Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

XaBK

Шокирующее и грустное расследование. Илзе - инвалид.

Рекомендованные сообщения

за тебя 2 человека проголосуют

ДА ЛУЧШЕ 2 ПРЕДАННЫХ ДРУГА, ЧЕМ ЗА ТЕБЯ НИКТО  :geys:

ПОВЕРЬ КАК ПРИЯТНО ПОНИМАТЬ, ЧТО ХОТЬ ДВА, НО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУГА ТУТ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за тебя 2 человека проголосуют

ДА ЛУЧШЕ 2 ПРЕДАННЫХ ДРУГА, ЧЕМ ЗА ТЕБЯ НИКТО  :geys:

был у тебя друг такой 1. ну так вот он долбаебом был и сейчас из-за тебя у него проблемы с психикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преданные друзья. На ПД. Ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преданные друзья. На ПД. Ну вы поняли.

ты тоже был в их компании, но ты их предал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за тебя 2 человека проголосуют

ДА ЛУЧШЕ 2 ПРЕДАННЫХ ДРУГА, ЧЕМ ЗА ТЕБЯ НИКТО  :geys:

был у тебя друг такой 1. ну так вот он долбаебом был и сейчас из-за тебя у него проблемы с психикой

ИЗ-ЗА МЕНЯ?

ДА НЕ ПИЗДИ

ЕСЛИ ЭТО ТАК

ГОТОВ ВЗЯТЬ ВСЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ НА СЕБЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чистая правда  :cry:

 

однажды мы сидели в одной уютной конфе и я предложил хавку поиграть в футбол летом - вы даже не представляете как сильно илзан сагрился  :huyase:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за тебя 2 человека проголосуют

ДА ЛУЧШЕ 2 ПРЕДАННЫХ ДРУГА, ЧЕМ ЗА ТЕБЯ НИКТО  :geys:

был у тебя друг такой 1. ну так вот он долбаебом был и сейчас из-за тебя у него проблемы с психикой

ИЗ-ЗА МЕНЯ?

ДА НЕ ПИЗДИ

ЕСЛИ ЭТО ТАК

ГОТОВ ВЗЯТЬ ВСЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ НА СЕБЯ

ну а кто все время писал "когда мы едины - мы непобедимы", или "пойдем против системы", постоянно упрекал арканию и провоцировал, а когда аркания от тебя отдалялся, ты напичал петь про предательство и еще какую-то хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ой это мой менталитет ой ой я один тут против всех ой ой


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё мне интересно почему вы, со своими ньюскул хомячками, нападаете на всяких арканий и гомосеков, нападайте на кого-нибудь более серьёзного.  :lol: или не уверены в своих силах?!

ты за конкурсом рофлеров следил?

я за продотой слежу. сразу хочу заметить что к аркании и гомосеку я отношусь так же нейтрально как и к Хавку, но почему все нападения на них идут с подачки этого Хавка и Илзе? Противников себе нашли? Малыш - аркания получил хуёвого, успех это?!

ты посмотри какой бред они несут, с чьей подачки на них нападают, пусть либо более адекватными станут, либо заткнутся нахуй

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я одного не могу понять на Пд

с какого хуя, каждое обоссаное чмо, которое даже не имеет представления кто и кому и за что пишет - Пытается выразить свое мнение :lol: :lol: :lol: :lol: :avtorklif:

перефразировал меня? молодец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне варо за кружкой пиво про это все рассказывал

ебать мы уссывались  :lol:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понятно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за тебя 2 человека проголосуют

ДА ЛУЧШЕ 2 ПРЕДАННЫХ ДРУГА, ЧЕМ ЗА ТЕБЯ НИКТО  :geys:

был у тебя друг такой 1. ну так вот он долбаебом был и сейчас из-за тебя у него проблемы с психикой

ИЗ-ЗА МЕНЯ?

ДА НЕ ПИЗДИ

ЕСЛИ ЭТО ТАК

ГОТОВ ВЗЯТЬ ВСЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ НА СЕБЯ

ну а кто все время писал "когда мы едины - мы непобедимы", или "пойдем против системы", постоянно упрекал арканию и провоцировал, а когда аркания от тебя отдалялся, ты напичал петь про предательство и еще какую-то хуйню.

ДВА ВЫВОДА:

1 - ты пиздун

2- ты малолетная шлюха  :lol: ибо слова "когда мы едины - мы непобедимы" это из мультика "Лунтик" которыйе смтрит мой двухгодичный племянник. Ебать ты спалился лох  :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати все, кто выебываются на хавка - тупорылые мрази  :smile:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю.

Это наглая ложь.

Но это не говорит о том,что я за илзе так как он мне противен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы новую часть куриных историй создал

:clown:


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй

ноги то еще отрасти могут, а вот мозги нет

Хаха


MANAGER-FIGHT.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты несешь? где я напиздел? ты все время использовал арканию в своих целях, а щас ты делаешь вид тебе его жаль, хотя тебе похуй

ну а второе просто  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за тебя 2 человека проголосуют

ДА ЛУЧШЕ 2 ПРЕДАННЫХ ДРУГА, ЧЕМ ЗА ТЕБЯ НИКТО  :geys:

ПОВЕРЬ КАК ПРИЯТНО ПОНИМАТЬ, ЧТО ХОТЬ ДВА, НО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУГА ТУТ :buba:

2 со мной или нет? Если нет, то я третий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он всегда был таким, как на видео

или только после инвалидности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за тебя 2 человека проголосуют

ДА ЛУЧШЕ 2 ПРЕДАННЫХ ДРУГА, ЧЕМ ЗА ТЕБЯ НИКТО  :geys:

ПОВЕРЬ КАК ПРИЯТНО ПОНИМАТЬ, ЧТО ХОТЬ ДВА, НО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУГА ТУТ :buba:

я за него проголосую  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...