Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Мобильный холивар - жестокие бои.

Рекомендованные сообщения

Перевожу суть сабжа для непонимающих: "Смартфон с какой ОС Вы бы купили, если бы не были ограничены в средствах"


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то что не вижу смысла тратить 20к+ за телефон с теми же функциями, которые мне нужны.

Верно. Не слушай никого, если тебя устраивает функционал андроида за 8к - в пизду все айфоны-хуйфоны. Правда тред не о том, какая у тебя мобила и не о том, какая у тебя ос, и даже не о том, какие функции нужны тому или иному юзеру продоты от мобилы и ос на ней, а тред сей о том, какая же ОС/мобила на данный момент лучшая. Лучшая, сечёте?

 

"Лучшая, сечёте?" - Ахахахах  :lol:

 

Ну вот пока что я не увидел ни единого поста с надписью "Андроид лучше ios, так как... андроид не лагает, а ios тормозит"  :dance:

 

То есть пока что ios - лучшая...


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может возвратимся к теме цены, ведь если IOS дороже Android но хуже по функционалу, то стоит еще раз подумать нужен ли тебе именно смартфон, большинство просто не используют его функции полностью. Ну и андроид это для тех кто готов покопаться в своем девайсе устанавливая дополнительные программы и root права, иос для тех кто хочет все сразу за  соответствующую цену. Это как сравнивать лицензионную винду и бесплатное по :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может возвратимся к теме цены, ведь если IOS дороже Android но хуже по функционалу, то стоит еще раз подумать нужен ли тебе именно смартфон, большинство просто не используют его функции полностью. Ну и андроид это для тех кто готов покопаться в своем девайсе устанавливая дополнительные программы и root права, иос для тех кто хочет все сразу за  соответствующую цену. Это как сравнивать лицензионную винду и бесплатное по :yes:

 

Уже пятисотый раз пишу - JAILBREAK - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ?  :avtorklif:

 

И iOS ,в отличии от Android, является самой безопасной ос... Вирусы - знаешь таких?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то что не вижу смысла тратить 20к+ за телефон с теми же функциями, которые мне нужны.

Верно. Не слушай никого, если тебя устраивает функционал андроида за 8к - в пизду все айфоны-хуйфоны. Правда тред не о том, какая у тебя мобила и не о том, какая у тебя ос, и даже не о том, какие функции нужны тому или иному юзеру продоты от мобилы и ос на ней, а тред сей о том, какая же ОС/мобила на данный момент лучшая. Лучшая, сечёте?

 

"Лучшая, сечёте?" - Ахахахах  :lol:

 

Ну вот пока что я не увидел ни единого поста с надписью "Андроид лучше ios, так как... андроид не лагает, а ios тормозит"  :dance:

 

То есть пока что ios - лучшая...

Ну я думаю, нужно просто подать пример. Андроидолюд по своей натуре робкий, что поделать. Чтобы у нас тут вышла ахуительная эпопея во имя поиска вселенской истины, андроидолюды должны врываться в тред с аргументацией и доводами, иначе пойдёт игра в одни ворота и я закрою тред нахуй.

 

Вот накидал пример нормасного поста представителя андроида:

 

Айфон? Да хуйня ваш айфон. Хуйня и анальное рабство. А вы все ссаные, безвольные рабы. Блять, о чём речь вообще, вы свой "СМАРТФОН" даже как флешку использовать не можете. Ну, с джейлбреком поди и можете, но это ж каким надо быть долбоёбом, чтобы купить телефон за 1000 баксов, который законным путём даже как флешку использовать нельзя? Ебанутые, да?

Блять, а этот вонючий дизайн? Кто его рисовал? Проектировал? Как вы сказали - "минимализм"? То есть так вы это нынче называете? У нормальных людей, то есть у таких как я, которые предпочитают мобилы для белых людей на андроиде, такой дизайн называется "кирпич". И если вам реально нравится дизайн айфона, то у вас просто ахуительные проблемы с чувством прекрасного и эстетическим восприятием. А как это говно в руках вообще держать? Лол, вы эту хуйню обрубленную за что держите вообще? Небось на диагностику кисти руки каждый месяц ходите, угадал?

