосведомленность в железе, да еще и оскорблять людей, которые явно гораздо лучше вас в данной теме разбираются... Вы же тока себя и позорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь ты, мистер 90% постов в мастерской. Какого хуя ты вообще думаешь, что этот мудак разбирается лучше меня?

 

Ладно, так и быть, не буду выебываться образованием, оно всё равно не влияет ни на что - я просто скажу что уже более 3 лет мои прямые обязанности на работе - обслуживание компов в корпорации, обслуживание гарантийных случаев у клиентов, отправка брака и ремонт комплектующих.

 

 

Тебе этого достаточно, чтобы завалить свой ебальник и больше никогда не указывать мне, кого я позорю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь ты, мистер 90% постов в мастерской. Какого хуя ты вообще думаешь, что этот мудак разбирается лучше меня?

 

Ладно, так и быть, не буду выебываться образованием, оно всё равно не влияет ни на что - я просто скажу что уже более 3 лет мои прямые обязанности на работе - обслуживание компов в корпорации, обслуживание гарантийных случаев у клиентов, отправка брака и ремонт комплектующих.

 

 

Тебе этого достаточно, чтобы завалить свой ебальник и больше никогда не указывать мне, кого я позорю?

 

Нет, конечно. Просто, читая то, что ты пишешь, создается впечатление, что ты мальчик, которого обидели в школе, и который даже не следит за тем поносом, который льется из его рта. (думаю, что со мной согласятся почти все, кто сидит в данной ветке и читает твои идиотские посты)

То, что ты там обслуживаешь корпорации (или по крайней мере говоришь, что обслуживаешь) - практически никакого отношения к сборке домашнего компа не имеет... Корпоративный и частный рынок - это 2 совершенно разные вещи...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, ты захотел мне что-то доказать? Унылая попытка, но ладно. Начнем с конца.

 

То, что ты там обслуживаешь корпорации (или по крайней мере говоришь, что обслуживаешь) - практически никакого отношения к сборке домашнего компа не имеет... Корпоративный и частный рынок - это 2 совершенно разные вещи...

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ну да, на корпоративные компы ставят совершенно другие процессоры, специально разработанные для какой-нибудь 1с бухгалтерии.

 

И опять же, соизволь прочитать мой пост ПОЛНОСТЬЮ чтобы найти там строчку "обслуживание гарантийных случаев у клиентов", если твой маленький мозг так и не понял, что я имел ввиду, то постараюсь объяснить простыми словами - один человек пошел в магазин, купил комьютер себе домой, у него что-то сломалось, он принес его на гарантию мне, я выявил неисправность, взял из магазина железо на замену и заменил её, сделав отметку, и вот на этих самых отметках я могу утверждать, какой бренд - хуйня, а какой - нет.

 

Нет, конечно. Просто, читая то, что ты пишешь, создается впечатление, что ты мальчик, которого обидели в школе, и который даже не следит за тем поносом, который льется из его рта. (думаю, что со мной согласятся почти все, кто сидит в данной ветке и читает твои идиотские посты)

 

О боже, ну что за тупое уебище. Обычно таких, как ты, я тупо игнорю, потому что подобные тебе - это не люди, а отбросы общества. Ну ладно, так и быть, уделю несколько минут своего времени чтобы выставить твою некомпетентность на всеобщее обозрение. Ты совершенно не способен даже раскритиковать меня, что конкретно я сделал не так. Всё, на что тебя хватило, это "Смысл приходить сюда и показывать свою неосведомленность в железе", "даже не следит за тем поносом, который льется из его рта".

 

И что? Где аргументы, что я показываю свою неосведомленность? Что КОНКРЕТНО я посоветовал не так?

Понос изо рта? Тебя смущает слово ХУЙ? Уж извини меня, но это не форум домохозяек, и не клуб юных писателей, я тут веду себя так, как удобно мне, если тебе не нравится, как я пишу - ЗАВАЛИ ЕБАЛЬНИК, НЕ ЧИТАЙ И НИКОГДА НЕ КОММЕНТЬ МОИ ПОСТЫ ВООБЩЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виза зашкварился

я свидетель


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виза, ты вот зашёл в тред тупо потроллить? У меня тоже такое бывает, я не против, но всё же ответь. Потому что в противном случае твои выпады несостоятельны.

