Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Эклипсес

Выбор монитора.

Рекомендованные сообщения

4*3 вообще не торт. Улучшенный обзор куда привлекательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда моник новый выбирал вообще не смотрел на 16х10 - нахуй надо ради 100 лишних пикселей в высоту покупать хуйню на выходе, либо переплачивать в 2 раза


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем думаю о покупке широкоформатного монитора.

сейчас имею средненький Acer на 19 дюймов.нужны советы от знающих людей действительно ли стоит покупать монитор 22 или 24 дюйма.

сильно ли это поможет игре в доту,долго ли надо будет привыкать етц,желательно люди с подобным опытом.

также буду рад,если посоветуют конкретную модель,готов отдать от 4 до 8-9к.и вообще идеально если кто-то пояснит целесобразность покупки монитора за 8к с диагональю 22 дюйма,а не за 5к,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был тоже акер 19 дюймовый, поменял на 22 дюйма глаза болели первые пару дней, поменял чисто из за старости, хотя он и устраивал, а так удобно с большим экраном фильмачек посмотреть и тд.


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был тоже акер 19 дюймовый, поменял на 22 дюйма глаза болели первые пару дней, поменял чисто из за старости, хотя он и устраивал, а так удобно с большим экраном фильмачек посмотреть и тд.

фильмчики особо на компе не смотрю,разве что редко стримы.в доте обзор реально больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 4-8

2. 20-22

3.

4. сижу на 17, никак не могу выбрать монитор :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда моник новый выбирал вообще не смотрел на 16х10 - нахуй надо ради 100 лишних пикселей в высоту покупать хуйню на выходе, либо переплачивать в 2 раза

А меня в заеб вгоняет то, что старые игры приходиться играть не в 1600*1200, а в 1024*768 чтобы изображение было не растянуто.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был тоже акер 19 дюймовый, поменял на 22 дюйма глаза болели первые пару дней, поменял чисто из за старости, хотя он и устраивал, а так удобно с большим экраном фильмачек посмотреть и тд.

фильмчики особо на компе не смотрю,разве что редко стримы.в доте обзор реально больше?

обзор реально больше причем в разы и не тока в доте


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем думаю о покупке широкоформатного монитора.

сейчас имею средненький Acer на 19 дюймов.нужны советы от знающих людей действительно ли стоит покупать монитор 22 или 24 дюйма.

сильно ли это поможет игре в доту,долго ли надо будет привыкать етц,желательно люди с подобным опытом.

также буду рад,если посоветуют конкретную модель,готов отдать от 4 до 8-9к.и вообще идеально если кто-то пояснит целесобразность покупки монитора за 8к с диагональю 22 дюйма,а не за 5к,например.

сидел всю жизнь на 19 - 4х3, купил 27 - 16х9, после второй игры дискомфорта вообще не чувствовал.


335045.gif

А вы видели пидарасов? «1 2 3 4» Vizakenjack

А пидорасы вас видели? ZiXX

Пидорасы кругом. « 1 2 » vip

Мы вас видим. Пидорасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, через полгода пользования сдала свою иияму в ремонт

чинили ее 90 дней, после чего я послала нахуй всех, завтра еду забирать деньги

уже даже и не знаю, брать монитор или это бабло на ноут потратить и на 19 сидеть дальше :D


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 5-8

2. 20-24

3.

4. черный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, помогите выбрать моник

1. до 10к

2. 21-22" (1080p)

3.

4. -Возможность закрепить на стенку

-Со встроенной вебкой (но это вообще не обязательно, но если будет то круто)

-Лучше не фирмы бенк (т.к. по отзывам там фиговые сборки: битые пиксели, засветы как фонари)

 

Предварительные кандидаты:

HP LA2206xc - почти идеален, но упирается в потолок бюджета,и там есть микрофон и втроенные колонки, которые мне нафиг не нужны, и которые поднмают цену на 2-3к : (

LG IPS225T - бюджетный вариант, почти всё ок, но большая вероятность нарваться на засветы, как у бенков

 

Накидайте плз ещё пару вариантов,

 

Так же требуется совет. Боюсь прогадать с диагональю.

У меня сейчас 19" квадрат, мне в прицныпе ок, но т.к. хочу широкоэкранный FULL HD, буду покупать чуток поболше диагональ.

Так вот , говорят на 22 дюйме при 1080 всё очень мелко и можно сломать глаза, а 24 дюйма очень большая площадь экрана. С учетом, что мне в принцыпе 19 квадратный норм, какую лучше выбрать?


Изменено пользователем DjDEDOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дедок, этот делл посмотри, с доставкой в рашку - 10к..

на крайняк вот самсунг , не уверен, но его вроде на стенку можно вешать. Был неплохой обзор этих моделей тут. Сам буду первую заказывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делл не годный


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо конечно, но я все же 22" хотел бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсортировал на яндекс маркете 22 дюйма. нет мониторов такого размера с разрешением 1920х1080. слишком мелкий


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в моём посте как минимум 2 монитора 22 дюйма с таким разрешением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только они редкая дрянь


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно.

поэтому я и спрашиваю какой бы норм взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...