Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Golden Eagle

Сумерки. Сага. Новолуние

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что первый фильм хуйня полная, но всё равно схожу. Интересно хули :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что первый фильм хуйня полная, но всё равно схожу. Интересно хули :rickroll:

если толочки попросят почему бы и не сходить  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм

охуенен

я их тех 29% проц пидаров :rickroll:

 


5a827e0014e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посматрю офк,но хуй знает хули из фильма раздули прям пиздец мега шедевр,среднинький фильм,школьникам нравится особенно телкам,да хотя хули телки вообще ранеток смотрят и щитают это высшим пилотажем киноиндустрии :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cupuyc link=topic=73128.msg2022318067#msg2022318067 date=1258572531]

Обычный фильм.Совершенно не был в восторге от первой части,не зацепила никак,не оставила никакого следа.Я б вообще забыл об этом фильмишке,если бы....если бы блять не 99 % тупорылых девушек(в том числе и моя бывшая,но хоть слава богу в меньшей степени) не трындычели об этом на каждом углу.Все сразу стали слушать Paramoure(лучшее что можно найти в этом фильме),читать книги,обсуждать столь гениальное произведение! Оно так пропитано...яркой фантазией автора,трогательными событиями и непредсказуемостью хода действий! ахахахахах блять,да вот гляну вторую часть,и уверен на 101 % что снова буду лицезреть банальщину в красивой обёртке.Нет в ней ничего сверхромантичного,атмосфера не восторгает,никаких неожиданностей....

И блять ладно бы только девушки,но кончелыги-задроты с ПД...даже они.И теперь блять эта всеобщая эйфория по поводу этого средненького фильма,популярность которого находится в прямой зависимости от количества полуобнажённых сцен с этой актрисой,от которой кончает тупорылый Артас,от величины мускул этого вампирчика,и конечно,от их совместных сцен вместе,начинает казаться какой-то злой шуткой...я не говорю,что фильми ГОВНО,меня повергает в недоумение и шок всеобщая признанность ЭТОГО.

Вот пост выше: Я ЖДАЛ ГОД

Парень пишет D: ну не пиздец ли?

Если хочется романтики при просмотре с девушкой существуют гораздо более цепляющие фильмы.И их стоит посмотреть.Да и этот стоит.Но он не лучший для этой цели,как и не шедевр в общем.

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто говорят что фильм говно - ебаные прямолинейные мудаки которые кроме как примеров по алгебре и компьютера не чего не видели в жизни

лоооооооооооооооооооол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соотношение парни/телки , которые посмотрят этот фильм будет 30/70  :palevo:

скорее парни/пидары/телки 1/29/70 :avtoradolf:

сегодня пойду с 2мя друзьями на этот фильм  :geys:

 

просто билеты на халяву достались, а дома сидеть в доту играть заебло, так бы не пошел  :avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Унылое говно, раздули из него хз что, на каждом углу тресчат и ссут кипятком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ БИЛЕТОВ НЕТУ

ШО ЗА ПИЗДЕЦ

ЗВОНЮ ЗАБРОНИВОРОВАТЬ ВЕЗДЕ НЕТУ ИЛИ ХУЕВЫЕ МЕСТА

БЕДАБЕДА

з.ы. с группы сегодня 2\3 людей идет на фильм....


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: такой унылый средний фильм, посмотреть и забыть, нах надо в кинотеатр идти, скачаю сранную пиратскую версию с торента посмотрю и скажу- ВОТ ЭТО ГОВНО

ЗЫ: спс поржал с каментов бляяяяять  :pray::lol: :lol: :lol:


LightOfHeaveN fan.

 

vsya pravda ob ANIME

d2d9d7251c5c.jpg

 

Бросил задрачивать в ДОТА с 01.07.2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно девушки - им любое сопливое, но красивое говно покатит, но парни то?! (офк не беру в расчёт тех, которых потащили под предлогом "либо идёшь со мной, либо месяц без секса")...

Это не фильм, а сборник шаблонов какой-то, предсказуем чуть более чем полностью с первой сцены, клише одно на другом, ни капли оригинальности, всё уже видели/читали раз этак по тысяче.

Посмотрел трейлер ко второй часте - более чем уверен, что в эти полторы минуты уместился весь сюжет типо неожиданные повороты.

