Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karakurt

Гайд по -random

Рекомендованные сообщения

вы зашли в икап аптб, написали -random

у вас 800 с чем то голды будет, вроде 853, а это больше чем просто выбрать героя

смотрим кто попался

далее по ситуации действуем

 

1. попался баланар, баратрум или типа такого милишник например силовик, который может убивашкой быть, ну еще например хаос кнайт. купили 2 перчатки силы за 150, свиток урны, попиздовали на легкую сразу и зашли в магазин в лесу сбоку. накопилось 325, купили соби макс и урна в кармане. дальше отводите, получаете лвл, перегоняете по лвлу энеми, убиваете врагов вдвоем, и дальше играете как умеете, не теряя преимущетсва. если норм тима, то вы выиграли

как вариант можно сразу пойди в боковой и, дождавшись 875 голды, купить кольцо --> будущий вангард побыстрее. но мне больше урна вначале нравится, регенит ману, статы, делаете киллы -> получаете хп, выиграли линию, фаст вг и вперед через тернии к трону. К тому же, сбоку свиток от урны не продают.

2. попался герой которому хотите собрать сплеш или линкен (джагер, медуза, баунти например) - идете в боковой и берете как выше писал, кольцо за 875. Это паб ребят, у вас есть постоянный хил, вас не убьют, стойте на линии как хотите и делайте итем быстрее, чем это можно бы было без -random. Или вот еще аксу можно кольцо сразу, а потом пару раз отвести, взять сбоку щит за 250 и пиздовать в лес с чистой душой.

3. попался соломид (сф/сторм/коп/.. да бля по сути любой герой). Берете ботл за 600 и ветки и СРАЗУ идете мид. Про куру забудьте, в аптб можно без нее, ограничившись ботлом, соответственно вам она не нужна. Союзники даже если и используют ее, то раз в сто лет, при этом мозгоебство с апом куры, вероятность что вас будут контролить. И вообще, отойдя от темы, охота убить всех кто ввел и поддерживают моду брать соломидом куру и требовать с него же ее. Еще хлеще, если ваш соломид купил ее, сам апнул и не дает никому. Всех кто в этом участвует, надо сжигать. Если не поняли, почему, можете спросить отвечу.

В общем мид ботл руны ганги итемы + 100-130 птс, закономерность поняли.

4. попался герой которому хотите аркан бутс вначале (тралл/зомби например, хотя зомби я предпочитаю по 1 пункту). покупаете сапог, хилку, идете на легкую отводите, минут через 4-5 будет 1000 г, берете сбоку аркан и ебете лайн.

5. попался лесник (наикс например) сразу покупаете компоненты для вашего 1го итема (например, лесному фуриону - перчатку для мидаса) и хилку, идете отвод + лес + даблспавны, все будет собрано быстро дешево и сердито.

6. попался герой которым в душе не ебете как играть (новые герои либо часто эзалор чен геомансер в общем у кого что). На полном серьезе спрашиваете у союзников че ему качать собирать. С одной стороны, ловите лулзы от некоторых злых дотеров, увидевших это, с другой - познаете новое. Идете на легкую, действуете по советам, отводите, прицениваетесь примеряете героя и вперед, импровизировать. У вас все получится. Если совсем уж неохота то можеет репик, но лучше поучиться, это все-таки аптб, вдруг вам понравится и станет вашим любимым героем?

7. попался инвокер. не умеете играть - идете мид, начните с qqq (snap) + wwq (tornado), помните про qqw (инвиз). если вас будут пушить - wwq+www (EMP, сжигает ману). это имо самое простое для него. пишете -il для названия магий и комбинаций, попутно смотрите за комментариями союзников, после вашего -il высрут немало кирпичей. умеете им играть - идете мид или не мид, но главное соло, и все равно пишете -il. я всегда пишу -il, это сплошное веселье поверьте.

8. Омник/атропос/дазл/энигма лесная на рандоме - сразу сул ринг и ноу проблем  и еще ветку на оставшиеся 53 голда :P

 

я научил вас чемуто надеюсь. с вами был мастер доты. вопросы


Найти опытных, мотивированных, взрослых, адекватных игроков с высокими планами на доту и хорошим онлайном невозможно. Желаю успеха найти 4 не нытика не дрочера в тиму, которые будут понимать лайны пикера. 

