Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эклипсес

Мобильный холивар - жестокие бои.

Рекомендованные сообщения

симба лучше всех  :nate:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот я бы скорее оценил статус по часам, чем по мобильному телефону.

Потому что, в отличие от мобильных девайсов, стоимость часов условно неограничена.

ты не поверишь, но камушками и драг металлами можно отделывать не только часы

Часы могут стоить как почки роты китайцев, даже не имея драгоценных камней и металлов.

это преувеличение.

попробуй привести пример таких часов

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91259&modelid=6067600&clid=502

 

Ну, эт к примеру.

Так-то офк преувеличиваю, потому что не знаю, чколько стоит почка китайца  :smile:

корпус из стали

29 камней


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что нельзя сравнивать андроид устройства с эпловскими и оценивать их доли в рынке.

Почему нельзя, если производители позиционирую устройства как смартфоны

Окей, окей, давай сравним долю рынка Android и iOS

 

Нельзя их сравнивать, потому что iOs только на эпловских девайсах, а Android на девайсах десятков производителей.

И как тогда сравнить что более популярно?

При чём тут популярность...

Говориться о том, что лучше...

То есть по функциональности...


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот я бы скорее оценил статус по часам, чем по мобильному телефону.

Потому что, в отличие от мобильных девайсов, стоимость часов условно неограничена.

ты не поверишь, но камушками и драг металлами можно отделывать не только часы

Часы могут стоить как почки роты китайцев, даже не имея драгоценных камней и металлов.

это преувеличение.

попробуй привести пример таких часов

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91259&modelid=6067600&clid=502

 

Ну, эт к примеру.

Так-то офк преувеличиваю, потому что не знаю, чколько стоит почка китайца  :smile:

корпус из стали

29 камней

Релаксируйте.

Стоимость часов генерируется не только от наличия драг металлов и камней на них.

Есть еще такие важные факторы как производитель, дата производства, ограниченность серии, дизайн и тп.

 

Лень искать примеры совсем уж точные, но тут вот например часы с открытым механизмом (что уже удваивает их стоимость, если не утраивает), и в основном не из золота и без бриллиантов. У меня кум в этом шарит хорошо, возит из швейцарии себе часы по 20 штук евро и на них нет никаких камушков там и тп. Выглядят как типичные Tag Hauer какие нибудь :)

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2140131888~GT~sel~6770.343262-PF=2144745831~EQ~sel~x1042631793-PF=2144745831~EQ~sel~x1298297528-PF=2144745831~EQ~sel~x403760437-PF=2144745831~EQ~sel~x1781293871-PF=2139790720~TR~sel~select-VIS=70-CAT_ID=2431654-EXC=1-PG=10&hid=91259


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут вообще часы  :po_weke:

 

 

 

 

 

 

Вот это часы

2.jpg

 


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут вообще часы  :po_weke:

 

 

 

 

 

 

Вот это часы

2.jpg

 

 

мы жестоко оффтопим, пока эклипсес нам 7 не накинул  :rickroll:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче если брать ласт версии то ios лучшая на с маааленьким перевесом - 80(ios)-76(android)-хзсколько(wp7). Вот если бы без джейла были файловые менеджеры\архиваторы\норм передача по wifi файлов) то тогда офк лучшее.Андрюша все еще бажный но в нем с этим намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу вин8 ос будущего для всего

Пк, смарты, планшеты

ну майкрософт ничего не говорила о том, что вин 8 будет на смартах.

оснований для того, чтобы так считать вообще нет

ну полностью совместимыми они офк не будут, точно так же как winxp -> winxp tablet pc edition, они просто дадут ей такое же название

интерфейс метро так и просится на экран смартфона но уж никак не на комп, блядь, пусть только выпустят без нормального меню пуск, пидоры и сделав "общими" метропрограммы для смартов, планшетов, пк

??????

профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет читать всю ту хуету, что я написал ниже? Да хуй его знает!

 

 

 

вот у нас в бизнесс центре у кассирши в столовой айфон 4. так что спорь дальше

Чего? Я разве писал, что люди, не могущие себе объективно позволить игрушки за 1000 баксов, не покупают их?

