Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Мобильный холивар - жестокие бои.

Рекомендованные сообщения

И кстати, я где-то видел программу, которая инсталлируется в корень айтюнса и обучает его автоматической индексации, то есть заставляет его работать как фубар. Если кому интересно - можете поискать. Парни писали, что отлично работает. Но у меня сейчас уже всё сделано под ту методику, по которой работет тунец в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел на днях гуглофон.

Доволен как слон.

Бюджетная модель, но все же  :snobuedance:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскмеху - проставь кнопочку музыка\видео вручную и все пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обновить медиатеку в айтюнсе? :smile:

Продублирую на новой странице. :subj:

Что значит обновить? В медиатеку можно добавить что то или удалить от туда...  :dunno:

Обновить список файлов (песен, если конкретно), чтобы обновились данные об исполнителе/альбоме.

Выразить конкретнее. Что тебе нужно то? Что значит "обновить" песни? Если я пойму, то, возможно, помогу.

Ну смотри. Я домавил папку в медиатеку. Но на песнях стояли кривые теги, и в медиатеке стояла ужасная неразбериха. Я подправил теги в папках (не через тунец), и мне пришлось выпилить файлы из медиатеки и снова закинуть. Неудобно, могли бы просто сделать кнопочку "Обновить медиатеку", и информация о файлах бы обновлялась.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже удалял, а потом заново запиливал...  :zloy:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже удалял, а потом заново запиливал...  :zloy:

ну это вообще печаль

а в самом тунце можно подправить? я вот сегодня в зуне обновилназвание альбома и исполнителя локально, который уже был на телефоне. нажал синхронизировать и на телефоне обновились названия


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже удалял, а потом заново запиливал...  :zloy:

ну это вообще печаль

Ну а как по другому?  :cry:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за пиздоватости айтюнса я регулярно раз в полгода делаю хардрезет плеера, пурдж библиотеки и заливаю всё с нуля

 

благо все песни для плеера в пределах одной папки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го повоюем на тему разрешения экрана  :hmm:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. IOS

2. Android

андроид и айос это как виндовс и мак ось, вроде работаешь ты на виндовсе и не паришься, но стоит только посидеть за маком около 2-х недель как ты офигеваешь что система может включаться не минуту и более а секунд 5, что все может быть так удобно сделано, что чтобы что то настроить не надо гуглить, про тормоза и зависание и про синие экраны забываешь напроч. но опять же на виндовс сделано больше программ, посему виндовс нужен для доты и прочего.

все кроме последнего пункта актуально и для IOS-Android, так что выбор очевиден. даже чисто по железу самсунги превосходят айфоны, но тем не менее тормозят как черти.

Symbian - уже устарел, т к не получил нужного толчка в свое время

Windows такой виндовс, еще сырее андроида

blackberry ни разу не видел ее потому ничего не могу сказать

стена текста которую никто не прочтет и на которую всем пофиг :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. IOS

2. Android

андроид и айос это как виндовс и мак ось, вроде работаешь ты на виндовсе и не паришься, но стоит только посидеть за маком около 2-х недель как ты офигеваешь что система может включаться не минуту и более а секунд 5, что все может быть так удобно сделано, что чтобы что то настроить не надо гуглить, про тормоза и зависание и про синие экраны забываешь напроч. но опять же на виндовс сделано больше программ, посему виндовс нужен для доты и прочего.

все кроме последнего пункта актуально и для IOS-Android, так что выбор очевиден. даже чисто по железу самсунги превосходят айфоны, но тем не менее тормозят как черти.

Symbian - уже устарел, т к не получил нужного толчка в свое время

Windows такой виндовс, еще сырее андроида

blackberry ни разу не видел ее потому ничего не могу сказать

стена текста которую никто не прочтет и на которую всем пофиг :nate:

67bb2342ca8539fbbceb1ec73e480a2b.gif

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уважаю кусков :petro:

нарекламеннаяпоебато


1500322.png

20438.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яблоко. Комменты излишни


Privetik, eto ZLOI_VOLK_2011 !