 

Я не могу похвастаться тремя годами работы в сфере железа, но у меня опыт общения с ним 10 лет, из них 6 очень плотного. Надеюсь, это достаточное основание, чтобы поставить под сомнение некоторые твои слова.

 

Насчёт i5 и i7 - это вообще больная тема современности. В игровой компьютер за 40-50к можно со спокойной душой ставить i5 2500K, если нет оговорок. Оговорки - использование компьютера в качестве сервера, для вычислительных задач, для моделирования и проектировать, для научной деятельности, для работы в корпоративном сегменте и прочее. Если этих оговорок нет, то переход с доплатой с i5 на i7 не столько даже необоснован, сколько просто бесполезен. Совершенно бесполезен.

 

Знаёшь, в чём разница между опытным в железе человеком и человеком неопытным? (под опытом я подразумеваю не количество лет общения с железом, а глубину понимания вопроса) В том, что неопытный отталкивается от максимальной суммы бюджета, а опытный от обоснованности выбора.

Политика неопытного человека: "так, у меня есть N денег, поэтому я могу взять всё самое дорогое и крутое, ну так, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. Так, я могу купить i7, тогда зачем мне покупать i5? Мне же хватает бабла, ёпта! Так, оперативка? Вот есть 2к с хуем мгц, берём её. Почему? Так на неё же бабла хватает, ёпта! А хуже она точно не будет."

Политика опытного человека: "так, у меня есть N денег, посмотрим, как их лучше распределить. Нужен ли нам i7? Нужна ли нам высокоскоростная оперативка? Для чего будет использоваться ПК?" Исходя из этих вопросов в 95% случаев всё сходится к покупке i5 2500k и обычной оперативы. Оставшиеся деньги КУДА ЛУЧШЕ потратить на навороченный, современный, удобный корпус, хорошее охлаждение, на ссдшки большего объёма, да хоть на монитор - всё это идёт в плюс, в то время как покупка i7 не даёт ничего, кроме красивой коробки от него и тёплого ощущения в жопе от обладания бесполезным для твоих задач, но ахуительным процессором.

 

Далее, ты знаешь разницу между i5 и i7? Не в общих словах, а архитектурно? Просто тут парадокс - либо ты знаешь и не можешь сделать выводы, поэтому заблуждаешься, либо ты просто не знаешь, тогда проблемы нет. Если бы ты мог объективно оценивать вычислительные способности 2500k, ты бы не сомневался в его полной применимости даже в тяжелых приложениях вроде фотошопа с двадцатью слоями. Тут без комментариев вообще, i7 придумывали не для фотошопа.

 

Далее, насчёт видеокарты. Как только ты становишься приверженцем красного или зелёного лагеря, ты лишаешься компетентности. Всё, пока ты не вылечишься от этого, твоё мнение поражено субъективизмом. Я всю жизнь прыгаю от нвидии к ати - а зависимости от того, кто СЕГОДНЯ лучше сыграл на рынке.

 

Насчёт CUDA. Я заочно скажу, что я достаточно подробно знаю суть этой технологии, методы её работы и области применения. Мы сможем продолжить разговор только в случае, если ты этим тоже владеешь. Знаний из 10-минутного гугла для этого не хватит. Если ты этим владеешь, то странно слышать упоминание CUDA как неебаца преимущества для рядового пользователя. Если не владеешь, то это просто заблуждение и - без наезда - удочка маркетолога, написавшего на упаковке с видеокартой большими буквами CUDA!!!111.

 

Далее. Ты говоришь о том, что имеешь основания заявлять о хуёвости/пиздатости того или иного производителя или вендора потому, что связан с гарантийным обслуживанием и многое повидал. При этом ты утверждаешь, что Нвидиа > АМД. На этом форумы есть человек с в разы большим авторитетом в этом вопросе, его ник dENIM. Я с ним много общался, а он много общался с обслуживанием видеокарт. Намного больше тебя и меня вместе взятых. У него диаметрально противоположная статистика касательно видеокарт. Ну я думаю мысль ясна.

