Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PeaceHaver

Третья Правда об 11 сентября

Рекомендованные сообщения

«нано-термита»

Да, в статье какраз написано про "мифический нано-термит", которого в природе не существует. Ну так что ты про него знаешь?

Ты что такое говоришь? Он есть.

Это вещество нагревается до таких температур, что плавит все что угодно.

ВОТЭТАДА!

Ты случаем термит с нано-термитом не путаешь, не?

Пойди мозги прочисть - и возвращайся.

Какой блядь нахуй нано-термит? :avtorklif:

Ты троль или тупой? Или тупой троль?

Как превратилось все в пыль? Керосин?Тротил?

Статью не читал?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«нано-термита»

Да, в статье какраз написано про "мифический нано-термит", которого в природе не существует. Ну так что ты про него знаешь?

Ты что такое говоришь? Он есть.

Это вещество нагревается до таких температур, что плавит все что угодно.

ВОТЭТАДА!

Ты случаем термит с нано-термитом не путаешь, не?

Пойди мозги прочисть - и возвращайся.

Какой блядь нахуй нано-термит? :avtorklif:

Ты троль или тупой? Или тупой троль?

Как превратилось все в пыль? Керосин?Тротил?

Если тебе интересно,то прочитай статью

ХУИЛА ЕБАННАЯ


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про систему сноса не знал, но видимо она рли есть, иначе ТАКОЕ снести не возможно просто. Статья просто наконец дала ответ КАК ИМЕННО они ебнули такую махину и превратили её в пыль. Кто и зачем конкретно тут не важно. Убило в теме число уебков не прочитавших но пишущих хуйню. Думаю у эклипса будут новые жертвы сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блядь нормальные люди отличат где ложь, а где правда

там только гонят на религию первые 30 минут

остальные 2 фильма на сколько я помню, можно просто смотреть и укладывать на полочки

 

очень понравилось про

ТЕРОРИЗМ

ТЕРАРИСТЫ

ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯТЕРОРИЗМ

  ТЕРАРИСТЫ

  ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯТЕРОРИЗМ

  ТЕРАРИСТЫ

  ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯТЕРОРИЗМ

  ТЕРАРИСТЫ

  ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯТЕРОРИЗМ

  ТЕРАРИСТЫ

  ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ

 

по новостям постоянно повторяли эти фразочки

народ обоссался, и они приняли законы об обыске при подозрении на тераризм, что дает ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД СТАДОМ

помой-му все логично  :dunno:

 

ну а ринг оф павер, там вроде 2х часовой фильм, там гдето 30 минут говорится о 9.11

И ТАМ СТОЛЬКО ФЕЙЛОВ СО СТОРОНЫ БУША И КО, ЧТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ДУМАТЬ ПРО КАКИХ-ТО ТЕРОРИСТОВ, КОТОРЫХ ВАЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

 

бля ринг оф павер оказываеца 5часовой фильм :D

но я его посморел на одном дыхании  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, здание строилось частными компаниями. Так вот, откуда у частников термоядерное оружие и кто им разрешил закладывать его в центре города в 60-х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у письхевера мозг отмирает


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«нано-термита»

Да, в статье какраз написано про "мифический нано-термит", которого в природе не существует. Ну так что ты про него знаешь?

Ты что такое говоришь? Он есть.

Это вещество нагревается до таких температур, что плавит все что угодно.

ВОТЭТАДА!

Ты случаем термит с нано-термитом не путаешь, не?

Пойди мозги прочисть - и возвращайся.

Какой блядь нахуй нано-термит? :avtorklif:

Ты троль или тупой? Или тупой троль?

Как превратилось все в пыль? Керосин?Тротил?

Если тебе интересно,то прочитай статью

ХУИЛА ЕБАННАЯ

Ты вообще, хуйло без своего мнения, с тобой мне не интересно. А ты пис, ты тоже хуйло, раз поверил блять, в ГАЛОГРАММУ САМОЛЕТОВ, И БОМБУ ХЕРОСИМУ В ЗДАНИИ.

Я остаюсь при своем мнении.


Vg3bP6W.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, уютненькое пд.

 

Внезапно разговорился на работе с замдира по поводу 9/11 (у них там все наоборот) по поводу относительно новой версии. Сначала посмеялся над очередной конспирологической версией, но все же решил прочитать.

 

Но вот, вы знаете, как-то после прочтения, я не нашел в ней нестыковок. Версия оказалась отлично продуманной и реальне открывающей глаза. Причем была она напечатана в авторитетном немецком.

