Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PeaceHaver

Третья Правда об 11 сентября

Рекомендованные сообщения

Блять ясен красен что все 400 метро стальных балок не могли вот так покрошиться от самолетов.

Довольно интересно было узнать про термоядерный снос  :hmm:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал все, но вот есть какая непонятная вещь... если то, что сбросили хиросиму было 20 килотонн, а там для сноса предназначалось 150 килотонн, то где глобальные заражения и тд?


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочел, он шарит.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал все, но вот есть какая непонятная вещь... если то, что сбросили хиросиму было 20 килотонн, а там для сноса предназначалось 150 килотонн, то где глобальные заражения и тд?

Это легко проверить: пошел, дозиметром померил. Скачка радиации нет - значит статья пиздеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, здание строилось частными компаниями. Так вот, откуда у частников термоядерное оружие и кто им разрешил закладывать его в центре города в 60-х?

статью прочитай, потом спрашивай


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал все, но вот есть какая непонятная вещь... если то, что сбросили хиросиму было 20 килотонн, а там для сноса предназначалось 150 килотонн, то где глобальные заражения и тд?

Это легко проверить: пошел, дозиметром померил. Скачка радиации нет - значит статья пиздеж.

ну так и я про тоже, если там живут люди и все норм, значит никаких 150 килотонн ядерного топлива не взрывалось


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы еще где нибудь слышали о ядерных сносах зданий? :pray::lol:

сомневаюсь, что здание при ядерном взрыве упадет перпендикулярно земле, его бы просто вытолкнуло вместе с фундаментом.

 

 

 

Уникальность же данной диаграммы заключается в том, что в 70-е годы  система ядерного сноса небоскрёбов ещё не была такой секретной как  сейчас :pray: :pray: :pray: :pray:

ЗАСЕКРЕТИЛИ ТЕХНОЛОГИЮ КОТОРАЯ РАНЬШЕ НЕ БЫЛА СЕКРЕТНОЙ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы еще где нибудь слышали о ядерных сносах зданий? :pray::lol:

сомневаюсь, что здание при ядерном взрыве упадет перпендикулярно земле, его бы просто вытолкнуло вместе с фундаментом.

 

 

 

Уникальность же данной диаграммы заключается в том, что в 70-е годы  система ядерного сноса небоскрёбов ещё не была такой секретной как  сейчас :pray: :pray: :pray: :pray:

ЗАСЕКРЕТИЛИ ТЕХНОЛОГИЮ КОТОРАЯ РАНЬШЕ НЕ БЫЛА СЕКРЕТНОЙ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

имелось ввиду что сейчас способы сноса небоскребов якобы секретны


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал все, но вот есть какая непонятная вещь... если то, что сбросили хиросиму было 20 килотонн, а там для сноса предназначалось 150 килотонн, то где глобальные заражения и тд?

взрыв был подземный, который мог даже не доставать до фундамента. Соответственно, не касается атмосферы. А так как на фото виден оплавленный гранит - то и никаких подводных течений там нет, он стоит на гранитной плите. Эту инфу, кстати, давеча по дискавери показывали, про нью-йорк, небоскребы и плиту.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы еще где нибудь слышали о ядерных сносах зданий? :pray::lol:

сомневаюсь, что здание при ядерном взрыве упадет перпендикулярно земле, его бы просто вытолкнуло вместе с фундаментом.

 

 

 

Уникальность же данной диаграммы заключается в том, что в 70-е годы  система ядерного сноса небоскрёбов ещё не была такой секретной как  сейчас :pray: :pray: :pray: :pray:

ЗАСЕКРЕТИЛИ ТЕХНОЛОГИЮ КОТОРАЯ РАНЬШЕ НЕ БЫЛА СЕКРЕТНОЙ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

прочитал пост, посмотрел на возраст, вопросы отпали :clown:

а вообще трудно представить настолько узконаправленные разрушения, те же балки по периметру здания якобы разрушились (превратились в пыль), но мне кажется это было бы заметно:hmm:

с самолетами правда забавно получилось, чувак на видео очухался только после взрыва, звук летящего самолета? не не слышал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы еще где нибудь слышали о ядерных сносах зданий? :pray::lol:

сомневаюсь, что здание при ядерном взрыве упадет перпендикулярно земле, его бы просто вытолкнуло вместе с фундаментом.

 

 

 

Уникальность же данной диаграммы заключается в том, что в 70-е годы  система ядерного сноса небоскрёбов ещё не была такой секретной как  сейчас :pray: :pray: :pray: :pray:

ЗАСЕКРЕТИЛИ ТЕХНОЛОГИЮ КОТОРАЯ РАНЬШЕ НЕ БЫЛА СЕКРЕТНОЙ :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

прочитал пост, посмотрел на возраст, вопросы отпали :clown:

а вообще трудно представить настолько узконаправленные разрушения, те же балки по периметру здания якобы разрушились (превратились в пыль), но мне кажется это было бы заметно:hmm:

с самолетами правда забавно получилось, чувак на видео очухался только после взрыва, звук летящего самолета? не не слышал trollface.gif

пыли было дофуя

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал все, но вот есть какая непонятная вещь... если то, что сбросили хиросиму было 20 килотонн, а там для сноса предназначалось 150 килотонн, то где глобальные заражения и тд?

взрыв был подземный, который мог даже не доставать до фундамента. Соответственно, не касается атмосферы. А так как на фото виден оплавленный гранит - то и никаких подводных течений там нет, он стоит на гранитной плите. Эту инфу, кстати, давеча по дискавери показывали, про нью-йорк, небоскребы и плиту.

спрошу у сестры про это(на ядерные реакторы училась), ты думаешьл что 150килотонн взорвали и радиации нету нихуя? и это норм? по моему она все равно должна быть, потому что 150(!!!!!!!!!!) килотонн


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфу хоть об одном сносе здания путем ядерного взрыва (да еще и в центре крупного города) предоставьте и я успокоюсь.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радиация есть. Похоронена под завалом на глубине метров 50. Почитайте вообще историю подземных ядерных испытаний ссср и искуственное озеро, которое хотели для водопоя скота юзать так как сначала там не нашли радиации. Зато потом копнули глубже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/search?c[q]=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%20300%20%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2&c[section]=video&c[sort]=2&z=video-34912312_162299823

 

ЭТО И ЕСТЬ ПРАВДА

погуглите тот журнал в конце


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал статью

и теперь один вопрос

 

 

НАХУЯ ЭТИ БАШНИ СНЕСЛИ?


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал статью

и теперь один вопрос

 

 

НАХУЯ ЭТИ БАШНИ СНЕСЛИ?

Самый очевидный ответ - оправдать атаку на Афган, не факт что он - правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/search?c[q]=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%20300%20%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2&c[section]=video&c[sort]=2&z=video-34912312_162299823

 

ЭТО И ЕСТЬ ПРАВДА


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал статью

и теперь один вопрос

 

 

НАХУЯ ЭТИ БАШНИ СНЕСЛИ?

Самый очевидный ответ - оправдать атаку на Афган, не факт что он - правильный.

Ирак приоритетней был


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал статью

и теперь один вопрос

 

 

НАХУЯ ЭТИ БАШНИ СНЕСЛИ?

Самый очевидный ответ - оправдать атаку на Афган, не факт что он - правильный.

Ирак приоритетней был

Ах да тебе же лет 11 было, ты это не помнишь.

Какой нахуй Ирак. В тот момент конкретно нарекли врагом Усаму и Талибан и полезли в Афган. Оттуда начали уже на всю Азию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...