Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Эклипсес

Выбор монитора.

Рекомендованные сообщения

сегодня брал моник, продавец при мне его достал, показал что нет дефектов, начал убирать.

я подписал что комплект. полная, пришел домой и тут выясняется что этот чудила мне не положил подставку от ножки

 

RHFm9oJy

 

если я завтра приду и скажу что мне забыли положить подставку, какой шанс что меня пошлют?

пиздец обида, надо было его контролировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное они как-то смогут определить, что имеется лишняя ножка от моника, а значит твоя.

 

Но блять, как так можно то? :/


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всякое бывает, запарился или еще чё. люди детей в супермаркетах оставляют, а тут ножка для монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так надо было сегодня и идти


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уходил магаз уже закрывался, так бы конечно сегодня пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подожги его

 

 

завтра неси, обьясни ситуацию, могут повыебываться офк, но должны дать, если нормальный магаз, а не днс


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень надеюсь

 

pLWejNlT

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дадут все

я както колбасу забыл в магазине вернулся через день и отдали :trollface:

а тут ножка от моника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не дадут возьми да наедь

требуй менеджера главного

потом директора

потом милицию

потом Иисуса

забьют хуй и отдадут даже 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://market.yandex...82484&hid=91052

http://market.yandex...75309&hid=91052

Выбираю между этими двумя.

Вроде как ТН матрица, маленький отклик и высокая герцовка подходят больше для хардкорного плеича во всякие КСГО, ну и в дитку возможно, а ИПС - для всего остального

 

слышал что все прошки на мониках с ТН катают

 

Это правильное представление? Что посоветуете?


Изменено пользователем SpraykiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://market.yandex...82484&hid=91052

http://market.yandex...75309&hid=91052

Выбираю между этими двумя.

Вроде как ТН матрица, маленький отклик и высокая герцовка подходят больше для хардкорного плеича во всякие КСГО, ну и в дитку возможно, а ИПС - для всего остального

 

слышал что все прошки на мониках с ТН катают

 

Это правильное представление? Что посоветуете?

Да, правильное. у Benq будут хреновые углы обзора, но зато 120 Гц и отклик 1 мс ( который, возможно, решает для про геймеров)

У Dell хорошая цветопередача и углы обзора, можно кинчик глянуть толпой нормально, и поиграешь, не обломишься. я бы Dell однозначно советовал.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я из мониторов только бы p2414h взял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь нечего думать. ТN матрица в 2014 году это печально. А про катают, потому что им бесплатно их дают для рекламы


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь нечего думать. ТN матрица в 2014 году это печально. А про катают, потому что им бесплатно их дают для рекламы

Лолщ. В мак эйрах тоже стоит ТН и ты реально охуеешь, бекоз там углы обзора как у ипс, ТН разный бывает.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну найди охуительный современный монитор с ТН, который будет лучше, чем ips за ту же цену


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну найди охуительный современный монитор с ТН, который будет лучше, чем ips за ту же цену

насчет геймерских - не знаю, я их почти в живую не трогал. Но касаемо товара попроще, то легко. Асер V193 который делают уже лет 7 на тн матрице имеет углы обзора как у дешевых айпиэс, по цветопередаче очень похож на ва модели, бекоз у этой тнки черный лучше чем у айпиэс, умеет 75герц итд, не имеет мерцания подсветки 3 года гарантии. Но есть всегда но, цена - 5к рублей за 19 дюймов, но это бизнес экран с качественным матовым корпусом и сборкой.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://market.yandex...82484&hid=91052

http://market.yandex...75309&hid=91052

Выбираю между этими двумя.

Вроде как ТН матрица, маленький отклик и высокая герцовка подходят больше для хардкорного плеича во всякие КСГО, ну и в дитку возможно, а ИПС - для всего остального

 

слышал что все прошки на мониках с ТН катают

 

Это правильное представление? Что посоветуете?

Да, правильное. у Benq будут хреновые углы обзора, но зато 120 Гц и отклик 1 мс ( который, возможно, решает для про геймеров)

У Dell хорошая цветопередача и углы обзора, можно кинчик глянуть толпой нормально, и поиграешь, не обломишься. я бы Dell однозначно советовал.

Отклик - это абсолютно наглая раскрутка. Представь, в одной секунде 1000 милисекунд. Нижняя граница IPS-матрицы составляет 5 м/с, у TN - 1м/с. Сколько ситуаций может решить разница в 4 м/с? Нисколько. В 8-10 ещё может быть заметна пипец каким вооружённым глазом. Просто технология производства TN - матриц требует гораздо меньше затрат как по ресурсам, так и по времени и производителю выгоднее затратиться на рекламу, представляя его как игровой монитор и навариваться на тех, кому лень покопаться в инете в поиске нужной инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отклик - это абсолютно наглая раскрутка. Представь, в одной секунде 1000 милисекунд. Нижняя граница IPS-матрицы составляет 5 м/с, у TN - 1м/с. Сколько ситуаций может решить разница в 4 м/с? Нисколько. В 8-10 ещё может быть заметна пипец каким вооружённым глазом. Просто технология производства TN - матриц требует гораздо меньше затрат как по ресурсам, так и по времени и производителю выгоднее затратиться на рекламу, представляя его как игровой монитор и навариваться на тех, кому лень покопаться в инете в поиске нужной инфы.
Нихуя, 5мс у айпиэс онли на серое, на цветное вполне может оказаться 25мс. Технологии производства тн и айпэс одни и теже по сути, тн более обкатанная технология, вот и всего-то. Что реально дешевле идет производителю - нарезать широкоформатные матрицы, поэтому засилье 16:9 говна всякого.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну найди охуительный современный монитор с ТН, который будет лучше, чем ips за ту же цену

насчет геймерских - не знаю, я их почти в живую не трогал. Но касаемо товара попроще, то легко. Асер V193 который делают уже лет 7 на тн матрице имеет углы обзора как у дешевых айпиэс, по цветопередаче очень похож на ва модели, бекоз у этой тнки черный лучше чем у айпиэс, умеет 75герц итд, не имеет мерцания подсветки 3 года гарантии. Но есть всегда но, цена - 5к рублей за 19 дюймов, но это бизнес экран с качественным матовым корпусом и сборкой.

>19 дюймов

>5к

ну а за 3к то вообще у тн конкурентов нет, игзо сосет

 

и мы обсуждаем нормальные мониторы для дома, а не унылое говно для работы


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...