 

А еще более занятно, что автор ее - бывший сотрудник советской ядерной разведки. И по факту является шарящим профи. Так что мне хочется обсудить эту версию с вами.

 

Милости прошу отведать: http://www.economics.kiev.ua/index.php?id=985&view=article

 

Послесловие, не вошедшее в журнальный вариант статьи:

 

hidden

 

Диаграммы, которую вы видите ниже, не было в оригинальной статье, опубликованной в журнале Нексус. Но всё же я не могу отказать себе в удовольствии поместить здесь напоследок эту глупую диаграмму. Ничего особенно «секретного» в ней нет — она находится в открытом доступе в Интернете, т.к. была использована авторами статьи про ядерные испытания в Википедии, находящейся по вот этому адресу: http://en.wikipedia.org/wiki/Nuclear_weapons_testing Непосредственный адрес файла этой диаграммы вот: http://en.wikipedia.org/wiki/File:_Types_of_nuclear_testing.svg

То, что вы видите ниже, это самая обычная диаграмма времён начала 70х годов — т. е. времён, когда ядерные взрывы ещё не были объявлены т.н. «злом» и считалось вполне приемлемым использовать их как в военных, так и в промышленных целях.

 

image050.jpg

 

Здесь вы можете увидеть (если смотреть по часовой стрелке): типичный воздушный ядерный взрыв (1), высотный ядерный взрыв в стратосфере (3), подводный ядерный взрыв (4) и… подземный ядерный взрыв (2).

Уникальность же данной диаграммы заключается в том, что в 70-е годы система ядерного сноса небоскрёбов ещё не была такой секретной как сейчас и поэтому в случае (2) подземный ядерный взрыв изображён посылающим некие волны в окружающей породе, а непосредственно над эпицентром взрыва на поверхности (он же «ground zero») изображён, о, ужас, небоскрёб…

На заметку: если вам нужна эта статья, опубликованная на «обычной» веб-странице, т.е. вне гайдпарка, то она может быть найдена вот здесь: http://www.911thology.com/911_WTC_nuclear_demolition_NEXUS_Russian.htm

 

 

 

sovsem ebanulsa golovoi smotru

Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, здание строилось частными компаниями. Так вот, откуда у частников термоядерное оружие и кто им разрешил закладывать его в центре города в 60-х?

частные компании правят миром. И уже давненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, здание строилось частными компаниями. Так вот, откуда у частников термоядерное оружие и кто им разрешил закладывать его в центре города в 60-х?

частные компании правят миром. И уже давненько

Привет "Дух времени".

Vg3bP6W.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, здание строилось частными компаниями. Так вот, откуда у частников термоядерное оружие и кто им разрешил закладывать его в центре города в 60-х?

частные компании правят миром. И уже давненько

 

Миром правит Аллах, глупышка.

В 60-х люди уже узнали о вреде радиации и возможных последствиях ядерного взрыва, так что глупая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, здание строилось частными компаниями. Так вот, откуда у частников термоядерное оружие и кто им разрешил закладывать его в центре города в 60-х?

частные компании правят миром. И уже давненько

 

Миром правит Аллах, глупышка.

В 60-х люди уже узнали о вреде радиации и возможных последствиях ядерного взрыва, так что глупая идея.

Видно что статью ты не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, здание строилось частными компаниями. Так вот, откуда у частников термоядерное оружие и кто им разрешил закладывать его в центре города в 60-х?

частные компании правят миром. И уже давненько

 

Миром правит Аллах, глупышка.

В 60-х люди уже узнали о вреде радиации и возможных последствиях ядерного взрыва, так что глупая идея.

на послесловие взгляни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нано-термит это как термит только мелкого помола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знал что башни разрушили взрывом. но не знал что ядерным :huyase:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знал что башни разрушили взрывом. но не знал что ядерным :huyase:

Оказывается, что обычный взрыв не разрушил бы здание. Даже если был бы сильный то он бы не превратил арматуру в пыль.

А самолеты отказывается даже бы не пробили здание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все подстроил буш чтобы отобрать у ахмедов нефть  :buba:


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы все такие недалекие? Вы что дети? Не видели как здания сносят? Нормальные здания разбирают бульдозером. Просто крошат стены, разбирают по кирпичикам и увозят. А небоскреб вообще как конструктор разберут сверху вниз и нехуй там сносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, то ваще похуй как ИМЕННО снесли здания

главное кто это сделал блядь

 

и эти люди до сих пор на свободе  :rickroll:

 

 

надо написать в разрушители мифов, чтобы они создали минибашни близнецов, а потом врезали туда минибоинги, помойму гениальная идея  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...