Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Эклипсес

Выбор системного блока: бюджет до 40.000 руб.

Рекомендованные сообщения

1)ждем новый сокет

2)ждем падение цен на него

3)опа новый сокет скоро выходит

4)повторить с 1 пункта

5)профит


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Именно по этому ты еще не купил комп, когда сейчас цены просто на дне :nate:, а паришся из за 20 копеек в долларе, сейчас наступит зима>праздники>цена, ты волосы на голове вырвешь от цен,в итоге получается после зимы только в конце весны цены стабилизируются, и так круглый год, я не знаю что тебя останавливает, ты его по моему с начала лета собираешься купить, всё не соберешься не как, тем более ты сам понимаешь что средств на новый соккет и тд тебе не хватит, и ты с ново начинаешь ждать когда подешевеет :tusila-zavodila: вот и получается круговорот


Изменено пользователем RoBiLL

 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я его жду, и пох скок стоить будит :palevo: и не сомневаюсь что батиста ждет его выхода, хотя бы даже просто узнать его эффективность :trollface: :trollface:

 

Ой.. пока он выйдет..

Я лишь жду тестов нового i3, чтобы уже со 100% уверенностью идти в магаз :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно по этому ты еще не купил комп, когда сейчас цены просто на дне :nate:, а паришся из за 20 копеек в долларе, сейчас наступит зима>праздники>цена, ты волосы на голове вырвешь от цен,в итоге получается после зимы только в конце весны цены стабилизируются, и так круглый год, я не знаю что тебя останавливает, ты его по моему с начала лета собираешься купить, всё не соберешься не как, тем более ты сам понимаешь что средств на новый соккет и тд тебе не хватит, и ты с ново начинаешь ждать когда подешевеет :tusila-zavodila: вот и получается круговорот

не в этом дело

меня просто жаба душит тратить 30к на "поиграть в игрушки на максималках"

хотя все равно буду играть, вон скоро хитман выходит


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем пиздат новый и3? 3мб кешем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.citilink....rboards/647368/

 

Зачем столько слотов? :palevo:

4х канальный контроллер памяти?

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.citilink....rboards/647368/

 

Зачем столько слотов? :palevo:

4х канальный контроллер памяти?

И зачем он нужен? Или там реально все быстрее работает? Трехканальный же не прижился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацантре

для 7850 50-55°C под нагрузкой норм? да и вообще, какие там температурные пределы по всем составляющим?

и че делать, если кулер на 60-65% (именно на них, меньше и больше - норм) слегка дребезжит лол? на видеокарте, имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацантре

для 7850 50-55°C под нагрузкой норм? да и вообще, какие там температурные пределы по всем составляющим?

и че делать, если кулер на 60-65% (именно на них, меньше и больше - норм) слегка дребезжит лол? на видеокарте, имею ввиду

50-55 - норм

у меня ваще 40-45

потому что на частоте 700 ебашу

спс гигобайт))))000


Изменено пользователем FAKE555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацантре

для 7850 50-55°C под нагрузкой норм? да и вообще, какие там температурные пределы по всем составляющим?

и че делать, если кулер на 60-65% (именно на них, меньше и больше - норм) слегка дребезжит лол? на видеокарте, имею ввиду

50-55 - норм

у меня ваще 40-45

потому что на частоте 700 ебашу

спс гигобайт))))000

а если ты ставишь дефолтное, то что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацантре

для 7850 50-55°C под нагрузкой норм? да и вообще, какие там температурные пределы по всем составляющим?

и че делать, если кулер на 60-65% (именно на них, меньше и больше - норм) слегка дребезжит лол? на видеокарте, имею ввиду

50-55 - норм

у меня ваще 40-45

потому что на частоте 700 ебашу

спс гигобайт))))000

а если ты ставишь дефолтное, то что происходит?

Зависает, на экране либо вертикальные полосы либо просто черный.


Изменено пользователем FAKE555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счастливый обладатель браковки


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацантре

для 7850 50-55°C под нагрузкой норм? да и вообще, какие там температурные пределы по всем составляющим?

и че делать, если кулер на 60-65% (именно на них, меньше и больше - норм) слегка дребезжит лол? на видеокарте, имею ввиду

50-55 - норм

у меня ваще 40-45

потому что на частоте 700 ебашу

спс гигобайт))))000

а если ты ставишь дефолтное, то что происходит?

Зависает, на экране либо вертикальные полосы либо просто черный.

Охуеть сука

Сегодня такое было первый раз за пару дней игры в дотан 2

Подумал – ну хули, бывает

Если такая поебень начнет систематически творится, у меня будет дикий баратрум, что тебя не послушал, когда ты орал, что гигабайт – хуета :]

 

счастливый обладатель браковки

бля, я надеюсь на то, что это только у него так, а у меня был единичный случай :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя брать горячий гпу с охлаждением не на центробежном вентиляторе, + с заводским(не всегда стабильным) разгоном и нихуего так прогревать внутренности корпуса и удивляться, а хули память дохнет (полосы) или питалово (черный экран) или гпу (видеодрайвер остановлен) ? Вот скажите мне НАХУЯ?


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у некоторых это из за сырых дров, у других из за частот, но вроде как всё должно быть в норме с новыми партиями


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя брать горячий гпу с охлаждением не на центробежном вентиляторе, + с заводским(не всегда стабильным) разгоном и нихуего так прогревать внутренности корпуса и удивляться, а хули память дохнет (полосы) или питалово (черный экран) или гпу (видеодрайвер остановлен) ? Вот скажите мне НАХУЯ?

50-55 под нагрузкой - это горячий?

по дефолту на 7850 должно быть 860 МГц? у меня изначально стоит 925, мне нужно уменьшить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, я надеюсь на то, что это только у него так, а у меня был единичный случай :o

 

Бывает не вылетало и по неделе.

 

 

Грацую тебя с покупкой видеокарты

))))0000

 

А нахуя брать горячий гпу с охлаждением не на центробежном вентиляторе, + с заводским(не всегда стабильным) разгоном и нихуего так прогревать внутренности корпуса и удивляться, а хули память дохнет (полосы) или питалово (черный экран) или гпу (видеодрайвер остановлен) ? Вот скажите мне НАХУЯ?

50-55 под нагрузкой - это горячий?

по дефолту на 7850 должно быть 860 МГц? у меня изначально стоит 925, мне нужно уменьшить?

изначально 975 вроде

в афтерберне поставь 860


Изменено пользователем FAKE555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у некоторых это из за сырых дров, у других из за частот, но вроде как всё должно быть в норме с новыми партиями

знаешь скока я видел дохлых мси с их твинфрозр и гигабайтов с их 2 вентиляторами зотаков и итд. Горячий гпу не на центробежной системе охлаждения без прижимного радиатора-плстины на память и питание = фейл.

 

А нахуя брать горячий гпу с охлаждением не на центробежном вентиляторе, + с заводским(не всегда стабильным) разгоном и нихуего так прогревать внутренности корпуса и удивляться, а хули память дохнет (полосы) или питалово (черный экран) или гпу (видеодрайвер остановлен) ? Вот скажите мне НАХУЯ?

50-55 под нагрузкой - это горячий?

по дефолту на 7850 должно быть 860 МГц? у меня изначально стоит 925, мне нужно уменьшить?

ты термопарой моссфеты питания замерь там походу все 120+ и заодно оперативку, но один хуй печка в корпусе ебать копать

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...