Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Политика. Воры голосов, противные либерасты, митинги и кургинян.

Рекомендованные сообщения

краснов уже давненько расписал все в статье курга пургиняна :buba:

вот бтв ответ даже есть

http://eot.su/smi/analitika/krasnota-paviana

я закрыл на словах "не каждый осилит статью краснова до конца"

стыдно стало?

Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краснов уже давненько расписал все в статье курга пургиняна :buba:

вот бтв ответ даже есть

http://eot.su/smi/analitika/krasnota-paviana

я закрыл на словах "не каждый осилит статью краснова до конца"

не парься, я статью краснова тоже не читал.


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем мне нравится эта тема, так это тем, что как долго бы я сюда не заходил, зайдя вновь я сразу понимаю о чем речь и кто что доказывает  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краснов уже давненько расписал все в статье курга пургиняна :buba:

вот бтв ответ даже есть

http://eot.su/smi/analitika/krasnota-paviana

я закрыл на словах "не каждый осилит статью краснова до конца"

стыдно стало?

да, за пургенят


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краснов уже давненько расписал все в статье курга пургиняна :buba:

вот бтв ответ даже есть

http://eot.su/smi/analitika/krasnota-paviana

я закрыл на словах "не каждый осилит статью краснова до конца"

стыдно стало?

да, за пургенят

Ну, к них-то все отлично - есть цель. А у тебя, анонимус, какая цель?

Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, расскажите вкратце что сейчас Кургинян проповедует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, расскажите вкратце что сейчас Кургинян проповедует ?

:avtorklif:

Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, расскажите вкратце что сейчас Кургинян проповедует ?

:avtorklif:

В чем дело, сладкий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, расскажите вкратце что сейчас Кургинян проповедует ?

:avtorklif:

В чем дело, сладкий?

Давай устроим тебе опрос: что раньше проповедовал он?

Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

краснов уже давненько расписал все в статье курга пургиняна :buba:

вот бтв ответ даже есть

http://eot.su/smi/analitika/krasnota-paviana

я закрыл на словах "не каждый осилит статью краснова до конца"

стыдно стало?

да, за пургенят

Ну, к них-то все отлично - есть цель. А у тебя, анонимус, какая цель?

какая у них цель , "шобы усе зашибись было" ? с этим внатуре не поспоришь


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо вы, гниёте тут?

тема изжила себя. надо мутить мою идею, время пришло.


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, расскажите вкратце что сейчас Кургинян проповедует ?

:avtorklif:

В чем дело, сладкий?

Давай устроим тебе опрос: что раньше проповедовал он?

Я просто пожелаю тебе хороших сноведений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо вы, гниёте тут?

тема изжила себя. надо мутить мою идею, время пришло.

Кстати, я думал о сем сегодня.

Го-го =)


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо вы, гниёте тут?

тема изжила себя. надо мутить мою идею, время пришло.

Кстати, я думал о сем сегодня.

Го-го =)

да все как-то мотивации нет сесть и потратить час на это дело, что бы качественно все получилось.


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предвидя видео, я зашел на кургисайты заблаговременно и почитал забавнейший фругурт сектантов по этому поводу :smile:

Ладно, с фанатиками переговоров не ведем, только священная война и православное мародерство в жилищах мертвых кургишлюх. Жен и детей насиловать не будем, вдруг болезнь передается половым путем

кургинян сначала попросил вгтрк поменять сванидзе на кого-то другого, на что ему отказали, после чего и ушел

вообще если ты видел последние выпуски исторического процесса, то там уже какая-то деструктивная свара была, кто кого перекричит или громче оскорбит

какой смысл был продолжать этот балаган? кургинян - не жириновский, драки, шоу, скандалы ему не нужны, поэтому все вроде закономерно :dunno:

да, только передача шла в таком формате все время, а тут после завершения выборной кампании ему вдруг стало не нужно  :lol:

Фу, сектант, фу, отойди от меня, вдруг таки воздушно-капельным передается

что за хуйню ты несешь вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Продам арканы/усы с лаунжа по 0,55

 

55d5b60c2dfe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предвидя видео, я зашел на кургисайты заблаговременно и почитал забавнейший фругурт сектантов по этому поводу :smile:

Ладно, с фанатиками переговоров не ведем, только священная война и православное мародерство в жилищах мертвых кургишлюх. Жен и детей насиловать не будем, вдруг болезнь передается половым путем

кургинян сначала попросил вгтрк поменять сванидзе на кого-то другого, на что ему отказали, после чего и ушел

вообще если ты видел последние выпуски исторического процесса, то там уже какая-то деструктивная свара была, кто кого перекричит или громче оскорбит

какой смысл был продолжать этот балаган? кургинян - не жириновский, драки, шоу, скандалы ему не нужны, поэтому все вроде закономерно :dunno:

да, только передача шла в таком формате все время, а тут после завершения выборной кампании ему вдруг стало не нужно  :lol:

Фу, сектант, фу, отойди от меня, вдруг таки воздушно-капельным передается

что за хуйню ты несешь вообще ?

http://www.youtube.com/watch?v=ouKcKnrXmpI&feature=related

Такой классный аналитик как Кургинян не в курсе что Путин - крестный Собчак? Немцов и Путин - тоже лучшие друзья. В такой стране как РФ с  91го, оранжевый сценарий невозможен. Так что власть очень грамотно в очередной раз развела.И не признавать этого - оставаться свидетелем 7го дня Кургиняна  :hmm:

Такие комменты к Миронову про Кургиняна эпичные и дислайков в 2 раза больше,дружные кургинята    :avtorklif:

Вот кстати свежее видео еще от него 

Тут с 15ой минуты про Прошку на Пушкинской очень точно сказано  trollface.gif

http://www.russia-talk.org/cd-history/Mironov.htm

Мы не поняли главного, что в 1991-ом году в России ровным счетом ничего не произошло, никакого переворота, никакой революции, ничего! Змея, вползшая в Россию в начале века, сменила лишь кожу с коммунистической на демократическую, а змеиное жидовское нутро осталось прежним с 1917-го года - руссконенавистническим, русскогубительным. При нынешнем демократическом режиме расцвело то, что высеяно было, вызревало при коммунистах. В 1991-ом году демократы пришли вершить начатое коммунистами в 1917-ом году. Сначала крушение Российской империи через революцию и социализацию страны - сокрытую форму еврейского захвата России, - затем, изничтожив национальный остов России, национальную форму правления России, национальный уклад России, национальный генофонд России, и, проведя народы России через 80 лет национального беспамятства, перешли к открытой форме еврейского захвата страны  :fffuuu:


Продам арканы/усы с лаунжа по 0,55

 

55d5b60c2dfe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие слова про национальное беспамятство, вот немцы вовремя от этого отказались и к успеху пришли, нам тоже стоит попробовать

ах да, я забыл, у нашей змеино-жидовской власти есть 280-282 статьи, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень точно сказано  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...