 

пойду офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Knockout

Все же затащила меня девушка на эту помойку... Фильм идет 2 часа(!) из которых 1:30 главные герои мусолят одно и тоже ( о любви  :clown:) , единственное , что понравилось это оборотни. Фильм 3/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"либо идёшь со мной, либо месяц без секса"

аххххахахахахахахахахахахахахаха

нуб

Это была метафора оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cupuyc link=topic=73128.msg2022318067#msg2022318067 date=1258572531]

Обычный фильм.Совершенно не был в восторге от первой части,не зацепила никак,не оставила никакого следа.Я б вообще забыл об этом фильмишке,если бы....если бы блять не 99 % тупорылых девушек(в том числе и моя бывшая,но хоть слава богу в меньшей степени) не трындычели об этом на каждом углу.Все сразу стали слушать Paramoure(лучшее что можно найти в этом фильме),читать книги,обсуждать столь гениальное произведение! Оно так пропитано...яркой фантазией автора,трогательными событиями и непредсказуемостью хода действий! ахахахахах блять,да вот гляну вторую часть,и уверен на 101 % что снова буду лицезреть банальщину в красивой обёртке.Нет в ней ничего сверхромантичного,атмосфера не восторгает,никаких неожиданностей....

И блять ладно бы только девушки,но кончелыги-задроты с ПД...даже они.И теперь блять эта всеобщая эйфория по поводу этого средненького фильма,популярность которого находится в прямой зависимости от количества полуобнажённых сцен с этой актрисой,от которой кончает тупорылый Артас,от величины мускул этого вампирчика,и конечно,от их совместных сцен вместе,начинает казаться какой-то злой шуткой...я не говорю,что фильми ГОВНО,меня повергает в недоумение и шок всеобщая признанность ЭТОГО.

Вот пост выше: Я ЖДАЛ ГОД

Парень пишет D: ну не пиздец ли?

Если хочется романтики при просмотре с девушкой существуют гораздо более цепляющие фильмы.И их стоит посмотреть.Да и этот стоит.Но он не лучший для этой цели,как и не шедевр в общем.

нет

Надо точку ставить, либо с большой буквы писать  :buba:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cupuyc link=topic=73128.msg2022318067#msg2022318067 date=1258572531]

Обычный фильм.Совершенно не был в восторге от первой части,не зацепила никак,не оставила никакого следа.Я б вообще забыл об этом фильмишке,если бы....если бы блять не 99 % тупорылых девушек(в том числе и моя бывшая,но хоть слава богу в меньшей степени) не трындычели об этом на каждом углу.Все сразу стали слушать Paramoure(лучшее что можно найти в этом фильме),читать книги,обсуждать столь гениальное произведение! Оно так пропитано...яркой фантазией автора,трогательными событиями и непредсказуемостью хода действий! ахахахахах блять,да вот гляну вторую часть,и уверен на 101 % что снова буду лицезреть банальщину в красивой обёртке.Нет в ней ничего сверхромантичного,атмосфера не восторгает,никаких неожиданностей....

И блять ладно бы только девушки,но кончелыги-задроты с ПД...даже они.И теперь блять эта всеобщая эйфория по поводу этого средненького фильма,популярность которого находится в прямой зависимости от количества полуобнажённых сцен с этой актрисой,от которой кончает тупорылый Артас,от величины мускул этого вампирчика,и конечно,от их совместных сцен вместе,начинает казаться какой-то злой шуткой...я не говорю,что фильми ГОВНО,меня повергает в недоумение и шок всеобщая признанность ЭТОГО.

Вот пост выше: Я ЖДАЛ ГОД

Парень пишет D: ну не пиздец ли?

Если хочется романтики при просмотре с девушкой существуют гораздо более цепляющие фильмы.И их стоит посмотреть.Да и этот стоит.Но он не лучший для этой цели,как и не шедевр в общем.

нет

Надо точку ставить, либо с большой буквы писать  :buba:

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"либо идёшь со мной, либо месяц без секса"

аххххахахахахахахахахахахахахаха

нуб

Это была метафора оО

Тогда уж гипербола.


dota2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто пишет что этот фильм неочень - бездушные мужланы. Это просто лучьшее и самое готичьное что вообще когда либо выпускал мировой кинетомограф!

Предлогаю нормальным ребятам из Москвы собраться и пойти вместе на фильм завтра вечером например в "Октябр", записываемся в этой теме -

 

1. taj

 

п.с. и отстаньте суки от Бритни


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...