Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Dragon Age: Inquisition

Рекомендованные сообщения

я мож и бездарь, но энивей опций слишком мало, причесок тоже крайне мало, ебучие лысые бошки вариаций миллиард, а нормальных прич завезти сори не можем

также и с типами лиц

 

да не спорю можно замутить интересные варианты, но все равно очень топорный фейс редактор для 2015


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты не прав

Точнее про лысые бошки жиза, остальное нет

А. Вспомнил ништь фичу. Армор сам под особенности персонажа подстраивает внешний вид. В большинстве случаев. Не считая спец броней. Вроде храмовниками там и етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему хуевость игре придают совершенно другие моменты, а не редактор


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не говорит, что ИИ и тактика в DAI ахуенны, так что я не знаю к чему ты это написал

 

К тому что персонажей запомнить просто невозможно потому что просто нереально пробраться через первые энкаунтеры игры. Ты запускаешь это и просто идёшь мыть руки так и не увидев никого кроме кассандры. Просто не понимая какой смысл ковырятся в этом вообще. Сделать абсолютно не рабочий гейплей после певрой части. Как вы смогли ебтыж нахуй. Ну т.е. понятно как, но всё равно. Но на самом я писал про то что о того что девке сделали милую мордашку, немецкий акцент, хорошую жопу и нацепили щит и цацки, она не становится цельным персонажем который ты можешь воспринимать соответственно. Для меня просто вся эта ебола которая происходила все время пока я пытался навернуть этого говна вызвала ощущение, что на сырой набросок персонажа натянули диалоги и мордашку.

 

Ебать вы упоротые, уже очевидные вещи отрицают, РЕДАКТОР ДАО С 5 ЛИЦАМИ И 10 ПРИЧЕКАМИ ЛУЧШЕ ЧЕЧМ В ДАИ :lol: :lol: :lol: :lol: топ рофл недели

 

ХУТШЕЙ В МИРЕ РИДАКТОР

ДЕЙНЕРИС

 

Дейнерис хуёвая же. Актриса в смысле. А так то еблики там можно неплохие насобирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты не прав

Точнее про лысые бошки жиза, остальное нет

А. Вспомнил ништь фичу. Армор сам под особенности персонажа подстраивает внешний вид. В большинстве случаев. Не считая спец броней. Вроде храмовниками там и етц

подстроились, проверяй :perec:

 

 

dc40c2399d.jpg

 

ebe9ce7bde.jpg

 

 

в какой то момент я утратил грань между инквизицией и ред дед редемпшеном :fie:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про сопартийцев. На мейна там три штуки армора и десять цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по моему хуевость игре придают совершенно другие моменты, а не редактор

лично для меня, игру портят только унылые побочные квесты и ИИ, который не умеет делать то, что от него требуется, но забавно другое, ИИ лучше меня играет за танка :lol: там тайминги блока щитом у него дикие и вечно обороны дохера :shok:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1457087971' post='17929585']

по моему хуевость игре придают совершенно другие моменты, а не редактор

лично для меня, игру портят только унылые побочные квесты и ИИ, который не умеет делать то, что от него требуется, но забавно другое, ИИ лучше меня играет за танка :lol: там тайминги блока щитом у него дикие и вечно обороны дохера :shok:

потомучто он за всех играет, как за танка


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как то у меня всех убили, кроме блекволла

Так Дориан решил что ему не надо кастовать, а варик стрелял в стену. Я хз что с ним было не так, но я потом провёл ахуенный час мутузя блекволлом свору уебкоы, наносят по семь-двадцать урона. А сейв был в жопе

Вот тогда я познал дзен и научился любить эту игру


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

окей упор в спутников, на что влияет одобрение этих ваших спутников в 3й части? Где его вообще посмотреть? Ты можешь всю игру в диалогах выбирать реплику, где спутник будет не одобрять и все равно быть с ним в романе...

Пошел к магам, потом взял их в плен, а после еще чет сделал, в итоге Дориан в первом же диалоге хотел уйти, говоря мол "Ты пиздец тиран и вообще я тебе не за тем помогал, что бы ты такой ахуевший был". Был вариант выгнать его нахуй, либо же оставить его. Уйти не могут вроде только Кассандра, Варрик и Солас. Зато какой забавный диалог может быть с пьяной Кассандрой и какое ахуевшее лицо может быть у Соласа, если ему вмазать по лицу :trollface:


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю что у Блэквола такого крутого в его специализации, но бородач целые армии у меня танковал, не просаживаясь по обороне

 

Хотя от арбалетчиков в дополнении даже он отьезжал с пары залпов :trollface:


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так да. В оригинальной игре он просто неуничтожимая тварь. Специально убить не так то просто, думается мне


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей упор в спутников, на что влияет одобрение этих ваших спутников в 3й части? Где его вообще посмотреть? Ты можешь всю игру в диалогах выбирать реплику, где спутник будет не одобрять и все равно быть с ним в романе...

Пошел к магам, потом взял их в плен, а после еще чет сделал, в итоге Дориан в первом же диалоге хотел уйти, говоря мол "Ты пиздец тиран и вообще я тебе не за тем помогал, что бы ты такой ахуевший был". Был вариант выгнать его нахуй, либо же оставить его. Уйти не могут вроде только Кассандра, Варрик и Солас. Зато какой забавный диалог может быть с пьяной Кассандрой и какое ахуевшее лицо может быть у Соласа, если ему вмазать по лицу :trollface:

ну так ты его оставить можешь, а в дао просто уходили и похуй на тебя. Ту ты хоть вырежи всю их родню и насри им на голову, они остаются


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

красавцы, держите топан

 

 

а для криворуких, кто не может норм перса создать, на ютубе есть тонны видосов со слайдами настроек

выбирай не хочу


Изменено пользователем buzzlightyear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДАИ в конце может быть ситуация, где с тобой остался ТОЛЬКО Варрик

 

Хз. В первый раз такой эльф получился, что аж хуй вставал время от времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй его знает почему у вас уроды получаются. Сделал вполне себе заебатого типа-человека. Правда все таки прически уебищные и бороды, чувствуется прям выбор причесок чуть ли не из МЕ


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну причесок тут столько же, сколько было 15 лет назад в нвн1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходил на все ачивки

теперь онли да4 ждать, ебал я в нее еще раз заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда пытаешься пройти Зимний Дворец на 100% :lol: :lol: :lol: :lol:

825065ded6.jpg

нахуя было делать коллекционные миссии со счетчиками, если там почти нереально всё собрать? :fffuuu: ещё и ключей меньше, чем дверей, ёбаный ад перфекциониста

У меня кстати с этих ключей пиздец пригорело :fffuuu:

 

Вот же делать нехуй. Единственный раз перепрошел дворец - когда не нашел нужное количество ключей, что бы открыть комнату императрицы и на нее не нашел компромат.

А я как раз ласт дверь эту и открыл :rickroll:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...