Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Эклипсес

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб.

Рекомендованные сообщения

А ось как ставить?  :subj: Или через флехан можно не настроенный?

 

А так да. Ну гигабайты - это дело наживное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть вариант на 23-25т.р на 28 передумал  trollface.gif

а так норм мб даже и такой соберу


 

420f91c18398.gif

 

 

9098060c6432.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть вариант на 23-25т.р на 28 передумал  trollface.gif

а так норм мб даже и такой соберу

 

:trollface:

конечно)

 

Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть вариант на 23-25т.р на 28 передумал  trollface.gif

а так норм мб даже и такой соберу

 

trollface.gif

конечно)

 

Вот

вот  спасибо тебе если что напишу ещё  :xd:

ну так на пару лет хватит на игрушки ему ?


 

420f91c18398.gif

 

 

9098060c6432.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть вариант на 23-25т.р на 28 передумал  trollface.gif

а так норм мб даже и такой соберу

 

trollface.gif

конечно)

 

Вот

вот  спасибо тебе если что напишу ещё  :xd:

ну так на пару лет хватит на игрушки ему ?

 

Сложно сказать. С такими темпами развития врятли. Но если взять не Full HD разрешения, то без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то меня вдруг осенило что не посмотрел разъемы питания у бп и элементов  :cry:

Вдруг посмотрел и понял что вроде как не хватает разъемов на том БП который я выбрал для таких компонентов..это действительно так(и их хватает еще и для пары дополнительных куллеров на 3 pin) или у меня излишняя паника  :ispug:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулеры и к материнке подключаются. На БП все должно хватать. Молексы в помощь, впридачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулеры и к материнке подключаются. На БП все должно хватать. Молексы в помощь, впридачу.

т.е. это нормально что у материнки требования 24+8, а на БП есть только 20+4 и нужно просто добавить с другого разъема?

:spk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулеры и к материнке подключаются. На БП все должно хватать. Молексы в помощь, впридачу.

т.е. это нормально что у материнки требования 24+8, а на БП есть только 20+4 и нужно просто добавить с другого разъема?

:spk:

 

Лол) 20+4 и есть то 24. + к этому 2х4 ATX, что есть 8. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть вариант на 23-25т.р на 28 передумал  trollface.gif

а так норм мб даже и такой соберу

 

trollface.gif

конечно)

 

Вот

вот  спасибо тебе если что напишу ещё  :xd:

ну так на пару лет хватит на игрушки ему ?

 

Сложно сказать. С такими темпами развития врятли. Но если взять не Full HD разрешения, то без проблем.

да в принципе дотку 2 же норм потянет безпроблем ? Я думаю этого ему хватит  :xd:

и ещё вопрос а если Память DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333Mhz Hynix поменять 4 на 8 или етого вполне достаточно ?


 

420f91c18398.gif

 

 

9098060c6432.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evel_asd

Без проблем, конечно же. А планку дополнительную можно будет докупить при необходимости. Конечно, если есть сейчас возможность - лучше сразу увеличить объем до 8-ми Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evel_asd

Без проблем, конечно же. А планку дополнительную можно будет докупить при необходимости. Конечно, если есть сейчас возможность - лучше сразу увеличить объем до 8-ми Гб.

Ну ясно спс пока вопросов нет  :smile:


 

420f91c18398.gif

 

 

9098060c6432.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал ряд обзоров и посты в предыдущих темах и хотелось бы задать вопрос, действительно ли имеет смысл подождать до середины-конца апреля, мб начала мая и брать уже тогда? или спад цены в связи с новыми процами(они же 8-ого апреля только объявлены будут или сразу и в продажу пойдут?) к этому времени будет незначительным? И как на это все может появлиять череда новостей о том что будет отложен релиз до июня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свободном доступе все новые железки будут, в лучшем случае, к началу лета. У nVidia расширяется ассортимент, ATI будет снижать цены уже на новое железо. Новые ЦП будут приравнены по стоимости к аналогичным по производительности Sandy-Bridge. И не стоит забывать о HDD. Это я к чему... ждать...? Оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, такая ситуация. Нацелен на новый системник, примерно такого содержания:

