Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

FORMULA 1. Сезон 2012

Рекомендованные сообщения

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель получил от стюардов Гран-при Германии штраф в 20 секунд за неправомерный обгон Дженсона Баттона в борьбе за второе место. Таким образом, в итоговом протоколе гонки Феттель занял пятое место, сообщает Sky Sports.

 

Таким образом, по одной позиции выиграли Дженсон Баттон, Кими Райкконен и Камуи Кобаяси.

 

Отличные новости.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель получил от стюардов Гран-при Германии штраф в 20 секунд за неправомерный обгон Дженсона Баттона в борьбе за второе место. Таким образом, в итоговом протоколе гонки Феттель занял пятое место, сообщает Sky Sports.

 

Таким образом, по одной позиции выиграли Дженсон Баттон, Кими Райкконен и Камуи Кобаяси.

 

Отличные новости.

Норм. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же заебись когда ред буллы сосут :lol:


Изменено пользователем paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко было его, когда он сказал, что сражался как лев, сделал все что мог

да и 20 секунд слишком строгое наказание


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть

а просто место вернуть нельзя было баттону :lol:

ебанутые :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансляции практики не будет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрит кто? Там схватка Грожана и Хэмилтона за первую позицию. Хэмилтон пока держится


<3 MoscowFive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись гонка, алонсо максимум выжал, лотусы охуйнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись гонка, алонсо максимум выжал, лотусы охуйнор

та да :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, да когда кто-то из лотусов уже выйграет наконец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, да когда кто-то из лотусов уже выйграет наконец

когда булье выгонят :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот сезон... Это просто...

Как же я не люблю Алонсо, но рли очень охуенный гонщик.

На счет РеноДотусов... Хунгароринг просто вкатывает им. На счет их апов и дополнений в машине... Хз тут я ничего не знаю. Знаю, что феррари плотно поднимаются по сравнению с началом сезона. МГП в следующих гонках, мне кажется, выступят получше. Практика показывает, что у РЛ и МГП разные коронные трассы, т.е. машины радиально различаются) Баттон... Мой любимый Кнопкин. Досвиданья. Не в этом сезоне точно. Мальдонадо и Перес. Это компания из серии Веттеля. Дайте им Маки и они проедут лучше Хамы. На Хунгароринге, конечно на скиле резину юзали, но я как всегда готов ныть, что пирелли не торт. Особенно их мягкий состав. Это Ебанный стыд. Это не норм, когда эффективность выдается на 8 кругов. Это же провал. Вот что за херня. Когда гонщик на половине кругов тупо дрочит на сохранность покрышки, чтобы ее потом за 8 кругов убить отыграв 4 секунды от эко режима. В пизду, я считаю. Бтв а, что никто не обсуждает второй слот в команде Феррари? Мальдонадо\перес или кто еще? Не думали, что Шуми может в скудерию вернуться?

Ах да! РЛ - вы чувствуете? ЧУВСТВУЕТЕ? В этом сезоне они узнали что за счет атктики можно тащить? Вспомните действия в отношении стратегии и техники Петровской половины гоража? А? А? И сравните с Хунгарорингом? Ощущаете? Чувствуете? ГДЕ ЖЕ ЭТА ОХУЕННАЯ ТАКТИКА НА 2 ПИТСТОПА? Как же они дошли, что проезжать на убитой резине пол трассы и терять на каждом круге по 0.8-1.2 НЕ КРУТО? Кто им подсказал, я хз...


Изменено пользователем Avada

ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один я из-за ТИ2 забыл про вчерашнюю квалу? :trollface::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...