ну я о статусе вообще-то.

Боже упаси меня назвать айфон статусным телефоном. Статусная мобила - это верту. Статусный аксессуар - часы брюгет. Айфон - дорогая игрушка, покупать которую на последние деньги - глупо.

 

 

Ну, верту и брегет - не просто статусные, а очень дорогие вещи.

Просто вот мне кажется блекберри, к примеру, статусная вещь, хоть и стоит не дороже айфона. Просто потому, что используется он в определённых целях и людьми, которые, как правило, много работают. Когда руководитель достаёт айфон, мне это кажется немного нелепым.

Чего? Я не могу назвать себя ОЛОЛО РУКОВОДИТЕЛЕМ (потому что это слово громко звучит и вообще почему-то воспринимается в широких кругах довольно странно), но по роду своей деятельности я таковым и являюсь. Меня не устраивает функционал мобилы за 150-200 баксов, в то же время мои доходы не позволяют мне безболезненно купить Верту. Андроидофоны меня не устраивают просто потому, что они тупые, оставшийся вариант - айфон. В нём меня устраивает всё - начиная от функционала, заканчивая дизайном и эстетикой. А теперь расскажи, в чём же "нелепость"?

 

 

вот у нас в бизнесс центре у кассирши в столовой айфон 4. так что спорь дальше

Чего? Я разве писал, что люди, не могущие себе объективно позволить игрушки за 1000 баксов, не покупают их?

ну я о статусе вообще-то.

Боже упаси меня назвать айфон статусным телефоном. Статусная мобила - это верту.

Верту - эта та хуйня с корпусом из металла, экраном из сапфира и начинкой нокиа1100 ?

 

 

Эта та хуйня, на которую человек способен выкинуть сумму, эквивалентную стоимости автомобиля при скромном функционале.

Красава, сейчас мы с тобой начнём приходить к понимаю проблемы. Если бы Верту могли одновременно оставаться столь же статусными, как сейчас, но стоили бы как айфоны, то большинство пресловутых школьников-промоутеров старались бы заколотить свои деньжата именно на Вертычы. С этим спорить бессмысленно, русиш менталитетус как он есть. Дальнейшие выводы очевидны. Подсказка: для школьника с крайне ограниченным денежным ресурсом есть сто один лучший способ приложения заработанных денег, нежели мобила за косарь вечнозелёных.

 

нормальный мужик не ведеться на цацки типа сапфирового стекла у телефона

Ну это вообще дебри. "Нормальный мужик" это не только гик, дрочащий на технические характеристики и функционал, есть и другие нормальные мужики, интересующиеся мужскими, качественными, дорогими вещами. Вот на статусные мобилы мне, например, похуям, зато часы хорошие люблю. Или ты сейчас скажешь, что нормальный мужик купит часы максимум за 250 баксов просто потому, что все часы одинаково показывают время? :lol:

 

вторую ссылку смотрите блять 15% у вашего iosa

15% айос, 50% андроид. Ты же говорил о соотношении 1:10 = iOS:Android. Ты опровергнул собственные слова своей же ссылкой, это называется познание, поздравляшки.

 

 

нормальный мужик не ведеться на цацки типа сапфирового стекла у телефона

ты не поверишь, но можно купить хронометр и за 500$, но почему-то до сих пор существуют дорогие часы

 

почему вы перескакиваете на часы?  :hmm:

может быть потому, что в случае с верту - это такой же аксессуар, подчеркивающий статус, как и дорогие часы

 

 

если телефон  рассматривать как аксесуар- то мы говорим либо о бабах, для которых нужен красненький с сапфирами, телефон ДЛЯ МЕНЯ средство связи. а не побрекушка. и верту - не нужная хуйня за овердохуя денег которая у одно из миллиона у нас в рашке

Ты нормальный чувак, давай уже переставай зарывать себя всё глубже с каждым постом, твоя точа зрения изначально настолько неверна, что даже не нуждается в опровержении.

 

 

Ну вот я бы скорее оценил статус по часам, чем по мобильному телефону.

Потому что, в отличие от мобильных девайсов, стоимость часов условно неограничена.