 

 

Ноу оффенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклипсес has pwned Vizakenjack's head for 100500 +moral.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виза компьютентен в вопросах, о которых он ведет диспут. Мой нынешний комп, на котором я играю уже полгода, отличный тому пример. Собирал его полностью по его советам и доволен беспощадно. Не советую вам связываться с данным индивидом, потому что схватка будет по заблаговременно проиграна. Надеюсь это предупреждение сохранит вам жизнь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну "по моим советам" собирали себе компы десятки людей, и в эту статистику не включена продота. Какое-то хуёвое мерило, не находишь? Собрать тебе такой комп, чтобы он беспроблемно и быстро работал, такая сложная задача? :xd: Да главное чтоб сокеты на процессоре и материнке не отличались, вот он и будет работать. А вот обоснованность вложений - это уже разговор на другом уровне. В этом плане у Визы, как мне кажется, конкретный максимализм, что бьёт по его компетентности.

 

Чтобы избежать недопонимай в нашем споре, я заранее скажу, что у меня у самого i7, а ПК стоит около четырёх тысяч вечнозелёных.

 

Твоё предупреждение я взял на вооружение, но пост удалять уж не буду, ждём Визу. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виза, ты вот зашёл в тред тупо потроллить? У меня тоже такое бывает, я не против, но всё же ответь. Потому что в противном случае твои выпады несостоятельны.

 

Я не могу похвастаться тремя годами работы в сфере железа, но у меня опыт общения с ним 10 лет, из них 6 очень плотного. Надеюсь, это достаточное основание, чтобы поставить под сомнение некоторые твои слова.

 

Насчёт i5 и i7 - это вообще больная тема современности. В игровой компьютер за 40-50к можно со спокойной душой ставить i5 2500K, если нет оговорок. Оговорки - использование компьютера в качестве сервера, для вычислительных задач, для моделирования и проектировать, для научной деятельности, для работы в корпоративном сегменте и прочее. Если этих оговорок нет, то переход с доплатой с i5 на i7 не столько даже необоснован, сколько просто бесполезен. Совершенно бесполезен.

 

Знаёшь, в чём разница между опытным в железе человеком и человеком неопытным? (под опытом я подразумеваю не количество лет общения с железом, а глубину понимания вопроса) В том, что неопытный отталкивается от максимальной суммы бюджета, а опытный от обоснованности выбора.

Политика неопытного человека: "так, у меня есть N денег, поэтому я могу взять всё самое дорогое и крутое, ну так, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. Так, я могу купить i7, тогда зачем мне покупать i5? Мне же хватает бабла, ёпта! Так, оперативка? Вот есть 2к с хуем мгц, берём её. Почему? Так на неё же бабла хватает, ёпта! А хуже она точно не будет."

Политика опытного человека: "так, у меня есть N денег, посмотрим, как их лучше распределить. Нужен ли нам i7? Нужна ли нам высокоскоростная оперативка? Для чего будет использоваться ПК?" Исходя из этих вопросов в 95% случаев всё сходится к покупке i5 2500k и обычной оперативы. Оставшиеся деньги КУДА ЛУЧШЕ потратить на навороченный, современный, удобный корпус, хорошее охлаждение, на ссдшки большего объёма, да хоть на монитор - всё это идёт в плюс, в то время как покупка i7 не даёт ничего, кроме красивой коробки от него и тёплого ощущения в жопе от обладания бесполезным для твоих задач, но ахуительным процессором.

 

Далее, ты знаешь разницу между i5 и i7? Не в общих словах, а архитектурно? Просто тут парадокс - либо ты знаешь и не можешь сделать выводы, поэтому заблуждаешься, либо ты просто не знаешь, тогда проблемы нет. Если бы ты мог объективно оценивать вычислительные способности 2500k, ты бы не сомневался в его полной применимости даже в тяжелых приложениях вроде фотошопа с двадцатью слоями. Тут без комментариев вообще, i7 придумывали не для фотошопа.

 

Далее, насчёт видеокарты. Как только ты становишься приверженцем красного или зелёного лагеря, ты лишаешься компетентности. Всё, пока ты не вылечишься от этого, твоё мнение поражено субъективизмом. Я всю жизнь прыгаю от нвидии к ати - а зависимости от того, кто СЕГОДНЯ лучше сыграл на рынке.

 

Насчёт CUDA. Я заочно скажу, что я достаточно подробно знаю суть этой технологии, методы её работы и области применения. Мы сможем продолжить разговор только в случае, если ты этим тоже владеешь. Знаний из 10-минутного гугла для этого не хватит. Если ты этим владеешь, то странно слышать упоминание CUDA как неебаца преимущества для рядового пользователя. Если не владеешь, то это просто заблуждение и - без наезда - удочка маркетолога, написавшего на упаковке с видеокартой большими буквами CUDA!!!111.

