Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iDoter

Космические Рейнджеры HD: Революция

Рекомендованные сообщения

графодрочеры :lol:

 

омск как всегда проявил себя недалеким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

:pray: ясно пацаны, простите умоляю был не прав

 

 

блять ахахах ну вы конечно упоротые прямо в щи щичонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не простил бы

хд версию ждут в основном не из за хд

я больше жду новые текстовые квесты и пиратскую сюжетную линию

хотя что уж греха таить приятней играть в игру на своем разрешении, если это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омсканскилл долбоёб.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне просто противно играть

На данный момент все права серии "космические рейнджеры" принадлежат компании 1с. И на данный момент разработки третей части нету в планах.

что то в этом духе было во вью с представителем 1с.

Выблядки ебаные. ДАЛЛАРЫ ГРЕБУТ С РУСИФИКАЦИЙ, А САМИ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЮТ. Российский игропром в говне офк в говне. Самое последнее, что было пиздато сделано в роисе, это хомм5 и кс2доминаторы. Все! Больше нету нихуя. Но героев ублюдошные юбисофт отдали разработку другим. Я думаю они уже поняли на сколько обосрались и мучаются.

НО КР! ВСЁ У НАС. ПРАВА ВСЁ. Что делает 1с? Русификации. И до чего же выблядки. Я не уверен в точности инфы, но они ещё и продавать отказываются права на кр. Эти выблядки и сами нихуя не делают и другим не дают сделать продолжение. Я вообще считаю ,что каждый человека, который хочет выхода кр3 должен купить это блять говно ебаное. Которое могло выйти длц через пол года после выхода кр2. На 2/3 сделанное фанатами. Потому что купив, это единственный шанс, что кр3 будут. Эти же суки нихуя делать не будут, и не продадут. Так что берите, да. Но это противно реально. Такие выблядки, так противно всё же, ещё им деньги отдавать, за то что они и не делали, а украли у российской фан-базы их игры. Просто твари ебаные.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне поебать на вас, я на 181 распечатываю на айронмене без с\л абуза.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто противно играть

На данный момент все права серии "космические рейнджеры" принадлежат компании 1с. И на данный момент разработки третей части нету в планах.

что то в этом духе было во вью с представителем 1с.

Выблядки ебаные. ДАЛЛАРЫ ГРЕБУТ С РУСИФИКАЦИЙ, А САМИ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЮТ. Российский игропром в говне офк в говне. Самое последнее, что было пиздато сделано в роисе, это хомм5 и кс2доминаторы. Все! Больше нету нихуя. Но героев ублюдошные юбисофт отдали разработку другим. Я думаю они уже поняли на сколько обосрались и мучаются.

НО КР! ВСЁ У НАС. ПРАВА ВСЁ. Что делает 1с? Русификации. И до чего же выблядки. Я не уверен в точности инфы, но они ещё и продавать отказываются права на кр. Эти выблядки и сами нихуя не делают и другим не дают сделать продолжение. Я вообще считаю ,что каждый человека, который хочет выхода кр3 должен купить это блять говно ебаное. Которое могло выйти длц через пол года после выхода кр2. На 2/3 сделанное фанатами. Потому что купив, это единственный шанс, что кр3 будут. Эти же суки нихуя делать не будут, и не продадут. Так что берите, да. Но это противно реально. Такие выблядки, так противно всё же, ещё им деньги отдавать, за то что они и не делали, а украли у российской фан-базы их игры. Просто твари ебаные.

Да у тя баттхёрт, лалка :trollface:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

я жду текстовые квесты в хд

 

пур пур пур пур

 

пупупу пур пур пур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

У тебя лысина запеклась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Нет ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять у ахуенной игры тема от быдла хуйлана :banned:

а вообще шанс да, пройти

не играл в оригинал

но на глаз внешних изменений немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"не играл в оригинал"

"ахуенная игра"

 

в твоем стиле прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так

известное же дело

что они ахуенны

отрицательных отзывов не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там что нового то?

+квесты

+оборудование

+хд текстурки нормальные

+полноценные пираты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИИИ? где блять? Это уже наглость. Они её ещё будут хуй знает сколько не выпускать. Игра готова. Ещё в середине декабря юзя ( кто не знает это топовый лестплеер ,или обзорщик ютуба, короче я са мне знаю, что то типа меддисона) ну дак вот они ему дали игру поиграть. Мол сделать обзор на неё и все дела. Она там готовая. К тому же он там пропизделся, что будет новая раса воинственная. И вот это кстати круто. Это ксины. Я уверен. Что эти выблядки не стали придумывать, что то новое. и взяли врагов с первой части. Т.е. доминатор и ксины, хз правда как они между собой будут взаимодействовать. Если они будут ебашить друг друга, то по идее игра то легче должна быть. ХЗ. Пойду поищу всё же тот обзор.

 

http://www.youtube.com/watch?v=yQn6x8Z5GpQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...