Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

Рекомендованные сообщения

Сейчас была моя лучшая игра в д2. На пике договорились, всё распределили. Взял ЦМочку, кура, варды, благодарности в чате, киллы, унижение триплы врагов, ганги....18 минут и победа  :pidorasy: :pidorasy:

 

Ну и офк: "YOU CANT BE RUSSIAN  :lol:"

 

Я аж расплакаться готов блять и сказать спасибо за таких мэйтов в ММ.  :cry: :cry:


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять щас стою спектрой против бэйна с соул рингом

это такой пиздец

я ща заплачу

на 5 лвл кидает минус атаку

у меня -17 с руки

вообще не добить ниче  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь все тоже самое только без капслока . благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-6 стрик  :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance: :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-7 , пикнул лиона пошел на мид, ко мне приходит воид, заебало, встал афк, нахуй тратить нервы на уебков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите какую нить убер ебанутого героя с ебанутой сборкой да так чтоб союзники вырывали глаза и прыгали с окон


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите какую нить убер ебанутого героя с ебанутой сборкой да так чтоб союзники вырывали глаза и прыгали с окон

акс без даггера с фаст дагоном через горелку


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поиграю ночку в хс пати.

 

steam: letmehandlethat


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите какую нить убер ебанутого героя с ебанутой сборкой да так чтоб союзники вырывали глаза и прыгали с окон

шторм через фейзы дагер и форс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите какую нить убер ебанутого героя с ебанутой сборкой да так чтоб союзники вырывали глаза и прыгали с окон

шторм через фейзы дагер и форс

бля а это тема  :vau:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу суууууууууука блять уебков тварей мрази блять дети шалав сука чтоб хускар сдох в муках от самой страшной болезни уебок сука

тима идиотов просто блять, снесли им мид, пишу го дальше, нет блять, надо пофармить, надо подрочить сука

говорю купите гем пусть хуск возьмет, нет блять зачем он нам, дорого стоит (с) лучше варды, которые мы нихуя не будем ставить сука

у нас 2 сапорта которые не сапортят, без сала в замесе ну вот просто без нихуя блять свен сын шалавы лезет вперед всех дает стан и умирает

про стилы я просто молчу  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

хускар 2 слота за всю игру  :lol: :lol: :lol:  тварь безмозглая еще мне после игры предьявы кидал что я русский что нам сделают отдельный сервак чтобы нормальным людям игры не портить  :lol: :lol:

пишу го рош, варды сука поставьте рядом - внимание - вард ставится в самой пещере роши  :avtorklif:

свен пишет мол я на стреме постою - постоял он блять, ага, рики туча - свен ,все конечно агрятся туда, похуй что вард далеко и не палит - 5 - трон

 

 

 

 

e464e7dd3892.jpg

 


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играем охуенные лайны

тини дк хард, я тини заебок против АМ ВД  :cry: :cry:

пацаны на легкой фидят у кошки на миде дела так себе кароче нас ебут 16-2

у меня арканы на 10 минуте  trollface.giftrollface.giftrollface.gif

кароче дибилы отдаються нам 3 раза подряд 0-5/1-5 пиздец в конце счет 30-27 мы выиграли ггвп я хуйзнает как можно было так слить

 

 

 

дальше пикаю чена троллить волка, ваще заебись пошло, пацан не понял что совух сильнее  trollface.giftrollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите какую нить убер ебанутого героя с ебанутой сборкой да так чтоб союзники вырывали глаза и прыгали с окон

рики - лотар, рефреш :nate:


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите какую нить убер ебанутого героя с ебанутой сборкой да так чтоб союзники вырывали глаза и прыгали с окон

рики - лотар, рефреш :nate:

ну это уже совсем ебануто

надо чтото менее

 


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу суууууууууука блять уебков тварей мрази блять дети шалав сука чтоб хускар сдох в муках от самой страшной болезни уебок сука

тима идиотов просто блять, снесли им мид, пишу го дальше, нет блять, надо пофармить, надо подрочить сука

говорю купите гем пусть хуск возьмет, нет блять зачем он нам, дорого стоит (с) лучше варды, которые мы нихуя не будем ставить сука

у нас 2 сапорта которые не сапортят, без сала в замесе ну вот просто без нихуя блять свен сын шалавы лезет вперед всех дает стан и умирает

про стилы я просто молчу  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

хускар 2 слота за всю игру  :lol: :lol: :lol:  тварь безмозглая еще мне после игры предьявы кидал что я русский что нам сделают отдельный сервак чтобы нормальным людям игры не портить  :lol: :lol:

пишу го рош, варды сука поставьте рядом - внимание - вард ставится в самой пещере роши  :avtorklif:

свен пишет мол я на стреме постою - постоял он блять, ага, рики туча - свен ,все конечно агрятся туда, похуй что вард далеко и не палит - 5 - трон

 

 

 

 

e464e7dd3892.jpg

 

 

бтв, какая стата?


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо чуваку который придумал подбор мейтов в доте 2  :pray:

Имею стрик +15  :pray:

Отдельное спасибо долбаёбу аму который за меня последние 4 втащил  :pray:

бро я от души пофидил и пострадал хуйнёй  :nate:


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...