Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
Lio_On

Tower of God

Recommended Posts

ну пауэрскейлинг в манхве конченный, а мотивации героев для меня сомнительные, поэтому тяжело хоть кому-то сопереживать

сиу сейчас рисует всё больше перделок разноцветных, попутно увеличивая масштаб абилок и сражений, для меня это немного убивает стояк

сначала было неплохо

Скрытый текст

кошка собака qq 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

Я что-то пропустил или когда Анак успела настолько побратоваться с Бамом, что захотела вместе покорять башенку и лить по нему слёзки

В корейских комиксах она по моему последняя(из основных персов) кому должно быть не похуй на рипы из этой пиздобратии. По итогу кучу моментов наскипали(на которые можно было бы выделить по 5-10сек и могут быть важны в дальнейшем для сюжета): типо ветки Бама и Андроси, фейковый рип офицера и причина шантажировать Андроси, показали что выжил(хотя в некст арке этот момент обыгрывается). И так на отъебись за копейки сделано, 2 сизом тут и не пахнет 

Анак в манхве было точно не похуй на Баама

Но и слишком сильных чувств не проявляла 

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Автор слишком много вводит новых персов и не прописывает их толком, и на старых получается времени меньше. Дисбаланс вызывает.

Posted (edited)

Досмотрел аниму, по итогу не плохо, но вырезанные моменты и "От СЕБЯ ДЛЯ ДУШИ добавленные" сильно подпортили впечатление.

Но, саунд вообще гига топовый, тут нехуй сказать.

Показать содержимое

Блять славься коменты с ютуба, теперь я понял что это мне напоминает

Edited by DomoDomo

не совсем,

это больше про Наруто.

Про Баама это я спасу всех и всегда(находит рояль в кустах -> становится сильным)

v1le said 3 hours ago:

Нарисовал весь сюжет TOG
image.png.28caae6fa312d68fb50f3b9095b665c2.png

забыл панель с новой йобой

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Тоже впечатлил момент со свечением рук, удивительно, что никто в японской анимации раньше не поднимал эту тему. Каждому знакомо чувство, когда тебе с упоением рассказывают о научных/романтических вещах, а ты можешь лишь тактично поддакивать, так как в силу своей тупости и цинизма не понимаешь их красоты=(

Уже забыли сильнейший момент в аниме?

найдите десять отличий

qRKhrpR.jpg

Как бы без спойлеров напомнить... Представьте встречу двух друзей детства, ботанов в прошлом: один стал профессором физики, другой не доучился и забыдлел. Профессор по старой памяти начинает увлечённо втирать о фотонах, быдло воспринимает это как интеллектуальный наезд и пыряет бывшего друга ножичком.

так и в аниме

В прошлом близкие друзья разного пола уединяются под толщей воды. Парень, вспоминая романтические беседы о звёздах, начинает рассказывать о дружбе, магии и Свечении, но девушку это давно не интересует. Эта завистливая тян жаждет лишь вознесения на вершину(башни и не только), не слышит красоты его слов и даже не видит Свечения!

они литерали меньше недели разделены были

о чем ты блядь

и там не было отношений мужчина женщина даже близко

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Значит фейл с раскрытием персонажей, говорят, в первоисточнике было лучше. Почему она с таким характером вообще стала о ком-то заботиться, поясните.

antirat написал 4 часа назад:

Почему она с таким характером вообще стала о ком-то заботиться, поясните.

Судя по всему ее заставила Мамка Баама т.к. она ее знает. 

дочитал до онгоинга

как же проебано все после арки битвы при мастерской это пиздец

а теперь еще 5 лет можно в онхолд 

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL