Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CullyCross

Топик помощи школьникам

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Наверное по ФОРМУЛЕ МАКЛОРЕНА, ну вы чё ебан бобан даже решение есть уже гуглить лень?


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эконометрика, элементарные задачи с подставлением чисел в формулы для тех кто просто знает что делать

 

я понятия не имею что там и как там, поможет кто?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуйз, помогите решить пару пределов, методами 1ого курса.

 

jepKvY3.png

o5LIQMZ.png

 

 

И еще, KoPYjOQ.png

предел тут, вроде, 3/2, но как доказать, что он существует?


[hide=Спизжено у Kolya.Ebashu :pray: ] trollgentleman.gif131c75b37c8e.gif nukanuka.gif yep.gif trolldance2.gif

 

 

 

 

Skype

arbyz2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень простое задание, а самое главное даже решать не надо. Просто проверьте, скажите правильно ли дифференциал преобразовал, замечаний нет?

223f91b3c456.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать зашел в тему, а тут синусы.

 

можно ливать...


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение создать традиционный ЕГЭ топик :buba:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При электролизе раствора соляной кислоты на катоде выделился водород массой m1=2г. Какая масса m2 ? хлора выделилась за это время на аноде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста примерный расход питательный воды на впрыск перед первичным перегревом в тгмп314. гуглом не умею пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста примерный расход питательный воды на впрыск перед первичным перегревом в тгмп314. гуглом не умею пользоваться

По насосам смотри, уёбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напишите пожалуйста примерный расход питательный воды на впрыск перед первичным перегревом в тгмп314. гуглом не умею пользоваться

По насосам смотри, уёбок.

по каким насосам смотреть, уебок?

я не работаю на станции, нужных данных у меня нету. Попросил написать примерный возможный расход, а ты оскорбляешь меня, уебок

я не знаю какие там насосы стоят, это не мой профиль, уебок


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста примерный расход питательный воды на впрыск перед первичным перегревом в тгмп314. гуглом не умею пользоваться

По насосам смотри, уёбок.

по каким насосам смотреть, уебок?

я не работаю на станции, нужных данных у меня нету. Попросил написать примерный возможный расход, а ты оскорбляешь меня, уебок

я не знаю какие там насосы стоят, это не мой профиль, уебок

5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста примерный расход питательный воды на впрыск перед первичным перегревом в тгмп314. гуглом не умею пользоваться

По насосам смотри, уёбок.

по каким насосам смотреть, уебок?

я не работаю на станции, нужных данных у меня нету. Попросил написать примерный возможный расход, а ты оскорбляешь меня, уебок

я не знаю какие там насосы стоят, это не мой профиль, уебок

5%

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такая вот хуйня , сижу и пытаюсь вьехать что нужно сделать , но почему то ничего не выходит , если у кого есть какие мысли - подскажите пожалуйста , за пример / сделанную отсосу прям глубоко

b4p7TBWD85o.jpg

yVjtlPfYqPI.jpg

 


Изменено пользователем An1taFly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гуйз, помогите решить пару пределов, методами 1ого курса.

 

jepKvY3.png

o5LIQMZ.png

 

 

И еще, KoPYjOQ.png

предел тут, вроде, 3/2, но как доказать, что он существует?

ну второе изи, для нуля все очевидно, далее для положительных чисел: (а1+а2+а3...+аn)^p=a1^p+a2^p+a3^p...+an^p+a1*(a2)^(p-1)... и так далее, короч посмотри где нить формулу для суммы нной степени, т к все числа положительны, то их произведение положительно, из этого следует что неравенство верно над остальным щас подумаю, кину сюда

во втором, там где синус, скорее всего надо воспользоваться критерием коши для функций, учебник тебе в помощь, там наверняка разобраны похожие примеры, альфа будет что нибуь типа 1 или -1 или 2 или -2, хотя может и дробная степень вроде 1.2 быть, но я помню какое то похожее задание, там как правило альфа либо 1 или 2, или -1 или -2

про последнее задание: кароч после преобразования можно задать an в виде an=(3+2^2+2^3+2^4+...+2^(n-1))/(3^(n-1))

подставляя это в предел получим после преобразования lim (3^2/2^n+3/2^(n-2)+3/2^(n-3)+...+3/2) в результате если вынести 3 то получим сумму убывающей геом прогрессии где b1=1/2 и знаменатель равен 2, эта сумма конечна, посчитаешь сам по формуле, только учти что у первого слагаемого в нашем пределе в числителе 3 в квадрате хотя это похуй, он все равно занулится по-моему, третье решается методом от противного как по мне, хотя там очевидно что подходит только линейная функция, т к в других функциях ( кроме линейной) не получится взаимно уничтожить h, т к он не будет выносится из под функции, далее накидай воды какой нибудь, может прокатит, хотя в методе от противного тогда придется рассматривать все виды функций, а это затруднительно, может есть более элегантное решение через предел функции опять же что нибудь с критерием коши, про первые 2 предела, я уже не помню все эти суммы рядов, там как правило отталкиваются от известной сходимости или суммы какого то ряда, второй предел делается исходя из первого, хотя у меня там получилась неопределенность, кароч если непонятно что, то отпиши


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такая вот хуйня , сижу и пытаюсь вьехать что нужно сделать , но почему то ничего не выходит , если у кого есть какие мысли - подскажите пожалуйста , за пример / сделанную отсосу прям глубоко

b4p7TBWD85o.jpg

yVjtlPfYqPI.jpg

 

чет пиздец, стохи с теорвером тебе в помощь

 

При электролизе раствора соляной кислоты на катоде выделился водород массой m1=2г. Какая масса m2 ? хлора выделилась за это время на аноде

я хз правильно или нет, но просто из здравого смысла получается что, тк напряжение на аноде и катоде одинаковое, то разница в массах хлора и водорода должна проистекать из разницы масс этих элемнетов, там будем считать, что разорвало определенное число молекул и можно найти число этих молекул, c=m1/1, где единица молекулярная масса водорода, значит на хлор приходится массаm2=Mcl*с, m2=35* 2=70, хотя хз, может неправильно, и может мол массу хлора брать не 35 а 35.5


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля всю эту хуйню (интегралы, пределы, етк) на первом решал половине группы, а сейчас просто нихуя не вдупляю, как же я отупел к пятому курсу то :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля всю эту хуйню (интегралы, пределы, етк) на первом решал половине группы, а сейчас просто нихуя не вдупляю, как же я отупел к пятому курсу то :fffuuu:

same, только я еще что то помню, а если с учебником, то может что то стоящее решу, но это пздц :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...