Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gRUzz

Жизнь в Союзе

Рекомендованные сообщения

еще заградотряды и три колоска до кучи

рли упоротые

а зачем воровать?

Меня всегда удивляли люди, которые считают власти плохими за то, что они (власти) исполняют закон.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам при капитализме ?

Мать при советах получала 700р и каждую неделю летала в Москву за продуктами, а отец имел 2ю в городе машину газ 2410. Я это время почти не застал и половину детства провел в деревне. В то время в деревнях было полно людей а колхозы не были убиты. Сейчас поголовье крупно рогатого скота по сравнению с 1990г упало примерно в 3(!) раза, сам помогал деду пасти стадо из 30-40 коров от которых сейчас 2-3шт осталось. В деревнях по большей части только пьют, тк работы просто нету. А про города уже много кто сказал. Население деградировало, где среди детей 10+ лет уже круто курить пить и тд. Возможно вы и сами видели какие сейчас дети, второклассник может спокойно послать тебя нахуй, хотя я бы в этом возрасте даже и не подумал оскорбить взрослого человека. Капитализм сделал из нормальных людей волков, и я это ненавижу.


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ипатовский район. Ставропольский край. 400км от хуторов из сабжа.

 

Целый муниципальный район(знаю этих людей в реале) в 2007 году стали ездить на корейках\фордах.

Был взят кредит этими жителями-"фермерами" под развитие собственного подсобного с\х в Россельхоз банке под 12 процентов(ставку рефинансирования гасило гос-во, итого получается под 4% годовых) Кредиты были портачены на машины, телевизоры и мобильники и всякую подобную хуетень. Была ревизорная комиссия минестерства с\х, соответственно у кого был лишний скот проверку прошли, а у кого поголовье не увеличилось и обнаружились новые блага в имуществе, то есть где нашлись факты нецелевого использования кредитных средств - гос-во сняло перед собой обязательство гасить ставку рефинансирования, что привело к тому, кредит стал как "для всех" и стал дорогой для провинциального "фермера" - пришлось продавать оставшуюся скотину, чтобы погасить долги за новые хюндаи. В 2009 году от этих людей поступило обращение к администрации с бедственным положением сельской жизни за помощью к финансововому оздоровлению региона, опять был дан кредит и опять новые машины, навесики из металлочерепицы размером в 50м в квадрате, айподики, шмоточки и всякая подобная хуйня. Нет, чтобы скинуться и провести коммуникации там, им же блять кажеться, что им просто обязаны в их приватизированную землю!!!! подвезти газ, интернет и шлюх с блэкджеком, а ездить на ладе позорно же перед соседями и иномарачку минимум.

Собственно к 2011 году получилась патовая ситуация и народ стал массово сваливать оттуда из-за кредитных долгов, создалось бедственная демографическая ситуация в районе, гос-во объявило программу покупка жилья молодежи в 2 селах Ипатовского района 50%!!! стоимости жилья при покупке к проживанию и разведению хозяйства кладет безвозмездно!! И думаете кто туда поехал? Кавказцы, туркмены, татары молодые моментально купили эти участки, построили теплицы, построили кошары и стали разводить скотину. Газ провели. Эти 2 села в данный момент полностью удволетворяют нужду Ипатовского района в мясе, птице, бахчевых итд. Их пытаются прижучить чиновники, ибо их семейный с\х бизнесс приобрел конкурента, то блять хуянелу какую то найдут у них, то блять чуму африканцию, а им похуй, все равно как заного начинают.

Вот такие пироги, сам пересекался с этой ситуацией в течении 5 лет и людей в ней учавствовших знаю не понаслышке. Так что это не во власти дело, а в людях. Ебаный Хрущев и ко распидорасили страну, да блять надавали всех ништяков колхозу, и воспитание там такое, что они ничего никому не должны, а только им, вот и не могут они никак смириться с действительности нынешней, все ждут фею блять, кто им опять даст ништяков и будут они пупами своего колхоза, да хаять городских за то, что жизни они не познали.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ностальгирует по СССР - не ебите мозг, езжайте в КНДР или на Кубу и будьте счастливы :mameprivet:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ностальгирует по СССР - не ебите мозг, езжайте в КНДР или на Кубу и будьте счастливы :mameprivet:

а если я хочу тут и никуда не хочу ехать?)


