Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

DotA 2 F.A.Q. #4

Рекомендованные сообщения

откати


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что прописать в практисе, что бы можно было контролить несколько героев?


Изменено пользователем Lithium

 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какую папку сохраняются реплеи загруженные? Хочу их поудалять


 

Fyvw0ylEILE.jpg

 

Гоблак в стане :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за премиум длц?

11lu3


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил самые новые драйвера на GTX 550 ti и фпс упал до 4-8. Что за хуйня? :palevo: Помогите пацаны

так бывает

откати обратно епта


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

Как-то можно командой или через консоль заигнорить человека? Нужно не слышать матрикса в стриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бинды от хед-куна же есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше короче играл,все окич было. перерыв сделал в месяцок другой, обновился клиент, запускаю-поиск игры,все там подтверждаю типа гого,вроде все как обычно. а потом вот начинается какая то ебота-повисает окно и либо вылетает вообще,либо прогружаюсь уже вообще хз как и где. с чем может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли какая-нибудь команда в консоли, которая показывает сколько в данный момент смотрят твою игру?


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если больше 30 человек, то тебе напишет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как оформляется тима (лого, название, флаги)

щас зашел посмотреть друг кв играет, а там тима прям с лого как на офф играх на турнирах

как делается


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм не знаю был ли такой вопрос, а можно посмотреть в реплэе чат dire или radiant?

нет офк

это приватная информация


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче когда меняю в чате раскладку на англ игра зависает к ебеням

чо делать


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переустановил игру

теперь норм


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переустановил доту

конфиг офк тоже слетел к хуям и вот какая проблема.

 

cl_updaterate 40

cl_cmdrate 40

cl_interp 0.05

cl_interp_ratio 1

cl_smoothtime 0

dota_health_hurt_threshold "99999"

dota_health_hurt_decay_time_max "0"

dota_health_hurt_decay_time_min "0"

dota_health_hurt_delay "0"

dota_pain_decay "0"

dota_pain_factor "0"

dota_pain_fade_rate "0"

dota_pain_multiplier "0"

dota_sf_game_end_delay 0

dota_health_hurt_delay "0"

dota_ability_quick_cast "0"

dota_hud_healthbars "3"

dota_always_show_player_names "1"

dota_screen_shake "0"

 

Вроде всё по гайду, но какого-то хуя хп убывает не мгновенно, а постепенно ебаными белыми полосками и как отключить тряс экрана и красную хуйню вылезающую по бокам когда тебя атакуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знал куда написать, оставлю здесь - модерация елси чо перенесите куда надо

 

как меня заебали баги курсора

есть 2 вида, черная расческа - меняется обратно на дефолтный курсор через 20-60 секунд без реконнекта и прочего

и еще бывает ебучий обычный дотерский курсор , только с черными полосками , и помоему настоящая точка курсора смещается на 5-10 милиметров в сторону, что становится невозможно точно кликать - от этой хуйни не помогает ничего кроме ребута компа , даже выйдя из доты , такой курсор остается в винде

 

это полный пиздец, во первых заебало ребутаться через игру-две ( да-да , это происходит каждую \ через игру )

во вторых если эта хуйня происхъодит в замесе не могу точно дать скиллы и спокойно въебывается драка или игра :trollface:

 

что делать с этой хуйней ? помогите люди добрые :pray:


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расческа вроде контрится убиранием мышки за правый край экрана

второе хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще третий вид - это когда кликаешь на покупку предмета , то курсор дефолтный превращается в эту иконку предмета

но это редко и контрится реконнектом , но все равно противная хуйня

 

эти баги не должны быть в такой элитной игре , и почему за год ее существования они не фиксятся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...