Я белый человек. Я использую андроид. Я хочу закинуть музыку на мобилу - я беру и закидываю чёртову музыку на мобилу. Я хочу закинуть фотки на мобилу - я беру эти ёбаные фотки и закидываю их на свою мобилу. А теперь посмотрите на себя, отщепенцы. Чтобы закинуть новый трек в своё чудо инженерное техники, вы тратите 40 минут на запуск айтюнса, который лагает как кусок сырой спермохуйни, сделанной второкурсником-программистом, затем ещё 10 минут на добавление этого трека в вашу ссаную дрочерскую медиатеку, а потом просто ложитесь спать, потому что синхронизация вашего кирпича с айтюнсом как раз займёт всю ночь.

Говнари, да вы дальше своего аппстора нихуя не видите. У меня реальный простор, с утра я ставлю на свой андроид игры с хбокс360, в обед софт с линукса, а вечером я разгоняю процессор своего смарта до 4Ггц и моделирую на нём магнитные поля.

И всё это при низкой цене. Цене. Понимаете, олухи? Я плачу в два раза меньше и получаю в два раза больше, значит я как минимум в четыре раза лучше любого утырка с айфоном. Да чего с вами вообще говорить, идите дальше самозабвенно синхронизируйте всякий понос со своим задроченным макбуком, хипстеры хуевы, а я пойду делать реальные дела на реальной мобиле для реального мужика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю вот на этом все, что делает на своих гаджетах половина  хозяинов  айпадов и прочих :avtorklif:

images?q=tbn:ANd9GcRe0mt9ayvY1eTz3k-RlUiBUCdyMZfRksQ69mJFVtag0x_ih2Y-


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то что не вижу смысла тратить 20к+ за телефон с теми же функциями, которые мне нужны.

Верно. Не слушай никого, если тебя устраивает функционал андроида за 8к - в пизду все айфоны-хуйфоны. Правда тред не о том, какая у тебя мобила и не о том, какая у тебя ос, и даже не о том, какие функции нужны тому или иному юзеру продоты от мобилы и ос на ней, а тред сей о том, какая же ОС/мобила на данный момент лучшая. Лучшая, сечёте?

 

"Лучшая, сечёте?" - Ахахахах  :lol:

 

Ну вот пока что я не увидел ни единого поста с надписью "Андроид лучше ios, так как... андроид не лагает, а ios тормозит"  :dance:

 

То есть пока что ios - лучшая...

Ну я думаю, нужно просто подать пример. Андроидолюд по своей натуре робкий, что поделать. Чтобы у нас тут вышла ахуительная эпопея во имя поиска вселенской истины, андроидолюды должны врываться в тред с аргументацией и доводами, иначе пойдёт игра в одни ворота и я закрою тред нахуй.

 

Вот накидал пример нормасного поста представителя андроида:

 

Айфон? Да хуйня ваш айфон. Хуйня и анальное рабство. А вы все ссаные, безвольные рабы. Блять, о чём речь вообще, вы свой "СМАРТФОН" даже как флешку использовать не можете. Ну, с джейлбреком поди и можете, но это ж каким надо быть долбоёбом, чтобы купить телефон за 1000 баксов, который законным путём даже как флешку использовать нельзя? Ебанутые, да?

Блять, а этот вонючий дизайн? Кто его рисовал? Проектировал? Как вы сказали - "минимализм"? То есть так вы это нынче называете? У нормальных людей, то есть у таких как я, которые предпочитают мобилы для белых людей на андроиде, такой дизайн называется "кирпич". И если вам реально нравится дизайн айфона, то у вас просто ахуительные проблемы с чувством прекрасного и эстетическим восприятием. А как это говно в руках вообще держать? Лол, вы эту хуйню обрубленную за что держите вообще? Небось на диагностику кисти руки каждый месяц ходите, угадал?

Я белый человек. Я использую андроид. Я хочу закинуть музыку на мобилу - я беру и закидываю чёртову музыку на мобилу. Я хочу закинуть фотки на мобилу - я беру эти ёбаные фотки и закидываю их на свою мобилу. А теперь посмотрите на себя, отщепенцы. Чтобы закинуть новый трек в своё чудо инженерное техники, вы тратите 40 минут на запуск айтюнса, который лагает как кусок сырой спермохуйни, сделанной второкурсником-программистом, затем ещё 10 минут на добавление этого трека в вашу ссаную дрочерскую медиатеку, а потом просто ложитесь спать, потому что синхронизация вашего кирпича с айтюнсом как раз займёт всю ночь.