 

wolf1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. IOS

2. Android

андроид и айос это как виндовс и мак ось, вроде работаешь ты на виндовсе и не паришься, но стоит только посидеть за маком около 2-х недель как ты офигеваешь что система может включаться не минуту и более а секунд 5, что все может быть так удобно сделано, что чтобы что то настроить не надо гуглить, про тормоза и зависание и про синие экраны забываешь напроч. но опять же на виндовс сделано больше программ, посему виндовс нужен для доты и прочего.

все кроме последнего пункта актуально и для IOS-Android, так что выбор очевиден. даже чисто по железу самсунги превосходят айфоны, но тем не менее тормозят как черти.

Symbian - уже устарел, т к не получил нужного толчка в свое время

Windows такой виндовс, еще сырее андроида

blackberry ни разу не видел ее потому ничего не могу сказать

стена текста которую никто не прочтет и на которую всем пофиг :nate:

Пацан всё верно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклипсес,где в сидии рабочий адблок?я пробовал ставить adblocker,но толку ноль.ебаная жопа иЗ поинтбланка заебала уже :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эклипсес,где в сидии рабочий адблок?я пробовал ставить adblocker,но толку ноль.ебаная жопа иЗ поинтбланка заебала уже :zloy:

Попробуй это

 

lmmQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

67bb2342ca8539fbbceb1ec73e480a2b.gif

его ебет там кто то?  :ohmy:

 


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот кстати не понимаю.

Все тут такие охуенные пишут, что Самсунги превосходят по железу айФоны, но при этом во многих тестах тегра3 одинакова с 4с (не считая тестов на чистую производительность в ваакуме),  но на 2ом ведь 2 ядра, а не 4. WTF?  :fffuuu:

В чем суть "лучше железо", если оно почти по всем тестам производительности такое же, как у другого производителя но с 2умя ядрами  :rickroll::trollface:

 

 


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экстенсивный путь развития. Хотя тупо наращивая мощности андоидофоны когда-нибудь наверняка догонят айфоны по быстродействию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот кстати не понимаю.

Все тут такие охуенные пишут, что Самсунги превосходят по железу айФоны, но при этом во многих тестах тегра3 одинакова с 4с (не считая тестов на чистую производительность в ваакуме),  но на 2ом ведь 2 ядра, а не 4. WTF?  :fffuuu:

В чем суть "лучше железо", если оно почти по всем тестам производительности такое же, как у другого производителя но с 2умя ядрами  :rickroll:trollface.gif

Новый процессор A5X от Apple был заявлен как более быстрая альтернатива процессору Tegra 3 от Nvidia. Говорят, он в четыре раза быстрее, чем его аналог под Android-устройства. Правда?

 

Вьетнамский ресурс Tinhte.vn провел серьезное исследование вышеуказанного замечания путем тестов на скорость процессора в третьем поколении планшетов Apple. Заметим, что заявленное «в четыре раза быстрее» прозвучало из уст представителя «яблочной» компании.

 

Tegra 3 представляет собой четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1,5 ГГц. Но прежде чем мы пойдем дальше, представим бойцов. A5X — двухъядерный процессор с четырехъядерной графикой. Tegra 3 — четыре ядра с 1,5 ГГц и двенадцатью графическими ядрами. Думаю, здесь все понятно.

 

Однако, Tinhte.vn протестировал скорость нового 2-ядерного процессора A5X и выяснил, что его производительность идентична тому, что был в iPad 2. Все дело в том, что A5X работает на частоте 1 ГГц. Этого не было указано на презентации нового iPad.

 

Почему Apple выдвигает безосновательные заявления? Возможно, потому, что Apple это культ, и что поклонники компании поверят в то, что небо фиолетовое, если компания сделает такое заявление. В истории Apple были заявления, которые не соответствовали действительности, и если компания надеется на поддержку недалеких масс (извините, но как еще можно назвать людей, которые верят на слово), то достаточно просто проверить неподтвержденную информацию.

 

И опять же, если этот процессор мы увидим в грядущем iPhone 5, смартфон не выдержит конкуренции по спецификациям рядом с HTC One X и Samsung Galaxy S 3.

http://www.appleinsider.ru/ipad/sravnivaem-chipy-nvidia-tegra-3-i-a5x-u-nas-nichya-gospoda.html


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...