Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

тут шла речь про пт, пт+мйолнир+манта = 390 мс, у суппорта в среднем 360 мс + в основном есть какой то дизейбл.

Короче билд хуйня так как без ульта просто ничего в драке не сделаешь.

Это что за средний саппорт такой с базовым мсом 310?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за мания пытаться сравнить дпс джаггера с дпсом мортры? Во 1х ни кто не знает какие айтемы ты ей там нарисовал, во 2х скилл билд какой ты ей сделал. Так же там учитывается чистый дпс когда цель стоит и по этой цели идёт дамаг. Но для тебя это некст лвл доты, что оказывается тебя могут кайтить, дизейблить, и манта не поможет. Мортредка тоже милишная, но у нее есть блинк и замедление с огромного ренжа.

Оффтоп: Убери из айтемов джаггера пт и добавь рапиру и тогда твой ДПС будет еще больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через крутилку

фэйзы

аквила

поинт бустер : алакрисити : хаммер

маэль : яша : аганим

мьёль : манта : даггер

 

Если все хорошо и дают фармить то аганим можно отложить сразу рашить мьёль и манту, но обычно поинт бустер - маэль - яша

 

Если совсем все плохо то аганим блейдмейл радианс ну чтоб как у папича :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через крутилку

фэйзы

аквила

поинт бустер : алакрисити : хаммер

маэль : яша : аганим

мьёль : манта : даггер

 

Если все хорошо и дают фармить то аганим можно отложить сразу рашить мьёль и манту, но обычно поинт бустер - маэль - яша

 

Если совсем все плохо то аганим блейдмейл радианс ну чтоб как у папича :buba:

 

:lol: :lol:

:lol:

Ох уж эти курочки.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через крутилку

фэйзы

аквила

поинт бустер : алакрисити : хаммер

маэль : яша : аганим

мьёль : манта : даггер

 

Если все хорошо и дают фармить то аганим можно отложить сразу рашить мьёль и манту, но обычно поинт бустер - маэль - яша

 

Если совсем все плохо то аганим блейдмейл радианс ну чтоб как у папича :buba:

 

:lol: :lol:

 

:lol:

Ох уж эти курочки.

 

showuser=93176 ох уж эти пятизначные id :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето у ребят тут какая-то дота в сферическом ваакуме, где Джаггернаут всех хуярит с руки, что невозможно по определкнию, так как он обычный тонкий милишник без какого-либо скила на контроль цели, и его выебут ещё на подходе к энеми

Зачем покупать всякую хуету, типо пт маелшторма сия в начале, если можно купить аганим, получить кучу статов и в драке не париться по поводу того, мол ах, как же мне так выебнуться, чтобы зацепить врага и поместить с руки, да так, чтобы самому не отлететь. Не проще с аганимом ультануть и стереть 1-2 энеми, проведя в прыжках пол драки?

 

Тут вдруг каким-то образом крутилку не надо максить, хотя джагер - это экшн герой, которому в начале просто необходим макс крутилки. Опять же, он ебаный тонкий милишник, его в начале просто сотрут за пару кастов, а значит после окончания крутилки он в начале не имеет возможности внести дамаг по цели. Так в чем проблема просто её максить и убивать суппортов за время её действия?

Ну а про то, что с макс критами фармится быстрее - это вообще эпик. Без них крипы не добиваются или что? Я уже молчу про то, что с крутилкой пушить намного удобнее

 


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за мания пытаться сравнить дпс джаггера с дпсом мортры? Во 1х ни кто не знает какие айтемы ты ей там нарисовал, во 2х скилл билд какой ты ей сделал. Так же там учитывается чистый дпс когда цель стоит и по этой цели идёт дамаг. Но для тебя это некст лвл доты, что оказывается тебя могут кайтить, дизейблить, и манта не поможет. Мортредка тоже милишная, но у нее есть блинк и замедление с огромного ренжа.