Говнари, да вы дальше своего аппстора нихуя не видите. У меня реальный простор, с утра я ставлю на свой андроид игры с хбокс360, в обед софт с линукса, а вечером я разгоняю процессор своего смарта до 4Ггц и моделирую на нём магнитные поля.

И всё это при низкой цене. Цене. Понимаете, олухи? Я плачу в два раза меньше и получаю в два раза больше, значит я как минимум в четыре раза лучше любого утырка с айфоном. Да чего с вами вообще говорить, идите дальше самозабвенно синхронизируйте всякий понос со своим задроченным макбуком, хипстеры хуевы, а я пойду делать реальные дела на реальной мобиле для реального мужика.

Буду общаться с чётким, знающем о девайсах парнем, который написал отзыв в сторону андроида  :xd:

 

iPhone можно использовать как флешку законным путём - Существуют специальные приложения...

Фотки так же как на андроиде можно закинуть... Только музыку через jb...

40 минут? Что бы закинуть музыку официально? Ясно...  :avtorklif:

 

 

Ахахахахахахаха, и даже при разогнанных охуительных характеристиках андроид всёравно лагает как говно  :lol:

 

 

У меня реальный простор, с утра я ставлю на свой андроид игры с хбокс360, в обед софт с линукса, а вечером я разгоняю процессор своего смарта до 4Ггц и моделирую на нём магнитные поля.

А у меня айфон трансформируется в боевой iHelicopter с мобильным комплексом iTopol'-m и чё


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая мобильная ось WP  7.5

 

 


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая мобильная ось WP  7.5

Ок... Пример подачи заявок на звание лучшая ос выше...


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая мобильная ось WP  7.5

Ок... Пример подачи заявок на звание лучшая ос выше...

да хуй тебе

опровергни или проиграл


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая мобильная ось WP  7.5

Ок... Пример подачи заявок на звание лучшая ос выше...

да хуй тебе

опровергни или проиграл

images?q=tbn:ANd9GcT8dkbL11ZdsNP53U4LSv3lpx7626R9AOPgsQMQWgtDVJPXlEfhkz5Sb1c-


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая мобильная ось WP  7.5

Ок... Пример подачи заявок на звание лучшая ос выше...

да хуй тебе

опровергни или проиграл

С Чайником Рассела ты не знаком, я полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая мобильная ось WP  7.5

Ок... Пример подачи заявок на звание лучшая ос выше...

да хуй тебе

опровергни или проиграл

С Чайником Рассела ты не знаком, я полагаю.

у тебя много постов с этой хуетой  :yes:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая мобильная ось WP  7.5

Ок... Пример подачи заявок на звание лучшая ос выше...

да хуй тебе

опровергни или проиграл

С Чайником Рассела ты не знаком, я полагаю.

у тебя много постов с этой хуетой  :yes:

Я бы не сказал, что три (если не два :hmm:) - это много постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в опросе то , мы лидируем  :snobuedance:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая мобильная ось WP  7.5

Ок... Пример подачи заявок на звание лучшая ос выше...

да хуй тебе

опровергни или проиграл

С Чайником Рассела ты не знаком, я полагаю.

у тебя много постов с этой хуетой  :yes:

Я бы не сказал, что три (если не два :hmm:) - это много постов.

значит я просто обращал на это внимание  :dunno:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевожу суть сабжа для непонимающих: "Смартфон с какой ОС Вы бы купили, если бы не были ограничены в средствах"

ну кирпич угловатый точно брать не стал бы  :trollface:

а вообще если брать операционки с допотопным иконографическим интерфейсом и сравнивать их - то офкоз айос


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати блядь свой биос не могу как флешку использовать.

что за дискриминация нахуй


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в опросе то , мы лидируем  :snobuedance:

О боже... И что?

Тупо тыкнуть может любой... А доказать свою точку зрения никто не может...

Так что лидирует ios...


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклипс спорит сам с собой. Это провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...