 

i5-2500k

Gtx 570

4-8gb ram (тут я совсем хз. Во первых чтобы было >4gb нужна вроде 64 битная семерка, а у меня вообще до сих пор XP 32 бита стоит. ну это похуй, я не думаю что 64битная семерка доставит какие нибудь неудобства. вопрос в том, нужны ли эти 6-8гб. Эклипсес тут где то недавно писал, мол разницы между 4гб и 6 (или 8) гб вообще нет, хотя опять же, плашка на 4гб стоит смешных денег и думаю все же лучше 8, чем 4)

1тб винт

бп на 700W (если этого хватает офк, не шарю. если надо больше, значит больше)

ну и остальную хуйню похуй какую, флоппик не нужен, двдпривод самый дешевый, кулера какие нибудь чтоб ок всё было и мамку подходящую под всё это дело, корпус приличный

 

Проблема в том, что нужно уложиться в 25к. Я так понимаю что сейчас в 25к я не укладываюсь ниразу, но т.к ходят слухи про понижение цен, возникает вопрос - понизятся ли цены именно на это железо и смогу ли я в итоге к апрелю-маю-июню (июнь это ну совсем бля долго) всё таки купить блок за 25к?

 

ну и в догонку - 560ти сильно сосет у 570? а то между ними разница в цене в 2 раза, с 560 наверно и вошел бы в 25к, надо считать.

 

http://flashcom.ru/

 

кому не трудно, расчитайте тут плз ^ сколько всё это стоит. ну видюху и проц я сам вбить могу, насчет всего остального я вообще хз. какая мать, какой бп, какая оператива и тд


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аска ну ты че

подожди лучше новое поколение нвидиа

вот более-менее адекватная инфа месячной давности kepler.jpg


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 гига стоят 600 рублей, 8 гигов стоят 1200р. Какой смысл в 4х если у тебя винда+браузер уже будут сжирать минимум 1-2 гига?

 

Оптимально ставить 6 гигов, но т.к. нет планок такого объема (разве что 3х2 но это извращение), то ставим 2х4.

 

Если хочешь комп прямщас то бери новую 560 ti 448, она лучше чем 560 ти обычная, и почти приближена к 570, при этом значительно дешевле.

 

Если же к лету, то жди новых видях как тебе уже сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак че мне толку в этих новых видяхах нвидиа, если мне тупо денег не хватит на неё  :clown:

выйдут они и будут стоить больше чем щас 570 стоит, один хуй я в 25к не уложусь

 

вообще я бы хотел побыстрее купить потому что у меня уже жопа горит. деньги то есть, а я сижу на своем старом мусоровозе, даже в дотан2 (который говно редкое офк) не поиграть нормально

с другой стороны жалко отдавать 25к щас, если через 3 месяца за эти же деньги я смогу купить железо НАМНОГО круче

 

или не смогу и не намного?

 

посмотрел 560ти 448, 9к стоит :[

а 570 11к. вроде не сильно дешевле D:

 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме видюх еще и процы выйдут

все данные даны в таблице +1-2к за наценку в рашке

думаю 3-5к ты сэкономишь

олсо надо принимать во внимание что в видюхах и процах будут чипы меньших размеров, что несомненно является плюсом

благодаря этому например ты сможешь купить блок питания на немного меньшее число W

также в новых видюхах будет новый тип шин PCI-E x16 3.0, что так же надо учитывать потому что техника сейчас пиздец как быстро устаревает

грубо говоря купив новую модель сейчас ты потом возможно сэкономишь на апгрейде

я конечно не особый спец во всем этом, но вроде дело обстоит именно так

 

 


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще в юлмарте 570 стоит от 9500 до 12 с хуем


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...