Оффтоп: Убери из айтемов джаггера пт и добавь рапиру и тогда твой ДПС будет еще больше!

дефолтная мортред(бафф 130ас от блинка инклудед)

 

236e0a7bd9.jpg

 

 

джагер 19к нетворс. п.с. когда у джаги будет 19к - у морты будет 13-14к нетворса. (офк добавь +450-480дпс от иллюзий)

 

b8c5c7603e.jpg

 

 

джагер с абуссалом 22к нетворса.(ну иллюзии офк тоже дамажат, чуть меньше чем с диффузами правда, где-то 330-360дпс)

 

f1e945792f.jpg

 

 

джагер 25к нетворса. (тоже добавить 450-480 дпс от иллюзий) больше не буду писать про иллюзии короче.

 

15eb513220.jpg

 

 

джагер через рефрешер 25к нетворс.

 

d4000e82e4.jpg

 

 

более экшн через рефрешер 29к нетворс.

 

d2900461da.jpg

 

 

дпс джагер.

 

289b7a0aa1.jpg

 

 

дпс джагер с рефрешером

 

7cdc7eed2f.jpg

 

 

что за мания пытаться сравнить дпс джаггера с дпсом мортры? Во 1х ни кто не знает какие айтемы ты ей там нарисовал, во 2х скилл билд какой ты ей сделал. Так же там учитывается чистый дпс когда цель стоит и по этой цели идёт дамаг. Но для тебя это некст лвл доты, что оказывается тебя могут кайтить, дизейблить, и манта не поможет. Мортредка тоже милишная, но у нее есть блинк и замедление с огромного ренжа.

Оффтоп: Убери из айтемов джаггера пт и добавь рапиру и тогда твой ДПС будет еще больше!

п.с.

чувак, я не учитывал ульт джагернаута.

с ультом джагер по дпсу морту раза в 2 опережает.

и бкб даже не нужно лол :trollface:

 

 

 

играйте билдами которые вам нравятся.

там типа соул ринг и макс крутилки, это ваше дело.

топ 1 билд - это билд через манту+маел с выходом в мж. (ну и офк апдейт на дагер :pray: )

почему?

я уже 10раз обьяснял.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. ПА с кирасой. Ну окей. Па с ботинком. Джагернаут нет. Ну окей.

2. У па реальный дпс будет выше хотя бы потому, что ее намного сложнее кайтить и средний таргет она убивает за меньшее число ударов за счет 4.5х критов, иными словами в миде средний герой с 1к-1.5к хп умирает буквально за дагер+блинк, при условии что у нее прокнул крит, и если по игре у нее было все относительно хорошо.

3. И такая па c бкб, сатаником, пт и кирасой намного толще джагернаунта.

4. Как он перефармит морту, которой в 80% игр фармят бф мне не понятно.

5. Никогда не играл против па+висп?

Хотя кому я это объясняю. :trollface:


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я во всех играл перефармливал мортред.

как минимум потому что чтобы мне помешали фармить - ко мне должны придти двое а то и трое.

к мортредке достаточно одного кор героя чтобы она убежала поджав хвост.

 

джагер сплитпушит, мортред - нет.

 

крит мортред нестабилен - крит джагера реально стабилен.

 

па зависима от БКБ, джагер - нет.

 

па стоит против хардлайнера, но не имеет шансов его убить, может даже умереть от ганга.

джагер - имеет высокие шансы убить хардлайнера, шансы умереть - сверхнизкие.

 

джагер в драке мидгейма вносит дпс в 2-3раза больше чем па за это же время.

 

джагер без помощи команды легко убивает загулявшего оппонента.

па убивает загулявшего с помощью команды.

 

джагер очень сильно давит на оппонента своим сплитпушем и вообще против джагера стараются играть 5мэн, очень сильно урезает зону комфорта и тем самым фарм для противника.

па - нет.

 

 

 

в уберлейте - да, па трудно раскайтить.