 

Далее. Ты говоришь о том, что имеешь основания заявлять о хуёвости/пиздатости того или иного производителя или вендора потому, что связан с гарантийным обслуживанием и многое повидал. При этом ты утверждаешь, что Нвидиа > АМД. На этом форумы есть человек с в разы большим авторитетом в этом вопросе, его ник dENIM. Я с ним много общался, а он много общался с обслуживанием видеокарт. Намного больше тебя и меня вместе взятых. У него диаметрально противоположная статистика касательно видеокарт. Ну я думаю мысль ясна.

 

 

Ноу оффенс.

1318188300003.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виза, ты вот зашёл в тред тупо потроллить? У меня тоже такое бывает, я не против, но всё же ответь. Потому что в противном случае твои выпады несостоятельны.

 

если я вижу, что конфиг за свои деньги не оптимален - я сразу об этом говорю, и КОНКРЕТНО объясняю, что лучше поставить вместо чего. И, заметь, батиста сразу согласился насчет ССД, что интел для домашнего компа не актуален.

 

Насчёт i5 и i7 - это вообще больная тема современности. В игровой компьютер за 40-50к можно со спокойной душой ставить i5 2500K, если нет оговорок. Оговорки - использование компьютера в качестве сервера, для вычислительных задач, для моделирования и проектировать, для научной деятельности, для работы в корпоративном сегменте и прочее. Если этих оговорок нет, то переход с доплатой с i5 на i7 не столько даже необоснован, сколько просто бесполезен. Совершенно бесполезен.

 

Вообще-то, если бы ты читал все мои посты, ты бы заметил, что я советовал тому чуваку: "Если же тебе нужны только игры, тогда хватит и i5 и 7950". Я доказывал актуальность i7 только если комп используется не только для игр.

 

Политика опытного человека: "так, у меня есть N денег, посмотрим, как их лучше распределить. Нужен ли нам i7? Нужна ли нам высокоскоростная оперативка? Для чего будет использоваться ПК?" Исходя из этих вопросов в 95% случаев всё сходится к покупке i5 2500k и обычной оперативы. Оставшиеся деньги КУДА ЛУЧШЕ потратить на навороченный, современный, удобный корпус, хорошее охлаждение, на ссдшки большего объёма, да хоть на монитор - всё это идёт в плюс, в то время как покупка i7 не даёт ничего, кроме красивой коробки от него и тёплого ощущения в жопе от обладания бесполезным для твоих задач, но ахуительным процессором.

 

Все твои доводы, хоть и занимают много букв на экране, но абсолютно неэффективны лишь по той простой причине, что тот чувак не сказал, будет ли он на компе только играть в игры, или возможно будет стримить / хуярить мувики в премьере и афтер эффектс - тогда ему полюбому надо брать i7 вместо i5.

 

Далее, ты знаешь разницу между i5 и i7? Не в общих словах, а архитектурно? Просто тут парадокс - либо ты знаешь и не можешь сделать выводы, поэтому заблуждаешься, либо ты просто не знаешь, тогда проблемы нет. Если бы ты мог объективно оценивать вычислительные способности 2500k, ты бы не сомневался в его полной применимости даже в тяжелых приложениях вроде фотошопа с двадцатью слоями. Тут без комментариев вообще, i7 придумывали не для фотошопа.

 

Основное различие заключается в наличии HT. Ты хоть раз делал мувики в премьере или афтер эффектс? Лично у меня на CS5.1 всё значительно "плавнее" рендерится (софт не зависает при рендере), и можно параллельно пользоваться другими приложениями, а если отключить НТ, то у меня РЕАЛЬНО чувствуется падение не то чтобы производительности, а "отзывчивости" системы, причем в разы.

 

Далее, насчёт видеокарты. Как только ты становишься приверженцем красного или зелёного лагеря, ты лишаешься компетентности. Всё, пока ты не вылечишься от этого, твоё мнение поражено субъективизмом. Я всю жизнь прыгаю от нвидии к ати - а зависимости от того, кто СЕГОДНЯ лучше сыграл на рынке

 

У меня было 2 видеокарточки, одна еще от Радеона - старая 9800, она стояла у меня 1.5 года, потом я переставил винду, скачал дрова, которые вообще отказались на неё ставиться. Учитывая, что у меня был инет с оплатой 3р за 1 метр, качать новые дрова мне очень не хотелось, я взял с работы "погонять" другую видяху, а потом сделал апгрейд, избавившись от 9800 подальше.

