Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я чето играю еще через билд

пт, манта, барабаны, молнии аквила

в период после "фазы аганим бфчик" и перед " МОМЧЕГ СИЯ ФАЗЫ)))))" вроде тут хвалили

Изи лайн фарм ? и какой порядок собирания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3cd8Xd9.jpg

Очень легко


Изменено пользователем Nezy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как каждый левый обрыган начал пикать джагера фейзы мом через криты, абсолютно ВСЕ в пабчике уже знают че и как надо против него делать

играйте за троляку пока его не подзабудут

а что против него надо делать ? :palevo: :palevo: :palevo:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать либо роам+лесник либо 2 роам и ходить ебошить его тиммейтов, а не пытаться гангать его в 1-2 ебала и только сильнее его фидить

на роль саггу какого нибудь троля/вк/морфа, которых джагер в жизни не убьет в драке и по игре

ставить варды в их лес а не ебанутые на рунки каждые 6 минут

собирать госты на саппортов, не стоять вместе в драке и много много мелкой херни прочей

что непонятного-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чтобы его законрить надо выполнить все перечисленные условия в пабчике с рандомами, то он не контрится


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайленс и ренж герычи со скади

в с е


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чтобы его законрить надо выполнить все перечисленные условия в пабчике с рандомами, то он не контрится

блядь я про то и пишу

что хз, как там на ваших заоблачных 5-7к хс+++ но на моих 4.2 все умеют делать то что я написал

95% точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаебишка никак не уймется, что он ебаное ничтожество пабмастер123123123123123

я мог бы унизить тебя дауна любыми способами, но проблема в том, что ты наглухо пробитый даун

как-бы это бесполезно, ты живешь в своем мирке

ты как букашка, которая чот лезет щекочет, юзлес мусорка :D:D


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайленс и ренж герычи со скади

в с е

ясн) я собираю против таких блинк после мома и как только начинается файт,герыч со скади умирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

врываясь куда-то за хайграунд ты рискуешь получить пиздюлей, просто потому, что твой вард сразу убьют и дальше ты находишься под фокусом товера и замедлением, там дальше байбек или еще что-то, а ты на базе противника под слоу и без хила варда :D кул ситуация

то есть пойти и просто вот так закончить игру тебе не получиться, тк либо у тебя перимущество 15к+ нетворса, либо игра затягивается и в лейте у тебя возникнут проблемы


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинает файт твоя команда

заходит на хг снайпер бьет всю команду,ну блинкаешься к снайперу юзаешь мом и абусал ,ну или что у тебя там есть и убиваешь снайпера за ульту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинает файт твоя команда

заходит на хг снайпер бьет всю команду,ну блинкаешься к снайперу юзаешь мом и абусал ,ну или что у тебя там есть и убиваешь снайпера за ульту

найс ситуация

это как 1х1 на руне

 

зато хотя бы мой рот не унижают хуями каждый день,в отличие от тебя :sosew:

зачем ты пишешь какую-то неведомую хуйню из своего опухшего раком мозга? Это твои фантазии, ничего более

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джагера сильно контрит шива дизарм и блейдмейл ну и госты офк. Топовым же итемом является шива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как джагером (и другими керри) выигрывать, когда тебе не дают фармить, постоянно провоцируя на файты?

Обычно я фармлю нужные мне айтемы для победы, пока моя тима создает мне пространство для этого. По кд ульты (например) гангаю врагов. Это 90% вин, даже если мою тиму в каждой драке убивают.

Но бывают игры, когда враги слишком агрессивны. Вынуждают меня постоянно помогать тиме/дефать товера. В таком случае, я не успеваю вовремя выносить итемы/лвл. Это почти всегда проигрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как джагером (и другими керри) выигрывать, когда тебе не дают фармить, постоянно провоцируя на файты?

Обычно я фармлю нужные мне айтемы для победы, пока моя тима создает мне пространство для этого. По кд ульты (например) гангаю врагов. Это 90% вин, даже если мою тиму в каждой драке убивают.

Но бывают игры, когда враги слишком агрессивны. Вынуждают меня постоянно помогать тиме/дефать товера. В таком случае, я не успеваю вовремя выносить итемы/лвл. Это почти всегда проигрыш.

Сплить с тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...