Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

джагера через момы сашеяши молнии и аганимы с дезолями контрят игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с появлением таланта +175дпс к крутилке, джагернаута теперь как мирану в берст дмг одевать можно. С октарином 13.5 сек кд крутилки, то есть каждые 8 сек можно крутиться.Если кидать на себя мйолнир (2-3 заряда =300-400 дмг)  и добавить радианс (60дпс) - он будет наносить 2-3к маг урона только в крутилке,  примерно столько же физ урона с ульты.

бот+сиа+радианс+мйолнир+октарин+шива/аганим = 4-5к урона с крутилки и ульты.

Если выбрать талант 20 уровня +20 мс, то с 493 мс - джагернаут сможет всегда сблизить дистанцию, ну или можно взять еще шиву.


Изменено пользователем guns_blazing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в своем супербилде только не учел что +175 тебе дается на 25 уровне а так вообще нормалек продолжайchiken.png


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

берст

с крутилки

в которой ты не можешь бить

c радиусом в 250

на 25

330 в секунду

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

бтв, на дотабаффе можно посмотреть средний лвл на котором заканчивается игра на герыче или в среднем на какой минуте на нем берут 25?


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если игра не дойдет до момента когда он получит 25 лвл, то часть этого билда  (бот>сиа>мйолнир>аганим) - в любом случае не испортит потенциал героя.

Джаге также можно етериал  брать с блинком,  орчид или хекс для дизейбла на время крутилки. Итем пул это позволяет.

Я вообще не вижу смысла брать джагера ради райтклика , для этого есть па, сларк и пр., которые к тому же 1х1 разносят его.

Так в чем же смысл, одеваться в райтклик билд на джаге, если  он все равно не справляется с керри противника?

Поэтому, я думаю в текущей мете, билд должен быть в приоритете направлен на усиление потенциала крутилки и ульты.


Изменено пользователем guns_blazing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аганим)))))))))))))))

2к16)))))))))))))

нахуй я вообще что-то заясняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аганим урезает кд ульты, наносящей 2-3к урона -  на 40 сек (со 110 до 70) и дает доп 3 прыжка (500-700 урона).


Изменено пользователем guns_blazing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Оничан
(изменено)

На джагере с аганимом и рефрешером ещё в две тысячи десятом наваливали, без всяких крутилок на двадцать пятом.

Только арканы приходилось покупать, а так зоебись в прицнипе.

Ты опаздал на 10 лет с этим индига билдом братан. А сия и мжолнир какразтыке испортят потенциал этого героя в нулину, вобще не итемы. Недавно три долбоёба попались, которые все как один тарили маелшторм первым итемом.

Что за ебаная мода.


Изменено пользователем Оничан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)

аганим)))))))))))))))

2к16)))))))))))))

нахуй я вообще что-то заясняю

С момом нормальный урон будет в ульте. А талант на 25-м ему дал какой-то долбоёб, т.к. героя уже за время крутилки в бкб просто убьют

Ну и ещё джагеру статов сейчас без плюсов не хватает


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне также нравится билд  бот>манта>дифуз>блинк>бабочка>абисал, с появлением талантов на статы, (20 урона;20 ловк;8 к атриб;20 атак спид), улучшением дифуза (50 манаберна) и манты (20 сек иллюзии).

П.С. заместо +175 дпс к блейд фури дали бы сплеш 30-50%.
 


Изменено пользователем guns_blazing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на 25 лвле джагер жмет крутилку не для тп аута, то его жизнь близится к завершению.

Wick понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, как с МОМом может быть нормальный урон в ульте, если он накладывает сайленс на героя, разве можно прожимать мом ульте?!?!??!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, как с МОМом может быть нормальный урон в ульте, если он накладывает сайленс на героя, разве можно прожимать мом ульте?!?!??!?!?!?

нахуй ты на пд зарегано если не знаешь ответ? Ебаный д2 ру юзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на 25 лвле джагер жмет крутилку не для тп аута, то его жизнь близится к завершению.

Так вся фишка билда на маг урон и заключается в том, чтобы на лоу хп поставить хил вард в лес, нажать крутилку, мйолнир,шиву и за время тп аута,убить всех врагов вокруг, пока те пытаются тебя добить а ты хилишься от варда и октарина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Расскажите, как с МОМом может быть нормальный урон в ульте, если он накладывает сайленс на героя, разве можно прожимать мом ульте?!?!??!?!?!?

нахуй ты на пд зарегано если не знаешь ответ? Ебаный д2 ру юзер

 

На работе чекнуть не могу, но могу тебя послать нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если на 25 лвле джагер жмет крутилку не для тп аута, то его жизнь близится к завершению.

Так вся фишка билда на маг урон и заключается в том, чтобы на лоу хп поставить хил вард в лес, нажать крутилку, мйолнир,шиву и за время тп аута,убить всех врагов вокруг, пока те пытаются тебя добить а ты хилишься от варда и октарина.

 

rilril, Muse5921, Dimidrol1 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Расскажите, как с МОМом может быть нормальный урон в ульте, если он накладывает сайленс на героя, разве можно прожимать мом ульте?!?!??!?!?!?

нахуй ты на пд зарегано если не знаешь ответ? Ебаный д2 ру юзер

 

На работе чекнуть не могу, но могу тебя послать нахуй

 

Мом можно прожимать так же, как и бкб шиву и прочее ЕМНИП


:rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирать аганим+рефреш быть дауном.
Аганим еще имеет место быть, но это так.
Дезоль/кираса больше дпс даст чем аганим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а_х_у_е_т_ь


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...