Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Одежда и обувь: т.4

Рекомендованные сообщения

Пиздец до чего же убогая тема  :stenka:

Врывался по несколько раз в каждую из предыдущих тем, листал по 10-20 страниц.. это просто омфг  :avtorklif: :avtorklif:

 

 

Куртки как мешки с говном: бесформенные, большинство дерьмового цвета, с уебищными утянутыми в сдутый мяч капюшонами. Либо наоборот - тонкие безразмерные балахоны, годные только для изготовления плащ-палатки  :lol:  это трудно вообще представить на человеке, поэтому большинство из них на пикчах не надеты на моделей - просто валяются, разглаженные зачем-то утюгом по швам

 

 

Футболки делятся на поло (яркие такие, пиздатые, с цветными картинками, особенно заебись если из мультиков, как любят настоящие мужики; с воротничками, которые не определились - они часть стиля, или так, оборванная хуйня налипла на шею - ну вы поняли короче) и банальные невзрачные серые\белые куски материи, какие можно у китайца на улице за 50 рублей купить. Максимализм дохуя  :metal:

 

 

Много красивых свитеров, кардиганов, пуловеров. Увы, 90% испорчены злаебучими цветными нашлепками, лишними деталями етц. которые делают из строгой и мужественной одежды что-то навряд сшитого криворукой птушницей свитера

 

 

Отличные варианты костюмов. Костюмы настолько илитные, что модели, носящие их на фото - исключительно долбящиеся в очко 17-летние японцы и прочая зализанная тощая пидаристическая хуита. Я тоже хотел бы быть модным как они, но боюсь XL-ка это дряни лопнет на мне по швам нахуй, либо задрочат нормальные мужики сразу на входе в магазин. Подчеркивать отсутствие каких-либо зачатков мускул это действительно классно, все бабы ваши  :fuckyea: 

 

 

Штаны в топане не в почете, пару раз натыкался на какую-то неприметную хуйню - совершенно ничего, что цепляло бы глаз. Чаще постят джинсовые бриджы, шорты и прочий стафф. Против ничего не имею, но поскольку вы их вставляете в одни посты с вышеупомянутыми поло у меня под корку мозга вбились неприятные ассоциации. 2й год из за вас летом парюсь в джинсах как уебок.

 

 

Обувь это блять отдельная тема  :avtorklif: :avtorklif:  она тут подобрана такая, чтобы от всего того ебаного мусора за овер 9000 рублей за одну хуйню отвлечь внимание. Огромные, яркие, броские, с нашивками, нестандартным покроем, длинными шнурками, увязанными в гигантские банты... Не думал, что найк и НБ и такую хуню тоже продают. Если это зимняя обувь- длинна её равна кубу самого широкого места в сантиметрах, из нелепо торчит мех, пух, перья и солома.  Кстати об этом, можно по пальцам пересчитать людей в этом топане, которые знают летнюю\демисезонную обувь кроме уже до тошноты заебавших найка и нб  :lol: :lol:  еще классный тип обуви это типа

hidden

bc28557e53e20abf0b17097b5b954fa6.jpg

самый сок это форма подобной обуви.. вы это блять серьезно?  :lol:  без комментариев даже  :lol: :lol:

 

 

Короче у вас пиздец какой рак вкуса, вы выйдите хоть на улицу - посмотрите, в чём ходят люди. Из 100 постов с одеждо-обувью максимум 2 годных, остальное всё не предназначено для носки совершенно.

И, да, у автора баттхерт  :dance:

 

 

 

 

 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец до чего же убогая тема  :stenka:

Врывался по несколько раз в каждую из предыдущих тем, листал по 10-20 страниц.. это просто омфг  :avtorklif: :avtorklif:

 

 

Куртки как мешки с говном: бесформенные, большинство дерьмового цвета, с уебищными утянутыми в сдутый мяч капюшонами. Либо наоборот - тонкие безразмерные балахоны, годные только для изготовления плащ-палатки  :lol:  это трудно вообще представить на человеке, поэтому большинство из них на пикчах не надеты на моделей - просто валяются, разглаженные зачем-то утюгом по швам

 

 

Футболки делятся на поло (яркие такие, пиздатые, с цветными картинками, особенно заебись если из мультиков, как любят настоящие мужики; с воротничками, которые не определились - они часть стиля, или так, оборванная хуйня налипла на шею - ну вы поняли короче) и банальные невзрачные серые\белые куски материи, какие можно у китайца на улице за 50 рублей купить. Максимализм дохуя  :metal:

 

 

Много красивых свитеров, кардиганов, пуловеров. Увы, 90% испорчены злаебучими цветными нашлепками, лишними деталями етц. которые делают из строгой и мужественной одежды что-то навряд сшитого криворукой птушницей свитера

 

 

Отличные варианты костюмов. Костюмы настолько илитные, что модели, носящие их на фото - исключительно долбящиеся в очко 17-летние японцы и прочая зализанная тощая пидаристическая хуита. Я тоже хотел бы быть модным как они, но боюсь XL-ка это дряни лопнет на мне по швам нахуй, либо задрочат нормальные мужики сразу на входе в магазин. Подчеркивать отсутствие каких-либо зачатков мускул это действительно классно, все бабы ваши  :fuckyea: 

 

 

Штаны в топане не в почете, пару раз натыкался на какую-то неприметную хуйню - совершенно ничего, что цепляло бы глаз. Чаще постят джинсовые бриджы, шорты и прочий стафф. Против ничего не имею, но поскольку вы их вставляете в одни посты с вышеупомянутыми поло у меня под корку мозга вбились неприятные ассоциации. 2й год из за вас летом парюсь в джинсах как уебок.

