Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Фотографии тема: т.2

Рекомендованные сообщения

Ну вообще я фотки обрабатываю, так что не всё это работа объектива :) Но он достаточно резкий и без явных косяков, этого уже достаточно.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня есть тамрон такой, я вам скажу, что это мой самый нелюбимый объектив, на уровне с елькой 24-70 f4. Элька это ваще только для видео годится

 

 

А что у тебя за тушка, Берд?


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну не знаю, с художественной точки зрения наверное он безликий, но он просто резко снимает то, что тебе нужно, в основном попадает в фокус и не хроматит как сука.

Вот

1uFSLQIcDo4.jpg

вам ещё Св. Андрей в серию к "Мрачному Риму" :trollface:


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть тамрон такой, я вам скажу, что это мой самый нелюбимый объектив, на уровне с елькой 24-70 f4. Элька это ваще только для видео годится

 

 

А что у тебя за тушка, Берд?

60D

 

 

а тебе вообще зачем?

Я людей фотографирую в основном. В неопределенном будущем хотелось бы попробовать себя в коммерции (да, да - лавстори, свадьбы и прочее говно), поэтому стекло нужно для помещений, где полтос узкий, групповых и жанровых фото, чтобы вписывать модель в окружающую обстановку.

Тут еще как вариант оставить полтос, продать тушку, добавить вырученные деньги к бюджету на ширики и купить фулфрейм для дальнейшего его использования с полтосом, Однако универсальность такой связки под сомнением, хоть и диды раньше только ней и обходились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри чем свадебные фотографы (нормальные) снимают и купи себе такой же диапазон фокусного расстояния.

Изи же.

 

правда хз чо по бюджету.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько сейчас стоят любительские зеркалки "для начинающих"? можно взять что-нибудь более-менее в пределах 10к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 10 нельзя взять даже самое плохое.

Ну открой Яндекс.маркет, в самом деле


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще бы свою жену в ванной не поняшить  :dunno:

Алсо таки купил Сигму 18-35/1.8, на нее и снято. Доволен.


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение незаконченности, но в целом выглядит круто


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незаконченность в плане обработки или развития сюжета? Если второе, то я просто выборочно самые пристойные выложил, в сете снимков больше  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bird отличные фотографии.

Bird понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незаконченность в плане обработки или развития сюжета? Если второе, то я просто выборочно самые пристойные выложил, в сете снимков больше  :trollface:

Обработки...Мб виньетку стоит добавить, хз.

Сюжет ок.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут литру отщелкал, мб выложу резалты скоро


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...