Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

iDoter

Космические Рейнджеры HD: Революция

Рекомендованные сообщения

всегда беру скоростной, армора хватает с апнутым корпусом, плюс железные жупи, плюс хороший какой нить генератор офк апнутый на максимум, потом еще и модуль ебануть

Ладно при 2 прохождение все учту, Боса1 убил (кубообразный забыл как имя) сейчас ныряю в дыру за келлером, уже допрохожу так.

а где корабль скоростной то берется, на военно базе только 1 предлагали, и какие для него задания? (ну типо для военного надо было иметь звание определенное, и убить 50 пиратов )

на научной базе

ты че ошметки доминаторов не сдавал? если бы сдавал то точно увидел

здавал и много здавал но только последние 3-4 года  :clown:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору спасибо охуенная игруля , прошёл 1 и 2 части ! :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк жаль что не будет онлайн версии =( или хотя бы сетевухи =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем

ну интереснее играть с кем-то кроме ботов,

иначе имхо немного теряется смысл пиратства и торговли, ведь игра заканчивается когда ты убиваешь последнего доминатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь подумай каким хуем реализовать игру между хотя-бы двумя юзерами в этой игре

если один допустим выполняет квест, 100500 раз делая рестарт, и это всё в течение одного игрового для, второму тупо ждать первого?  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь подумай каким хуем реализовать игру между хотя-бы двумя юзерами в этой игре

если один допустим выполняет квест, 100500 раз делая рестарт, и это всё в течение одного игрового для, второму тупо ждать первого?  metalhead.gif

 

действительно  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онлайн есть , но я жду этого аддона  :fapfap:

что простите?

если кому интересно есть онлайновая версия в браузере , но она хуёвая очень , жду аддона с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я БЛЯТЬ ДУМАЛ ТЕМА ПРО МЕГАЗОРДОВ И 5 РАЗНОЦВЕТНЫХ УЕБКОВ, КОТОРЫХ Я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ В ДЕТСТВЕ 

Очередняра понравилось это

Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я БЛЯТЬ ДУМАЛ ТЕМА ПРО МЕГАЗОРДОВ И 5 РАЗНОЦВЕТНЫХ УЕБКОВ, КОТОРЫХ Я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ В ДЕТСТВЕ

Зордон тебя не любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устанавливаю  :perec:

кого?0_о

лягушка иди нахуй, заебал постить


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устанавливаю  :perec:

кого?0_о

лягушка иди нахуй, заебал постить

ТЫ ЧТО ЗА ХУЙЛО ТАКОЕ

СЪЕБАЛ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, можно в кратце. Доступна ли сейчас эта версия и (если нет) то когда станет примерно? 

ебал читать стены текста


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще нет, набирают людей для бета теста пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длц которое я принципиально не куплю. Я её не только не стану покупать, я ещё поспамлю ссылкой торрента этого длс, на ихнем форуме. Они не возрождают серию, они её позорят. Просто спиздили длц сделаное фанатами, подредактировали. А оперируют тем, что мол будет доп сюжетная линия за пиратов. Она и до этого была, только её не смогли вставить туда. Алчное желание нажиться на знаменитом бренде, украв чужую работу. Верх уебанства.

 

Ну и тот уморительный фак с форума выше всех похвал просто.

В: Совсем нечего продавать стало, решили фанатский аддон подпилить немного и третий раз продать одну игру?

О: Мы давно хотели поработать над КР, тут нас и поддержала компания 1С, проекту дали зеленый свет, дальнейшее обсуждение целесообразности считаем неуместным, хотя и скажем, что от фанатского аддона осталось лишь название.

 

В: Elemental Games/Katauri Interacitve участвуют в разработке?

О: Нет, не участвуют, но на начальном этапе они одобрили реализацию проекта.

 

В: А что насчет полноценных КР3?

О: Это вопрос к обладателю прав на КР — компании 1С. Нами разработка третьей части не ведется.

 

В: Планируется ли цифровая дистрибуция игры?

О: Да, игру планируется выпустить в Steam.

 

В: Выйдет ли игра на MacOS, iOS, Android?

О: Пока что в наши планы портирование игры на другие платформы не входит. Релиз на PC является приоритетным.

 

В: Когда выйдет игра и сколько будет стоить:

О: Дата релиза — ориентировочно 4 квартал 2012 года. Цена пока неизвестна.

 

В: Что изменилось в игре, помимо графики и технических усовершенствований?

О: Введена новая сюжетная линия, связанная с пиратами, которая позволит игроку полноценно вжиться в образ настоящего пирата или же секретного агента коалиции. Подробности сюжета будут позже обнародованы дополнительно, естественно, в такой мере, чтобы не испортить удовольствие от прохождения игры.

 

В: Почему игра называется «Революция», как и бесплатной аддон, вышедший несколько лет назад?

О: Рассматривалось несколько альтернативных названий, в итоге было решено вернуться к этому.

 

В: У вас хоть есть исходники движков, или вы снова все делаете на коленке?

О: Всё в порядке, у нас есть проекты обоих движков, 2D-части и планетарных боёв.

 

В: Будут ли использованы какие-то наработки из бесплатного мода «Революция»?

О: Напрямую — нет, максимум, на уровне идеи, так как технологическая реализация сейчас на другом уровне.

 

В: Будут ли добавлены новые квесты/задания/корабли/оборудование и т.д.?

О: Да, конечно.

 

В: Будет ли доступна сетевая игра?

О: Нет.

 

В: А как же онлайн?

О: И онлайна тоже не будет.

 

В: Можно ли предложить свою идею для реализации в игре? Мне кажется, она здорово подойдет к геймплею!

О: Все предложения рассматриваются, но мы ограничены в ресурсах. Не стоит требовать нереализуемого (перевести игру в 3D и т.п.).

 

В: А что, если я не куплю лицензию, а солью копию с торрентов?

О: Да пожалуйста. Рекорды, сделанные на пиратской копии игры не будут приняты в таблицу рекордов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный повод перепройти игру, а по поводу нажиться, думаю будет недорого или пизди с торрента

говорить о кр3 - бред, ибо допиливание игры в виде аддона - совсем другое дело по затратам по сравнению с полноценной новой игрой

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

В: А что, если я не куплю лицензию, а солью копию с торрентов?

О: Да пожалуйста. Рекорды, сделанные на пиратской копии игры не будут приняты в таблицу рекордов.

 

 

 

:D

 

Вот мне не похуй :clown:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В: А что, если я не куплю лицензию, а солью копию с торрентов?

О: Да пожалуйста. Рекорды, сделанные на пиратской копии игры не будут приняты в таблицу рекордов.

 

 

 

:D

 

Вот мне не похуй :clown:

 

Я обязательно ее куплю

 

 

нет  :avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...