Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Just.Doit

Broodmother vs SK/DS/Omni

Рекомендованные сообщения

Где же профет? Он же ультом всех паучков убивает

профит знатно сливает ульт когда 80% его тиков-целей уходят в пауков которых он даже не убивает ультой...

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно как человек обожающий бруду, и познавший большинство ее возможностей и потенциала, решил разобратся в таком вопросе как "что делать если вас контрят".

 

поцаны помогите

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ск хуйня написана

почему?

ск жарит бруду на лайне

и как ?

858653.gif

Пасивка же  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам люблю бруду и много отыграл на ней. Ск - контра. ему не нужно убивать бруду, что бы выиграть лайн. Если через пауков - песок и пассивка, если через пассивку - стан, пассивка и бруда при любых раскладах не подходит к крипам, а ск заберает всех крипов. +ск свободно может уйти с лайна на ганг, а ты все равно не запушишь, потому что он вернется с тп и тупо срубит кучу бабла за тычку+стан. Короче в соло бруда не победит ск, остается только нон стоп гангать его.

ДСа в соло победить тоже представляется мало возможным, но с ним не так сложно довольно ровно стоять зато.

Омни вообщем не проблема. Фарм идет легко, убить бруду он не может, а на 6 можно поразводить на хил и попробовать убить его.

А квопу сначала гнобить, потом терпеть, фармя пауками леса и тд, потом с орчидом гнобить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне очень понравилась игра, где Бёрнинг-ОД с Шейкером стояли против Лоста-Бруды. Лост там даже подфидел. :) А вы тьут про каких-то СК говорите...


Ребята, давайте жить дружно! ©

Фришард - это как мастурбация.

Офф - это как первый раз заниматься сексом, ничего не знаешь, но интересно.

L2 > Defo.com > Titan x2 : Viola - Ёva's Saint 80+ [ON]

СОТРИ СЕБЯ! © Granny

DTS IN MY HEART

77168462.gif

Всем Nina Dobrev!

sidebar-kat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда играю на бруде и норм тип ласт пиком забирает ДСа или Ск то есть просто вариант качаться не через пауков, а через пассивку.

Кто- то скажте ты совсем дурак? :avtorklif:

Но я авторитетно заявляю что Бруда может и должна денаить крипов как обычная Тракса.  :nate:

Если взять например того же сефа на 7 лвле даже самый рукастый сеф не сможет уйти от комбы ульт +автоатака с 4 лвлом пассивки.

 

дальше можно не читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как ты представляешь контрить нового СК брудой.

В любом случае с пассивкой он даст такой пизды ей, что мама не горюй :palevojein:


Dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ск - контр бруды полный, офк от скила зависит(как автор упоминал)

ишкафель слишком тонкий, при дефе загрызет нахуй :ginsgnil:

ну а омник просто карает энивэй  :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как ты представляешь контрить нового СК брудой.

В любом случае с пассивкой он даст такой пизды ей, что мама не горюй :palevojein:

блять сука уебан

вот напиши мне гн я тебя выебу на лайне брудой еази

блять как вы заебали гавно аналитики которые незнают что пасивки есть рендж  :avtorklif: :avtorklif:

все от скила зависит


В Доте и без доната прекрасно можно нагибать школоту и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как ты представляешь контрить нового СК брудой.

В любом случае с пассивкой он даст такой пизды ей, что мама не горюй :palevojein:

блять сука уебан

вот напиши мне гн я тебя выебу на лайне брудой еази

блять как вы заебали гавно аналитики которые незнают что пасивки есть рендж  :avtorklif: :avtorklif:

все от скила зависит

Ясно. Твой высер того стоит.

Ну а насчет рейнджа - ладно. Пусть бруда забудет про денай, про фрифарм

как против большинства героев

и про пуш тем более.

Я просто упомянул, что вс СК, бруда вообще не раскроет свой потенциал тотальной доминации лайна. Даже если она его выебет вытерпит на лайне - это в любом случае не то, что от неё нужно.


Dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ск - контра. ему не нужно убивать бруду, что бы выиграть лайн. Если через пауков - песок и пассивка.

Песок и пассивка, ну да... при этом ты будешь без подкопа, или иметь подкоп на 400 ?

 

Если я увижу песок, элементарно принесу курой просветку. Когда СК будет вылазить из песка чтобы навесить каустик я буду плевать в него. Останется 200 хп и он уйдёт в песок - просвет, плевок, сдох нахуй.

 

Не вижу никаких проблем, вы раковые бруды если не понимаете что СК надо тупо заплёвывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до хуя отыграл на бруде квшек и на лигах. ИЗ всех трех перечисленных тяжелее всего против ск. У омника да хил, но требует дохуя маны и ему не всегда хватает так что его можно и пропушить. С дсом ясен хрен пауков не  максить или же напрягать ядом самого дса. С ск ваще лучше не выебываться, ластхиттить крипов и фаст бкб. С 6 будет убивать по кд обычно еще и ганг кто-нибудь приходит.

фаст бкб это типа соул - тапок за 500 - бкб?

 

 

как ск убивает бруду? ставит сентри, харасит (скажем треть хп) потом стан+ульт+погоня за брудой ? или как

про ганги пока не говорю, это отдельная тема, точно также как бруда+2 ромера по дефолту > любого солера даже если он нафиженый в говно...

ММ я тебе открою секрет есть такой термин в доте называется ганг и при не ми бруда и ск будет сосать т е если ск умрет он не сможет номрально стоять с брудой дальше т к килл = иксп =лвл = голд  просто ганг а ганг бруды осуществляется обычными вардами так как и ск убить их обоих особых проблем нет из вышеперечисленого ганг- контра ск на линии и благополучное стояние бруде а так мое смения бруда не как не может протевостоять прямому ск кучу раз видел на практике это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до хуя отыграл на бруде квшек и на лигах. ИЗ всех трех перечисленных тяжелее всего против ск. У омника да хил, но требует дохуя маны и ему не всегда хватает так что его можно и пропушить. С дсом ясен хрен пауков не  максить или же напрягать ядом самого дса. С ск ваще лучше не выебываться, ластхиттить крипов и фаст бкб. С 6 будет убивать по кд обычно еще и ганг кто-нибудь приходит.

фаст бкб это типа соул - тапок за 500 - бкб?

 

 

как ск убивает бруду? ставит сентри, харасит (скажем треть хп) потом стан+ульт+погоня за брудой ? или как

про ганги пока не говорю, это отдельная тема, точно также как бруда+2 ромера по дефолту > любого солера даже если он нафиженый в говно...

ММ я тебе открою секрет есть такой термин в доте называется ганг и при не ми бруда и ск будет сосать т е если ск умрет он не сможет номрально стоять с брудой дальше т к килл = иксп =лвл = голд  просто ганг а ганг бруды осуществляется обычными вардами так как и ск убить их обоих особых проблем нет из вышеперечисленого ганг- контра ск на линии и благополучное стояние бруде а так мое смения бруда не как не может протевостоять прямому ск кучу раз видел на практике это!

ты специально все написал без единой запятой? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРУДА ПОД УЛЬТОЙ ПЕРЕДАМАЖИВАЕТ СК С УЛЬТОЙ И СТАНОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже кривой уебан нажимая рандом кнопки контрит бруду скорпом  :lol:


695d1b1566e1.gif

germaniya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что я ушел из доты на пике карьеры так и не сыграл на новом ск...  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с квопой все просто же

стараешься бить своих крипов по-максимуму, не пушишь совсем, фаст соул ринг, добиваешь крипов 1-ым скилом, паучков направляешь на квопу, если блинкаут офк оставляешь в сетке, чуть подходит - сразу агришь. не должна получить лвл или фармануть. без посторонней помощи лайн проигран для нее

 


76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без вг и радика ниче она бруде не сделает


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говноаналитика, рукастый дс обоссыт бруду... :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...