Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Эклипсес

Плееры/наушники/акустика: т.2

Рекомендованные сообщения

е2 надо освоить. Отсутствие кнопки play/stop немного обезоруживает  :smile: Но голосовое сопровождение при переключении функций - рулез. + он останавливает воспроизведение, когда ты вынимаешь наушники.

У консонанс реально хороший провод в тканевой оплётке, выглядит надёжным.

 

Juron понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е2 надо освоить. Отсутствие кнопки play/stop немного обезоруживает  :smile: Но голосовое сопровождение при переключении функций - рулез. + он останавливает воспроизведение, когда ты вынимаешь наушники.

У консонанс реально хороший провод в тканевой оплётке, выглядит надёжным.

БРАТЬ ЛУЧШЕ КОНСОНАС ИЛИ СЕнхи спорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е2 надо освоить. Отсутствие кнопки play/stop немного обезоруживает  :smile: Но голосовое сопровождение при переключении функций - рулез. + он останавливает воспроизведение, когда ты вынимаешь наушники.

У консонанс реально хороший провод в тканевой оплётке, выглядит надёжным.

БРАТЬ ЛУЧШЕ КОНСОНАС ИЛИ СЕнхи спорт?

по звуку имхо консонанс, спорты мб будут удобнее, хотя на консонансах есть 2х и 3х лепестковые насадки которые крайне крепко сидят в ушных раковинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е2 надо освоить. Отсутствие кнопки play/stop немного обезоруживает  :smile: Но голосовое сопровождение при переключении функций - рулез. + он останавливает воспроизведение, когда ты вынимаешь наушники.

У консонанс реально хороший провод в тканевой оплётке, выглядит надёжным.

БРАТЬ ЛУЧШЕ КОНСОНАС ИЛИ СЕнхи спорт?

по звуку имхо консонанс, спорты мб будут удобнее, хотя на консонансах есть 2х и 3х лепестковые насадки которые крайне крепко сидят в ушных раковинах

при пробежках вываливаться не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня привезли ковон е2 (брал для спорта). Заряжается, ща буду тестить :avtoradolf:

тоже хочу взять е2 для пробежек, какие наушники посоветуешь? Ну бюджет 1k-1.5k

Либо Fischer audio (модели разные, посмотри сам), либо Sennheiser cx 300

хотел себе Sennheiser PMX 680 Sports, просто боюсь, что сх 300 из ушей будут выпадывать, во время бега. Ах да Fischer Audio Consonance нормальные?

Были такие, вполне сносные за свою цену. Басы послабее, чем у зенхов, но в целом хороший звук, достаточно детальный и чистый.

сх400 всё же нравились больше, насчёт 300 не знаю, надо слушать и сравнивать

а что брать? бтв сх400 довольно таки дорогие :cry:

у е2 хороший звук (на sennheiser ie4 я разницы со своим S9 не заметил), поэтому я бы на твоём месте переплатил несколько сотен и купил приличные наушники. Ну, до 2к уже тысячу раз говорили, что ie4.

Т.к Буду заниматься спортом, вряд ли оценю всю крутость ie4 :._.: + с сенхами нужно ОЧЕНЬ бережно обращаться, а провод консононайс прочный, да и стильные они :dunno:

Ах да, что на счёт Sennheiser PMX 680 Sport

И как тебе е2, в плане управления?

сколько же времени назад я тебе советовал PMX 680 и ты до сих пор думаешь?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  join

:nate:

на пришли еще акгшки? :^^:

давно уже  :avtoradolf:

ну расскажи чота, рецензию какуюнить :geys:

напишу позже  :^^:

только приехал

на Цейлоне отдыхал  :spy:

 

 

Так то пизже чем ие8 по звучанию для меня  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я же ещё по улице в них ходить, а в сенхах таких пиздец же :palevo:  Если консонайс норм держатся, почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сенхи бери для спорта блеать

:fffuuu:

Вот их не оденешь под шлем, например  :hmm:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сенхи бери для спорта блеать

:fffuuu:

Вот их не оденешь под шлем, например  :hmm:

Он что то про шлем говорил разве? :hmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сенхи бери для спорта блеать

:fffuuu:

Вот их не оденешь под шлем, например  :hmm:

Он что то про шлем говорил разве? :hmm:

 

Ну я думал себе взять. А мне такие не подойдут


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях привезли iphone 4, решил протестировать его музыкальную одарённость со своими sennheiser ie8. Про динамик и говорить ничего не стоит, возлагал надежду только на музыку через наушники. Всё-таки айфон агрегат не маленький, и носить с собой одновременно и его, и Cowon S9 — сомнительное удовольствие.

 

Но был разочарован. Точнее сказать, это пиздец. :lol:

В сети миллионы людей, которые используют мобилы, в том числе айфоны, как плееры. Я точно решил, что это настоящее анальное издевательство над своими ушами.

 

В прошлом треде кто-то спрашивал, какие наушники купить к айфону 4. Так вот ответ — никакие. Покупайте плеер. У меня всё.

а есть что-то похожее s9 по звуку только чтото компактнее и дешевле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях привезли iphone 4, решил протестировать его музыкальную одарённость со своими sennheiser ie8. Про динамик и говорить ничего не стоит, возлагал надежду только на музыку через наушники. Всё-таки айфон агрегат не маленький, и носить с собой одновременно и его, и Cowon S9 — сомнительное удовольствие.

 

Но был разочарован. Точнее сказать, это пиздец. :lol:

В сети миллионы людей, которые используют мобилы, в том числе айфоны, как плееры. Я точно решил, что это настоящее анальное издевательство над своими ушами.

 

В прошлом треде кто-то спрашивал, какие наушники купить к айфону 4. Так вот ответ — никакие. Покупайте плеер. У меня всё.

а есть что-то похожее s9 по звуку только чтото компактнее и дешевле ?

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7162096&hid=90560


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  join

:nate:

на пришли еще акгшки? :^^:

давно уже  :avtoradolf:

ну расскажи чота, рецензию какуюнить :geys:

напишу позже  :^^:

только приехал

на Цейлоне отдыхал  :spy:

 

 

Так то пизже чем ие8 по звучанию для меня  :avtoradolf:

с разницей в 20к я хз, должны быть лучше я считаю :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал себе наушники MonsterBeats

 

Вообще не нафейлил?  :ohmy:

подумывал взять сенхайзеры, но решил эти...

сначала заказал а потом спрашиваешь про фейлы?  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто что посоветует из наушников, главный критерий - удобство, сидеть днями приходится. Баксов 100, но в принципе можно и больше

 

 

 

надеюсь это тема советов

 


мой - железнопопик

в мире доты неизвестен как LadyLama

 

Положение о медведях

1
тот который в очках должен быть первым, типо пиздатый

негр в середине крутит педали

с топором сзади контролит негра

 

 

2

значит ты можешь сосать медведя, думая о панде, вторым мышлением думая о письке, а можешь сосать панду, думая о письке, ну и сосать письку, думая о письке, естественно

 

 

Eclips: "Я ХЭД ГЛОБАЛ МОДЕРАТОР СУКА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте какую-нибудь более менее акустику 2.1 в пределах касаря

для компа офк


Бля, автотопик это единственное место в чистилище, где я вообще не удаляю посты.

Лучшая тема раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте какую-нибудь более менее акустику 2.1 в пределах касаря

для компа офк

в пределах косаря - одно говно

 

купи SVEN SPS-820 за 2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте какую-нибудь более менее акустику 2.1 в пределах касаря

для компа офк

в пределах косаря - одно говно

 

купи SVEN SPS-820 за 2к

1500 cтоит у нас

Бля, автотопик это единственное место в чистилище, где я вообще не удаляю посты.

Лучшая тема раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте какую-нибудь более менее акустику 2.1 в пределах касаря

для компа офк

в пределах косаря - одно говно

 

купи SVEN SPS-820 за 2к

1500 cтоит у нас

Ну вот  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...