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ностальгирует по СССР - не ебите мозг, езжайте в КНДР или на Кубу и будьте счастливы :mameprivet:

а если я хочу тут и никуда не хочу ехать?)

Пеки булки. :dunno:

Vg3bP6W.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ностальгирует по СССР - не ебите мозг, езжайте в КНДР или на Кубу и будьте счастливы :mameprivet:

а если я хочу тут и никуда не хочу ехать?)

Пеки булки. :dunno:

БУДУ ПЕЧЬ БУЛКИ ХЕЙТЕРАМ СССР


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рочан, ты в электорате зюганова?


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рочан, ты в электорате зюганова?

У него кот на аве, ты чего такое говоришь-то?


Vg3bP6W.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ностальгирует по СССР - не ебите мозг, езжайте в КНДР или на Кубу и будьте счастливы :mameprivet:

а если я хочу тут и никуда не хочу ехать?)

тогда представь что ходят все вокруг в одинаковой одежде, из интернета тебе доступен kremlin.ru, а из заграничных поездок - Болгария :nate:

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто ностальгирует по СССР - не ебите мозг, езжайте в КНДР или на Кубу и будьте счастливы :mameprivet:

а если я хочу тут и никуда не хочу ехать?)

тогда представь что ходят все вокруг в одинаковой одежде, из интернета тебе доступен kremlin.ru, а из заграничных поездок - Болгария :nate:

и что такого?

хотя, конечно, в обновлённом ссср такого не будет.

но в том, что ты написал, нет ничего критического.

и никто блядь в ссср не ходил в одинаковой одежде :avtorklif:


Изменено пользователем ELITEDoubleN

Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто ностальгирует по СССР - не ебите мозг, езжайте в КНДР или на Кубу и будьте счастливы :mameprivet:

а если я хочу тут и никуда не хочу ехать?)

тогда представь что ходят все вокруг в одинаковой одежде, из интернета тебе доступен kremlin.ru, а из заграничных поездок - Болгария :nate:

и что такого?

хотя, конечно, в обновлённом ссср такого не будет.

но в том, что ты написал, нет ничего критического.

обновленный ссср :hmm:


Изменено пользователем RiseOfGibbon

b9f198b58573238bd8014f5eddd31033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ностальгирует по СССР - не ебите мозг, езжайте в КНДР или на Кубу и будьте счастливы :mameprivet:

а если я хочу тут и никуда не хочу ехать?)

тогда представь что ходят все вокруг в одинаковой одежде, из интернета тебе доступен kremlin.ru, а из заграничных поездок - Болгария :nate:

и что такого?

хотя, конечно, в обновлённом ссср такого не будет.

но в том, что ты написал, нет ничего критического.

и никто блядь в ссср не ходил в одинаковой одежде :avtorklif:

Ну если ты не видишь, "что такого", тогда не знаю о чем говорить. Попробуй экстраполировать на все области твоей деятельности и интересов, может дойдет.

И да, в СССР в одинаковой одежде вполне себе ходили дохуя, ибо фабрик ее производящих было не так уж много, а что-то заграничное надо было "доставать" - сейчас и слова-то такого в обиходе нет уже.

 

Ну а вообще, определение "обновленного СССР" в студию.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот этот вот taj такой типичнейший пример человека с пиздой на голове. Откуда эта пизда взялась - ясно откуда - от официальной позиции государства по вопросу нашего темного и ужасного прошлого. Такие люди ни о чем не знают но думают что они все-таки за все дела в курсе - подобным моя бабушка рассуждает о хип-хопе. Весь список басен и легенд про ужасного Сталина и большевиков вот тут в его речи как на ладони - миллионы расстрелянных, предательство в годы войны, винтики-рабы-механизмы, указы блядь о колосках, очереди в магазинах и еще тысяча и одна история которые кучка пиздаболов уничтожающих Родину уже который год суют в пасть наших граждан как блядь мясо в харю свиньи.