 

 

Обувь это блять отдельная тема  :avtorklif: :avtorklif:  она тут подобрана такая, чтобы от всего того ебаного мусора за овер 9000 рублей за одну хуйню отвлечь внимание. Огромные, яркие, броские, с нашивками, нестандартным покроем, длинными шнурками, увязанными в гигантские банты... Не думал, что найк и НБ и такую хуню тоже продают. Если это зимняя обувь- длинна её равна кубу самого широкого места в сантиметрах, из нелепо торчит мех, пух, перья и солома.  Кстати об этом, можно по пальцам пересчитать людей в этом топане, которые знают летнюю\демисезонную обувь кроме уже до тошноты заебавших найка и нб  :lol: :lol:  еще классный тип обуви это типа

hidden

bc28557e53e20abf0b17097b5b954fa6.jpg

самый сок это форма подобной обуви.. вы это блять серьезно?  :lol:  без комментариев даже  :lol: :lol:

 

 

Короче у вас пиздец какой рак вкуса, вы выйдите хоть на улицу - посмотрите, в чём ходят люди. Из 100 постов с одеждо-обувью максимум 2 годных, остальное всё не предназначено для носки совершенно.

И, да, у автора баттхерт  :dance:

 

Иди нахуй люмпен


RIP Jean Giraud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет собственных вариантов я пошутил, мне действительно интересно, что должно украшать худи ( просто худи для дома, прогулок с собакой ). Какие бренды или лозунги сейчас актуальны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет собственных вариантов я пошутил, мне действительно интересно, что должно украшать худи ( просто худи для дома, прогулок с собакой ). Какие бренды или лозунги сейчас актуальны?

православие или смерть

 

писк сезона


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет собственных вариантов я пошутил, мне действительно интересно, что должно украшать худи ( просто худи для дома, прогулок с собакой ). Какие бренды или лозунги сейчас актуальны?

православие или смерть

 

писк сезона

И где продается такая  :._.:

 

Я глупый, в церкви конечно  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет собственных вариантов я пошутил, мне действительно интересно, что должно украшать худи ( просто худи для дома, прогулок с собакой ). Какие бренды или лозунги сейчас актуальны?

 

09-01-2012_acne_collegehoody_indiaink_large.jpg

width=768 height=768http://d3jsarlmrq7vb2.cloudfront.net/catalog/product/cache/4/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/2/7/27-12-2011_np_magnushood_n1.jpg[/img]

width=768 height=768http://d3jsarlmrq7vb2.cloudfront.net/catalog/product/cache/4/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/1/6/16-07-2011_stoneisland_hoody_navy_large.jpg[/img]

 

width=768 height=768http://d3jsarlmrq7vb2.cloudfront.net/catalog/product/cache/4/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/3/1/31-01-2012_ps_hoody_grey_large.jpg[/img]

width=768 height=768http://d3jsarlmrq7vb2.cloudfront.net/catalog/product/cache/4/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/1/6/16-01-2012_folk_hoodyblue1.jpg[/img]

width=768 height=768http://d3jsarlmrq7vb2.cloudfront.net/catalog/product/cache/4/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/0/9/09-02-2012_si_hoody_g1.jpg[/img]

width=768 height=768http://d3jsarlmrq7vb2.cloudfront.net/catalog/product/cache/4/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/0/9/09-02-2012_si_jerseyhood_navy_large.jpg[/img]

width=768 height=768http://d3jsarlmrq7vb2.cloudfront.net/catalog/product/cache/4/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/0/3/03-02-2012_norse_kallehoodsweat_navy1.jpg[/img]

 

 

Ну или винтажный найк  :^^:

width=768 height=768http://d3jsarlmrq7vb2.cloudfront.net/catalog/product/cache/4/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/0/1/01-02-2012_nike_vintagemarllogohoody_brightpeachheather_large.jpg[/img]

 

Ну если мажор-эстет - width=768 height=768http://d3jsarlmrq7vb2.cloudfront.net/catalog/product/cache/4/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/1/6/16-09-2011_cpcompany_cottonfieldjacket_navy_large.jpg[/img]


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Фолк, стонайленд в вашем фотте продаются? Собирался зайти туда сегодня - завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоналенйда там нет, он есть в гуме/цуме

сигма, откуда картинки худи стоновских, что за магаз?

посоветуйте обувь под джинсы на слякотную говновесну и ветровочку еще, ничего дельного не могу найти... ну вернее ветровочки есть пристойные, но я их от ебал 15 к стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

endclothing.co.uk там поищи


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там оверпрайсд ветровки по 7-8к

я в москве в лакост пойду и за эти деньги куплю

 

 

и вообще, где мне купить как у тебя ветровку ту лакостовскую, она пиздатая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет собственных вариантов я пошутил, мне действительно интересно, что должно украшать худи ( просто худи для дома, прогулок с собакой ). Какие бренды или лозунги сейчас актуальны?

православие или смерть

 

писк сезона

не шаришь))) с цитатами из Апостола Павла куплю себе)) :vau:

 

0042001_003_.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацантре киньте ссылок где можно посмотреть классненькие галстуки или бабочки

на асосе смарел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацантре киньте ссылок где можно посмотреть классненькие галстуки или бабочки

на асосе смарел

в магазин сходи и купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о спасибо

а в магазине нету которые мне нравятся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лукэтми была тема о галстуках/бабочках

чувак из чехова мутит - chehov так и наз-ся фирма

1400 галстук  1200 бабочка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, Сигма, я хочу тебя

 

 

 

 

что за красные лекоки? гдепочем


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...