Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iDoter

Космические Рейнджеры HD: Революция

Рекомендованные сообщения

скачаю с одного торрента и буду раздавать день и ночь на всех остальных, чтоб эти воры-пидоры разорились и сдохли с голоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все уебки которые пишут , что планетарные битвы унылые , идите смело нахуй , это 1 из лучших в игре


Изменено пользователем lunaspirt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все уебки которые пишут , что планетарные битвы унылые , идите смело нахуй , это 1 из лучших в игре

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу поиграть в рейнджеров

какая часть самая пиздатая?

Первая если планетарные бои не нравятся и если комп слабый. КР1 и КР2 очень похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто охуеть как похожи - разве что квестами. Во вторых столько крутых фишек добавили (особенно в самом последнем аддоне и патче), что после игры в КР2 - играть в КР1 невозможно, просто блевать тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя подобного. Они конкретно разные.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Название врагов отличается, да. В первых клисаны, во вторых домики. В первых эктоплазма, во вторых ноды. В первых квесты и во вторых квесты. Разное только оборудование и то, что в КР1 можно просто ДОХУИЩА артефактов вешать, а в КР2 всего 4.

Ну и планетарные бои в КР2, да.


Изменено пользователем t1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все уебки которые пишут , что планетарные битвы унылые , идите смело нахуй , это 1 из лучших в игре

cесть за руль робота с мортирой и ебашить с макс ренжи, пока враги не реагируют, было очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все уебки которые пишут , что планетарные битвы унылые , идите смело нахуй , это 1 из лучших в игре

cесть за руль робота с мортирой и ебашить с макс ренжи, пока враги не реагируют, было очень интересно

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, а доминаторы: перезагрузка это тоже аддон? Какая первая миссия должна быть в просто КР2? Чето я скачивал отсюда http://rutor.org/search/Космические+Рейнджеры+2

и здесь нет чистых, я думал так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, а доминаторы: перезагрузка это тоже аддон? Какая первая миссия должна быть в просто КР2? Чето я скачивал отсюда http://rutor.org/sea...кие Рейнджеры 2

и здесь нет чистых, я думал так и должно быть.

лол

первая миссия это либо обучение , либо слетать на базу рейнджеров

качай эту http://rutor.org/torrent/168113/kosmicheskie-rejndzhery-2-revoljucija-2011-pc-repack-ot-r.g-exgames

в этой игре все аддноны важны и интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Революция" идёт в пизду :petro:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда узнал - кончил, но хотелось бы КР3

 

«Космические рейнджеры HD: Революция» — официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии.

 

Основное нововведение «Революции» — сюжетная ветвь, посвященная противостоянию пиратской экспансии. Пока Коалиция сосредоточенно вела борьбу с доминаторами, пираты, возглавляемые таинственным лидером, объединили свои усилия и начали организованный захват власти в галактике. Теперь вы сами вольны выбирать, кому противостоять – пиратам или доминаторам, либо тем и другим сразу.

 

В игре есть две полноценные ветви развития – доминаторская и пиратская, и проходить их можно одновременно. Для пиратской ветви предусмотрены новые уникальные звания, диалоги и задания — как сюжетные, так и побочные. В рамках сюжетной линии вы можете выбрать, играть ли за пирата или агента под прикрытием, что, разумеется, повлияет на развитие сюжета и персонажа. По завершении одной из ветвей можно закончить игру либо продолжить прохождение оставшейся части сюжета.

 

Главный герой под ваши чутким руководством встанет на путь пиратства, будучи зеленым салагой. Выполняя специальные сюжетные задания, он будет получать новые звания, постепенно узнавать все больше подробностей о новой пиратской организации и ее таинственном лидере, деятельность которого угрожает существованию Коалиции. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: либо вы положите конец пиратскому нашествию, либо наоборот, поставите на колени перед захватчиками всю Коалицию.

 

Некоторым изменениям игра подверглась в техническом плане. Улучшено главное меню, загрузочные экраны, фоны планет и космических баз, введена поддержка больших разрешений, в том числе широкоформатных, существенно доработан режим планетарных битв – теперь он поддерживает все основные технологии, являющиеся форматом де-факто для современных игр.


Изменено пользователем SPYHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая самая норм версия КР2

а то 200 лет назад играл забыл всё уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кр2:доминаторы и кр2: перезагрузка


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая самая норм версия КР2

а то 200 лет назад играл забыл всё уже

доминаторы, или доминаторы перезагрузка


Изменено пользователем Nulchan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда были еще деревянные компы дико угорал по этой игрухе

это было что то на равне с диабло для меня,ну офк диабло по серьезней, но и это тоже огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Идите нахуй

хоть раз еще буду я играть в эти ебаный плазмошашки

впизду


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ чего еще ждать от ебанного анимешника

ссал тебе на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...