Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Drulia

Гайд Rikimaru - Stealth Assassin

Рекомендованные сообщения

Что он там про дезоль написал?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Скиллбилд без макса блинка :petro: :petro: :petro: , привет пока лицо рука :avtorklif:

Согласен в остальном, но это :fie:, объясни нахуя максить блинк, если есть 2 варианта:

1- после 7 лвла ты гангаешь

2- остаёшься фармить

Если идёшь гангать то пассивка определённо пизже, поскольку макся блинк просто не будет дамага с руки, да и блинк в основном делается в догонку, то есть пару ударов из инвиза>тучка>ещё удары> блинк оставляем на ластхит если потребуется. Два блинка тупо не надо, поскольку враги ещё не настолько толстые чтобы их долго гонять по карте и много раз блинкаться, да и драк ещё особых нет на этом лвле чтобы менять таргеты по кд. А без пассивки дпс вообще в полтора раза падает. Если фармишь то одного блинка вполне достаточно чтобы уйти от ганга, обычно если за блинк не уходишь то и со второго не уходишь тоже, для фарма пассивка лучше. Почему нужно максить блинк моя не понимать :dunno:

РАЧИНА ТЫ ЕБАНАЯ  Deals 120 extra damage(!) ,сука 2 блинка дал - пол хп снял

ах да ,иди нахуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Скиллбилд без макса блинка :petro: :petro: :petro: , привет пока лицо рука :avtorklif:

Согласен в остальном, но это :fie:, объясни нахуя максить блинк, если есть 2 варианта:

1- после 7 лвла ты гангаешь

2- остаёшься фармить

Если идёшь гангать то пассивка определённо пизже, поскольку макся блинк просто не будет дамага с руки, да и блинк в основном делается в догонку, то есть пару ударов из инвиза>тучка>ещё удары> блинк оставляем на ластхит если потребуется. Два блинка тупо не надо, поскольку враги ещё не настолько толстые чтобы их долго гонять по карте и много раз блинкаться, да и драк ещё особых нет на этом лвле чтобы менять таргеты по кд. А без пассивки дпс вообще в полтора раза падает. Если фармишь то одного блинка вполне достаточно чтобы уйти от ганга, обычно если за блинк не уходишь то и со второго не уходишь тоже, для фарма пассивка лучше. Почему нужно максить блинк моя не понимать :dunno:

РАЧИНА ТЫ ЕБАНАЯ  Deals 120 extra damage(!) ,сука 2 блинка дал - пол хп снял

ах да ,иди нахуй

 

cn49d5gxc9q9.jpg

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, прокачал пассивку на 1 лвле подошел к спинам крипов начал их точно ластхитить но тут блять меня убивает дровка и джага как такое могло произойти??  :opasnoste: :opasnoste:


EBASH GARAJ metal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот паренька покрыли хуями, но толком никто не объяснил ему: за что.

Поэтому Я отпишусь, дабы автор (и ему подобные) не повторил ещё одну такую глупость.

 

Такого рода гайды не приветствуются на продоте, это даже для лягушатника слишком убогий уровень. Для таких гайдов существуют соотвествующие сайты, ДотаПик - лучший из них, но даже там твой гайд выглядел бы убогим, по сравнению с остальными.

Да и вообще, такие гайды писались и были актуальны в 07-10гг, дальше уже многие переросли их и почти никто в них не нуждался.

Как вам в голову приходит вообще такое писать?  :avtorklif: Ретрогайд блять. Да ещё такой убогий. Не делай так больше.

Ты забыл добавить, что в этом гайде написан один бред с аналитикой на уровне блонда.

У тебя бы вообще ума не хватило и такую аналитику выдать. Блонда не читал ни разу, но то, что он делает популярно, вне зависимости от того, хуёвая аналика или хорошая.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10. MaskMadness.gif  - во имя всего святого, самое бесполезное что только можно купить рики.  Даже аганим и то нам больше даст. Включив меднес нас просто сольют с  пары ударов. Ни когда не берите.

Как же ты не прав :zloy:


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать рики в первую очередь ганкер а с таким скилбилдом просто  :avtorklif:


 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Скиллбилд без макса блинка :petro: :petro: :petro: , привет пока лицо рука :avtorklif:

Согласен в остальном, но это :fie:, объясни нахуя максить блинк, если есть 2 варианта:

1- после 7 лвла ты гангаешь

2- остаёшься фармить

Если идёшь гангать то пассивка определённо пизже, поскольку макся блинк просто не будет дамага с руки, да и блинк в основном делается в догонку, то есть пару ударов из инвиза>тучка>ещё удары> блинк оставляем на ластхит если потребуется. Два блинка тупо не надо, поскольку враги ещё не настолько толстые чтобы их долго гонять по карте и много раз блинкаться, да и драк ещё особых нет на этом лвле чтобы менять таргеты по кд. А без пассивки дпс вообще в полтора раза падает. Если фармишь то одного блинка вполне достаточно чтобы уйти от ганга, обычно если за блинк не уходишь то и со второго не уходишь тоже, для фарма пассивка лучше. Почему нужно максить блинк моя не понимать :dunno:

РАЧИНА ТЫ ЕБАНАЯ  Deals 120 extra damage(!) ,сука 2 блинка дал - пол хп снял

ах да ,иди нахуй

 

Макшу морте блинк, убиваю всю карту на 7 лвле ведь это же целых 120!!! экстраурона ПИЗДЕЦ!!! Даю 2 блинка снимаю полхп враги ливают в ужасе

 

Если я рачина, то ты блять планктон :lol:

 


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ты рачина

у мортры + к атакспиду блинк дает, а не бонусный урон  :avtorklif:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе на дота би или икуп, но не как не пд  :buba:


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мистик ты такую хуйню написал

:palevo:


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей,буду знать

 

ахзахаааха 6 страниц

 


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал все шесть страниц,сам гайд не читал-думаю ничего не потерял  :lol:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если игра намечается потненькая макшу облако после бакстаба.

1 лвл для блинка офк  :nate:


Balanar player.

моя гордость Москвы - 158db6a410f40e261ffa7b4.jpg

 

он же крупным планом

[move]c14f787dbb88f93b48c3e6d.jpg[/move]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

пассивка на 1 лвле? ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LIHcg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LIHcg.png

 

паржал!  :lol: :lol:

 

нет, креатив говно :avtorklif:

 


Balanar player.

моя гордость Москвы - 158db6a410f40e261ffa7b4.jpg

 

он же крупным планом

[move]c14f787dbb88f93b48c3e6d.jpg[/move]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...