ты не поверишь, но камушками и драг металлами можно отделывать не только часы

Часы могут стоить как почки роты китайцев, даже не имея драгоценных камней и металлов.

это преувеличение.

попробуй привести пример таких часов

Я могу. Чо, реально привести? :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот я бы скорее оценил статус по часам, чем по мобильному телефону.

Потому что, в отличие от мобильных девайсов, стоимость часов условно неограничена.

ты не поверишь, но камушками и драг металлами можно отделывать не только часы

Часы могут стоить как почки роты китайцев, даже не имея драгоценных камней и металлов.

это преувеличение.

попробуй привести пример таких часов

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91259&modelid=6067600&clid=502

 

Ну, эт к примеру.

Так-то офк преувеличиваю, потому что не знаю, чколько стоит почка китайца  :smile:

корпус из стали

29 камней

Релаксируйте.

Стоимость часов генерируется не только от наличия драг металлов и камней на них.

Есть еще такие важные факторы как производитель, дата производства, ограниченность серии, дизайн и тп.

 

Лень искать примеры совсем уж точные, но тут вот например часы с открытым механизмом (что уже удваивает их стоимость, если не утраивает), и в основном не из золота и без бриллиантов. У меня кум в этом шарит хорошо, возит из швейцарии себе часы по 20 штук евро и на них нет никаких камушков там и тп. Выглядят как типичные Tag Hauer какие нибудь :)

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2140131888~GT~sel~6770.343262-PF=2144745831~EQ~sel~x1042631793-PF=2144745831~EQ~sel~x1298297528-PF=2144745831~EQ~sel~x403760437-PF=2144745831~EQ~sel~x1781293871-PF=2139790720~TR~sel~select-VIS=70-CAT_ID=2431654-EXC=1-PG=10&hid=91259

Можно взять любую модель элитного швейцарского бренда, лимитированную до сотни экземпляров по всему миру. На ней может не быть ни единого камушка, зато ценник будет неебическим. Осталось определить, сколько же стоят почки роты китайских солдат. Чёрт, больно уж сложными материями порой оперирует Грузз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91259&modelid=6067600&clid=502

 

Ну, эт к примеру.

Так-то офк преувеличиваю, потому что не знаю, чколько стоит почка китайца  :smile:

и материалы и цена примерно такие же как у верту вот такого

http://myvertu.com.ua/phone_vertu/section194/element1064/Vertu_Signature_S_Design_Pure_Black/


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно взять любую модель элитного швейцарского бренда, лимитированную до сотни экземпляров по всему миру. На ней может не быть ни единого камушка, зато ценник будет неебическим. Осталось определить, сколько же стоят почки роты китайских солдат. Чёрт, больно уж сложными материями порой оперирует Грузз.

история примерно та же, что и с современным искусством.

я хотел чтобы он привел пример с ценой на 500к вечнозеленых или хотя бы тысяч на 200


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pochkapochka.ru/  :lol:  :lol: :lol:

Там даже акция есть

До 1-го Мая действует суперакция - приведи друга и получи 20% от цены его почки!

 


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал посты эклипса, со многим несогласен, но мне всегда интересна чужая точка зрения.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал посты эклипса, со многим несогласен, но мне всегда интересна чужая точка зрения.

просто ты тупой и не имеешь своей

:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл от верты? Это же по функциям - обычный телефон...

 

Онли статус?


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто звал?

 

по сабжу, имею нокиа на симбе и похуй как-то. никогда не было тяги к каким-то навороченым карманным девайсам :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал посты эклипса, со многим несогласен, но мне всегда интересна чужая точка зрения.

просто ты тупой и не имеешь своей

:sad:

 

ты еблан? на протяжении 7 страниц отписывался и распинался. свали отсюда


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал посты эклипса, со многим несогласен, но мне всегда интересна чужая точка зрения.

По точнее, в чём не согласен?  :hmm:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл от верты? Это же по функциям - обычный телефон...

 

Онли статус?

а смысл в часах за лям евро? они показывают время не точнее, чем мобильный телефон за 30 евро или электронные часы за 2 евро

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...