76561198047002824.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТВОЙ ГАЙД ГОВНО

 

 

МОЙ НАМНОГО КРУЧЕ

 

 

кароче пишите -random

выпадает не антимаг/тролль/рики и прочая хуита для нубов

пишите -repick

если сново не выпадает это говно

пишите ВЫ ВСЕ УЕБКИ и начинаешь фидить или просто ливаешь

 

 

:nate: :nate: :nate:

 

 

а если это говно все таки выпало крушишь уничтожаешь сосешь хуй глотаешь сперму  :buba:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо, но все таки за 7 пункт боюсь, видал я уже подобных инвокеров :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТВОЙ ГАЙД ГОВНО

 

 

МОЙ НАМНОГО КРУЧЕ

 

 

кароче пишите -random

выпадает не антимаг/тролль/рики и прочая хуита для нубов

пишите -repick

если сново не выпадает это говно

пишите ВЫ ВСЕ УЕБКИ и начинаешь фидить или просто ливаешь

 

 

:nate: :nate: :nate:

 

 

а если это говно все таки выпало крушишь уничтожаешь сосешь хуй глотаешь сперму  :buba:

Поднял так 100500 птс  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу если попадаеться эзалор и тима сосёт то беру даггер .

Не все знают чудо команду , да и хз работает ли она сейчас

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор хуйни понаписал просто пиздец

Пикаешь - сапог вазелин

Рандомишь - сапог топорик вазелин

Не понравился герой - репик, сапог

Все просто

А в эту стену вчитываться глаза болят


играю триплу 3 курьера пингвина на миде, пока вражины смотрят как те улыбаются и машут, тима сносит бараки :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идете в боковой и берете как выше писал, кольцо за 875

идете в боковой и берете кольцо за 875

берете кольцо за 875

кольцо за 875

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

я бы еще высказался насчет ботломида и прочей хуйни, но уебков, покупающих кольца, гноблю всегда


1335538819184.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаст кольцо это залог успеха, а можно и без рандома идти на лайн с 600р и копить на него, да? автор бог аналитики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, пусти по венам ртуть, сделай одолжение...


хуй в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тут все опускают кольцо за 875,

ну да офк хуевая вещь дает 5 регена, в начале бешенный реген хп нам же нахуй не нужен

гораздо выгоднее купить урну, базилу,шит,топор и прочуюю хуйню и сосать на лайне когда из тебя выбьют твою фласку и деревья

А вот че реально порадовало так ето

3. попался соломид. Берете ботл за 600 и ветки и СРАЗУ идете мид. Про куру забудьте, в аптб можно без нее, ограничившись ботлом, соответственно вам она не нужна. Союзники даже если и используют ее, то раз в сто лет, при этом мозгоебство с апом куры, вероятность что вас будут контролить. И вообще, отойдя от темы, охота убить всех кто ввел и поддерживают моду брать соломидом куру и требовать с него же ее.

Ето просто епик, нахуй нам кура будет накопим 3к голды и будем ждать пока нас отправят в таерну да? или пешком без сапогов на базу пиздовать каждый раз? норм расклады кура не нахуй нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про куру забудьте, в аптб можно без нее, ограничившись ботлом, соответственно вам она не нужна

дальше не читал :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТВОЙ ГАЙД ГОВНО

 

 

МОЙ НАМНОГО КРУЧЕ

 

 

кароче пишите -random

выпадает не антимаг/тролль/рики и прочая хуита для нубов

пишите -repick

если сново не выпадает это говно

пишите ВЫ ВСЕ УЕБКИ и начинаешь фидить или просто ливаешь

 

 

:nate: :nate: :nate:

 

 

а если это говно все таки выпало крушишь уничтожаешь сосешь хуй глотаешь сперму  :buba:

2-ой раз нельзя рандом прописать  :nate:

 

 

 

 

а гайд реально хуйня

где мой любимый вариант на расслабоне баланар соло мид

кура топорик и хилки

потом фаст ботл

всякие неверы только койлами крипов добивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гж, хорошая статья. точнее, хоро5шее мнение, что делать с 875  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, зачем покупать фаст кольцо или фаст урну?

Стандартный закуп на рандом за убиватора, например

2 гантели, щиток, а дальше веточки и хилки. С такими артами слардар спокойно вытанковывает тавер и всех убивает. И +6 дамага позволяют фармить.

Всем героям надо покупать кучу веток. Это успех  :buba:


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tfny

ботла вард и ветка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мили герой, то: топорик-щиток-3ветки-2хтанго. если рэнж: банд\нуль-3ветки-2хтанго. Делаю так :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор почему нельзя соломиду покупать куру? :sosew:


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишу рандом, чтобы сходу купить сапог :-_-:


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular
1. попался баланар, баратрум или типа такого милишник например силовик, который может убивашкой быть, ну еще например хаос кнайт. купили 2 перчатки силы за 150, свиток урны, попиздовали на легкую сразу и зашли в магазин в лесу сбоку. накопилось 325, купили соби макс и урна в кармане. дальше отводите, получаете лвл, перегоняете по лвлу энеми, убиваете врагов вдвоем, и дальше играете как умеете, не теряя преимущетсва. если норм тима, то вы выиграли

как вариант можно сразу пойди в боковой и, дождавшись 875 голды, купить кольцо

 

сильно

дальше не читал

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом на бал. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдем. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри какая у меня форма! Посмотри какие у нее звезды! Я её еще никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад одену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдем в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я, с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...