па впринцыпе будет сильнее.

но дпс у па и у джагера ничем отличаться не будет. точнее у джагера во время ульты - он будет больше.

 

джагер даже если с ульта заберет вначале драки 1саппорта - то драка 4х5 при равной игре даже если джагер без ульта - преимущество на стороне 5ти.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я во всех играл перефармливал мортред.

 

к мортредке достаточно одного кор героя чтобы она убежала поджав хвост.

 

джагер сплитпушит, мортред - нет. Всегда думал, что нага, фурион, ам сплитпушат, а джагер-нет.

 

крит мортред нестабилен - крит джагера реально стабилен. Стабильность.

 

па зависима от БКБ, джагер - нет. Как и 90% керри, нет? Не думаю, что в серьезных играх керри джагернаут в лейте будет что-то делать без бкб.

 

па стоит против хардлайнера, но не имеет шансов его убить, может даже умереть от ганга. Она может позволить себе поагрессировать и с суппортом пойти за товер за счет блура, как соло лайнер она очень сильна и комфортно чувствует себя на миде.

 

джагер в драке мидгейма вносит дпс в 2-3раза больше чем па за это же время. Ну хорошо.

 

джагер без помощи команды легко убивает загулявшего оппонента.

па убивает загулявшего с помощью команды. 50% миссов, криты, слоу и 130 ас - ты о чем вообще?

 

в уберлейте - да, па трудно раскайтить. 9/14 уровни- такой уберлейт.

па впринцыпе будет сильнее.

но дпс у па и у джагера ничем отличаться не будет. Не хочу разбирать настолько сферических коней.

Ты мне нравишься.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он сравнивает джагу с мортой, а не с врейз кингом артаса?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что я вообще не играю на врайс кинге :trollface:

я не могу сравнить т.к. не умею на нем плей.

совсем не умею.

хотя 2 раза брал, вроде норм, но руки для него еще игр 10 нужно отращивать, чтобы понять как им плей.

ну или репки/стримы артаса смотреть.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Морта более лейтовый герой. Джага фармит гораздо быстрее, за счёт крутилки - это факт. И конечно же крутилка позволяет избежать 80% неприятных ситуаций связанных с магами в начале игры, в то время как морта будет падать по кд от хуков пуджа, стрел мираны, молний зевса, ракет вертолёта и даже разгона бары.

 

В смысле живучести джага очень даже пиздат. В ульте - он бессмертен. В крутилке - тоже не умирает, до самого лейта пока герои с руки не выдают по 200 урона. Тотем помогает быстро отлечиться даже при большой потере хп и, например, убежать от ебучего сикера, ульты зевса и так далее.

 

Так что то, что джага худой, это хуйня. Крутилка позволяет врыватсья в толпу магов в любое время, если союзники понимают что нужно делать.

 

Хороший дпс позволяет быстро двигаться вверх по уровню, не отставая от таких героев как сларк, ну а тотем на лечение в команде зачастую полезнее чем даже такие способности как купол Войда.


Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джагер фармит быстрее за счет крутилки - вот это короче как ногтями по стеклу :trollface:


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, играю постоянно по гайду фризинга, немного переработав под себя.

Пурменшилд - пт - соулринг -лотар- мом - башер - супер башер - дальше по ситуации

Даже в соло на харду пару раз ходил успешно, но там немного по другому.

В мид гейме с корайтемами можно норм развлекаться. Часто бывало что в драке на лоу хп прожимал крутилку и лотар и делал еще пару килов и уходил на изичах.


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле джага быстрее фармит за счёт тотема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем вроде Маель и диффуза стакаются, только мана не зжигается когда прокает маель.

сегодня буду тестить.

ух чувствую наебошу!


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебнутые или где

у героя каждый третий удар бьёт в два раза сильнее

и у него 1.4 бат, что позволяет с аквилой-пт-маэлом убивать вес лес меньше чем за минуту

какие крутилки блять


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...