 

Причем когда начинаешь разговаривать с такими людьми сразу конечно выясняется что обо всем они знают из учебника истории то есть нихуя они не о чем не знают но список их басен про преступления против своего народа настолько велик а взгляд настолько окостенелый в силу того что все общество как толпа тупых наркоманов или идиотов с очками непонятного цвета его поддерживает что переспорить их труднее чем третью мировую в одиночку выиграть хотя речь то на самом деле о самых очевидных вещах.

 

И со всем этим ничего уже не сделаешь - приучить людей правильно понимать свою историю а не таскать эту пизду на голове не легче чем прожженого атеиста заставить пойти покаяться.

 

И это - отсутствие у людей правильно национального самосознания - в конечном счете причина того что современный политик с этой толпой может делать что угодно - может отменить финансирование из бюджета - может выделить 45 миллионов рублей на разгон облаков 9 мая - когда пенсионеры на грани голодной смерти - и никто ничего не скажет - не в силу даже того что народ наш туп равнодушен и бездарен - он таким не является - а в силу того что его память стерли как информацию на винчестере - на свободное же место наклали говна.

 

И это все очень не весело потому что с таким поколением долбоебов мы далеко не уйдем.

[media=]

[/media]
Изменено пользователем stealingspree

Продам арканы/усы с лаунжа по 0,55

 

55d5b60c2dfe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не, братиш, это ты с пиздой вместо головы, а тажу столько лет, что он явно побольше твоего о Союзе знает


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знать и понимать разные вещи.

его доводы против ссср это курам на смех.


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ностальгирует по СССР - не ебите мозг, езжайте в КНДР или на Кубу и будьте счастливы :mameprivet:

а если я хочу тут и никуда не хочу ехать?)

тогда представь что ходят все вокруг в одинаковой одежде, из интернета тебе доступен kremlin.ru, а из заграничных поездок - Болгария :nate:

+бесплатное и лучшее в мире образование, бесплатная медицина, высококачественные продукты питания, гарантированное трудоустройство и жилье, ежегодный отдых на южных курортах, справедливое распределение доходов, будущее для детей и страны в целом - хоть где-то это могут сейчас предложить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ностальгирует по СССР - не ебите мозг, езжайте в КНДР или на Кубу и будьте счастливы :mameprivet:

а если я хочу тут и никуда не хочу ехать?)

тогда представь что ходят все вокруг в одинаковой одежде, из интернета тебе доступен kremlin.ru, а из заграничных поездок - Болгария :nate:

+бесплатное и лучшее в мире образование, бесплатная медицина, высококачественные продукты питания, гарантированное трудоустройство и жилье, ежегодный отдых на южных курортах, справедливое распределение доходов, будущее для детей и страны в целом - хоть где-то это могут сейчас предложить ?

да да

fa4c3d5311db.jpg


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот этот вот taj такой типичнейший пример человека с пиздой на голове. Откуда эта пизда взялась - ясно откуда - от официальной позиции государства по вопросу нашего темного и ужасного прошлого. Такие люди ни о чем не знают но думают что они все-таки за все дела в курсе - подобным моя бабушка рассуждает о хип-хопе. Весь список басен и легенд про ужасного Сталина и большевиков вот тут в его речи как на ладони - миллионы расстрелянных, предательство в годы войны, винтики-рабы-механизмы, указы блядь о колосках, очереди в магазинах и еще тысяча и одна история которые кучка пиздаболов уничтожающих Родину уже который год суют в пасть наших граждан как блядь мясо в харю свиньи.

 

...skipped....

не поленился и копипасту найти, и ролик какой-то - нахуй иди, тролль, тут кормиться нечем


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...