 

Затем, поработав на карточках нвидии, я решил сделать очередной апгрейд через какое-то время, взяв то ли 4870, то ли 4890 (от асуса). Дрова встали с 1 раза (я аж удивился), но через неделю начались артефакты в играх, замедление частоты и памяти не помогало, и я тупо сдал её назад, поставив назад старую нвидию gt8800. После этого я зарекся брать радеоны. Можно сказать, что мне тупо не повезло с конкретными экземлярами, и сейчас у них всё ок, но осадок остался до сих пор.

 

Насчёт CUDA. Я заочно скажу, что я достаточно подробно знаю суть этой технологии, методы её работы и области применения. Мы сможем продолжить разговор только в случае, если ты этим тоже владеешь. Знаний из 10-минутного гугла для этого не хватит. Если ты этим владеешь, то странно слышать упоминание CUDA как неебаца преимущества для рядового пользователя. Если не владеешь, то это просто заблуждение и - без наезда - удочка маркетолога, написавшего на упаковке с видеокартой большими буквами CUDA!!!111.

 

Видяхи от нвидии поддерживают аппаратное ускорение в афтер эффектс и премьере. АМД - нет. Этого недостаточно, чтобы признать куду эффективной? Опять же я тебе говорю не по 10-минутного гугла, а по СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ РЕНДЕРИНГА в PR и AE, разница там КОЛОССАЛЬНА.

 

Только не приплетай тут "ему комп нужен только для игр", потому что мы не знаем этого, а значит по дефолту считаем универсальное применение. Разница в производительности у 580 и 7950 небольшая, разницы в цене нет, но нвидия имеет пиздатые технологии, а амд - нет. В пользу АМД могу сказать только пониженное энергопотребление за счет более тонкого техпроцесса, но тут можно сделать скидку на возраст 580ой, которая зарекомендовала себя как отличная карточка.

 

 

Далее. Ты говоришь о том, что имеешь основания заявлять о хуёвости/пиздатости того или иного производителя или вендора потому, что связан с гарантийным обслуживанием и многое повидал. При этом ты утверждаешь, что Нвидиа > АМД. На этом форумы есть человек с в разы большим авторитетом в этом вопросе, его ник dENIM. Я с ним много общался, а он много общался с обслуживанием видеокарт. Намного больше тебя и меня вместе взятых. У него диаметрально противоположная статистика касательно видеокарт. Ну я думаю мысль ясна.

 

Я вообще не утверждал, что по надежности амд > нвидии. У меня тупо нет такой статистики. И знаешь, почему? Потому что менеджеры не заказывают видяхи от АМД. Вообще. Это пошло еще со времен первых радеонов, и теперь они тупо не хотят рисковать.

 

Я могу подтвердить, что покупка видяхи от АМД вместо нвидии оправдана только в одном случае - производительность на 10%+ больше при равной цене, и только при одном условии - комп используется ТОЛЬКО для игр. Может ли это предложить 7950 против 580ой? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Виза, чего ты из меня идиота лепишь?

 

всем доброго дня,накидайте пожалуйста конфиг на 40-45 тысяч пожалуйста asus и gigabyte  msi нерассматриваеться

Вот пост чувака, которому мы тут собираем компьютер. Я предлагаю тебе включить фантазию и попытаться дистанционно считать его мысли - чего ему нужно? Как тебе кажется? Пацан, видишь, асус, гигабайт и мсай не рассматривает вообще, наверняка рендерингом в семь окон помышляет.

 

Давай мы не будем разводить тут презумпцию невиновности. Тебе, мне, богу, всем понятно, что речь идёт об обычном юзере домашнего пк и об обычном домашнем пк. Если бы было иначе, были бы соответствующие оговорки. За всю историю раздела и мастерской ни разу мы ещё не собирали компы для специфических задач. Зато сейчас в тред врывается виза, с широкого плеча шлёт всех нахуй и ратует за преимущества i7 перед i5 и nvidia перед amd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...